НОВОСТИ

15.08. новости к обновлению сюжета, возвращение комментов к репутации
06.08. 8 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки двенадцатого фонтана

Монетки двенадцатого фонтана

Сообщений 1 страница 30 из 537

1

Эльфинажная ребятня крутится возле фонтана, распугав монн, будьте осторожны! Берегите карманы

0

2

стопэ! ты не с нашего эльфинажу!

0

3

а теперь -  горизонталь с чистой совестью  http://sd.uploads.ru/Bctb0.png

0

4

Сижу над текстами и сутки не могу завершить ни один из десяти. То ли лыжи не едут, то ли я идиот.

0

5

Вот теперь, вспоминая, как Эдвигусик дразнился кларегулом, и вообще,в каком количестве дразнился, мне хочется задразнить его самого (:
Есть за что C:

0

6

Не помню такого. Я может и дразнился, но только от того, что не мог поддержать серьезный разговор с Кларегулом.

0

7

Только я могу уйти в "лоу" - и пропасть. 
Но я не пропал.  Это просто кость пропащая.

0

8

Для людей, начинающих стричь траву в седьмом часу утра, должен быть в аду отдельный котел.

0

9

Подумалось мне тут, что если бы братца Регула твинком забрал Северо, то каждый эпизод с Семпрониусами был бы прекрасен и изобиловал черным юмором, как  фильмы Тарантино.
Но идея с Варриком ничуть не хуже.
Да и тандем Северо и Табрис - "что я люблю" (:

+1

10

/мимопробегая, заглянул в цитатник/
Если задаться целью заполнить его атмосферными деталями из постов, то можно всю игру Клары перевесить туда, не глядя.

0

11

Хватит меня смущать ):
Я к этому делу на форумах непривычная.

0

12

Меня тоже смущать не стоит :р

И у меня был концепт с колдуном, у которого вся такая активная-социальная-жизнь (ГП редакция - начальник невыразимцев или курсбрейкер, ололо), а дома/где-то в жебенях любимая женщина сколько-то лет назад застряла во время какого-то исследования во льду/зеркале, и хотя можно бы было уже давно двинуться по жизни дальше, маг всё ещё жуёт это стекло в полной уверенности, что, даже если он ошибся и она за гранью спасения, как минимум он должен попытаться и рассеять эту неопределённость, чтобы спокойно ночью спать.

Вообще тема так или иначе исчезнувшей из жизни физически, но присутствующей и пронизывающей мотивацию персонажа женщины - это мой частый, но, увы, ни разу хорошо не отыгранный биографический ход.

Отредактировано Северо Ратей (2018-07-31 11:49:44)

+1

13

Так и знала, что сглазила преждевременной радостью - Макс((

0

14

пока жарила картошечку - все писательские мысли разбежались. сука

0

15

Клара меня немного пугает

0

16

великое искусство быть няшкой обаяшкой и пугать

+1

17

[nick]Марго[/nick][status]qweeeeeeen[/status][LZ]<br><b>Мы застряли в фэнтези, где главных героев обезглавливают в середине первого сезона. Если мы вообще главные герои, может, мы проходные персонажи?<b>[/LZ][icon]https://imgur.com/xS2wqyp[/icon]
проверка

Отредактировано Изабела (2018-07-31 13:41:18)

0

18

опять 25

0

19

Зачем я влез в дашные комиксы. За-чем /аж стекло розовое в зенках лопнуло/ в вики ведь всё рассказали и не так коряво. http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

20

Казалось, неделя до отпуска не может стать ещё хуже.
Оказалось, может. Гораздо хуже.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-07-31 14:15:17)

0

21

А за кунарей аж абидна http://smayly.ru/gallery/big/vkBear/27.png

0

22

Теперь мои соигроки с моих 100500 ролок возненавидят меня ещё больше!

0

23

Жара провоцирует отсутствие желания двигаться и чего-то хотеть, в принципе
но от голода никуда не деться.
хочется грызть лёд, а не этовсё

0

24

/тут были матюги, которые я подвергла цензуре/
Хочу домой, под холодную воду.
Нет,не жара.
Да, подгорает ):

0

25

Чёт приуныла

0

26

Не вынес суток на даче и решил вернуться в домой. Зато ещё решил выбраться из депроугла и купить билеты на Animal Джаz. Полторы тысячи за возможность прогуляться на концерт, который будет в двадцати минутах от дома.

+1

27

Завезите мне эмоций, пожалуйста. Переживаний, экшена - нет, не тех, что с оставленной на меня школотой.
А то я как вареник разваренный.

0

28

Подгоните мне свободного времени, и я кому угодно кем угодно что угодно (

0

29

За мои тормоза у Быка и Каараса есть моральное право утопить меня где-нибудь в Антиванских болотах. А Клара может потом найти мой дух и вселить в теловище мерзкого толстяка. *плачет на Тевене*

Отредактировано Халани (2018-07-31 22:32:51)

+1

30

мы с Кларой прям синхронны

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки двенадцатого фонтана