НОВОСТИ

15.08. новости к обновлению сюжета, возвращение комментов к репутации
06.08. 8 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки двенадцатого фонтана

Монетки двенадцатого фонтана

Сообщений 421 страница 450 из 537

1

Эльфинажная ребятня крутится возле фонтана, распугав монн, будьте осторожны! Берегите карманы

0

421

Да, я понимаю, что после 5 часов сна никакой день не будет легким. Но когда в подъезжающем к остановке автобуса что-то громко хлопает и пугает до усрачки - это уже эребор ):

0

422

Вспышки на солнце как диагноз - голова, не боли, пж

0

423

И где люди находят удалённую работу? :(

0

424

Я бы сказала, что взрослеть - херня, но мартини убеждает меня, что нет.

0

425

Пересмотрел финальную битву первой кампании Critical Role.
Сэм Ригель сохранял своё заклинание 9 уровня весь стрим на 5 часов, чтобы после боя отменить перманентную смерть персонажа друга и изменить судьбу за счёт Wish, но был вынужден потратить его на контрспелл 9 уровня в критический момент без броска-проверки, чтобы выиграть кампанию всей группе. Казалось бы, победа - главное. Но лицо актёра в этот момент, когда он и так спасал партию весь бой и был так близко к сотворению исусьего уровня волшебства после него, такого, о котором даже хозяин приговорённого к упокоению героя не думал - это просто чистейшая искренняя драма. Очень трогательно.

0

426

Август такой август - живешь полмесяца с ощущением ядерного звездеца, и тут - нате, он пришёл.

0

427

Клара так хороша, что у меня нет слов *___*

+1

428

/швырнула в Морриган пару мармеладных сердец/ (:

0

429

Живот нехило скрутило в ночи
А рожа говорит, будто я бухала всю ночь и солёной рыбой заедала

0

430

Северо, это так звучит... Где посмотреть?

0

431

Иногда кажется, что моя Изи сейчас это изрядно заебавшаясяиИзи, которая "ради всего хорошего, что есть, не трогайте меня, дайте мне золота и идите своей дорогой"

0

432

местный колорит

http://sd.uploads.ru/Fafmw.jpg

0

433

Ловлю себя на желании написать НПЦ для эпической морской романтики и приключений, такого всего благородного и кэртианистого.
Останавливает только высокий риск получить в итоге начинающего Джона Сильвера. Ну в самом лучшем случае - Питера Блада (:

0

434

Я люблю морские приключения, но Иза мне не пишет  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

435

Ух, люблю я эти рычаги давления
Пойду вспомню что в посте

0

436

http://sd.uploads.ru/3LqMU.png

0

437

У меня, к слову, сложился концепт НПЦ, что туда добавить, чтоб не вышло копиркина моих любимцев.
Осталось только с чужими пиратскими хэканонами познакомиться и набраться мужества ввязаться в ещё один сюжет.
И будет Ван Пис (:

0

438

Хэй, если я караваны граблю, может, и попиратствовать? Корабль найдется.

0

439

Ван пис из эвривеа

0

440

Кара Алонсо, осторожнее! Так можно втянуться и начать пленников на рынки рабов в Тевинтер сбывать. Между прочим, после того, как их с Сегерона поперли, у рабовладельческого строя только на пиратов вся надежда (:

Ниша сейчас частично свободна, это мегапрофитно будет

0

441

Клара Морген написал(а):

макет скелета

\eternal screaming\

+1

442

Что-то, я с постом распоясался  :huh:
Прости Клара

0

443

Менять аватар раз в полгода - done.

0

444

Сколько читаю Клару, столько поражаюсь, как она логично и не притянуто за уши развивает идеи, которые проще было бы зарезать.
Гейм мастер оф дримс  :love:

0

445

/смутилась/

Гайз, я в посты чуть попозже. Посиделочки (:

0

446

Как жаль, что у нас нет сестёр Андрасте. Я бы сыграла что-нибудь в стиле "Действуй, сестра". Сама не знаю, чего мне это в голову пришло)

0

447

То неловкое чувство, когда всерьез решаешь, что будет болеть сильнее и стоит ли принимать медикаменты, побочка от которых цветаста и забориста.
Утром я уже склонилась на сторону побочки, чувствую, к ночи склонюсь опять.
http://sg.uploads.ru/i2cPv.png

0

448

Пишу пост, и всю дорогу вспоминаю Мулан.

0

449

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

450

Вся жизнь персонажей в одном эпизоде. Радует это меня с:

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки двенадцатого фонтана