НОВОСТИ

14.07. временная проблема с репутацией профилей
06.07. Близится переход к игровому лету. 7 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки одиннадцатого фонтана

Монетки одиннадцатого фонтана

Сообщений 601 страница 630 из 714

1

Кидаем на пропитание бедным несчастным голодающим Стражам малефикарам

0

601

всё. последний рывок - завтра с 10 утра до 12 обматерите меня на всех языках Тедаса)
и мой бой будет окончен)

+1

602

Ну были же более интересные варианты, ааааа

глупые кубы

https://i.pinimg.com/originals/d1/12/66/d112662f5c0c860a28bf89842ab29fbc.gif

0

603

Тоже расчехлить, что ли, дайсы, и прокинуть состояние Регула после крепких обнимашек с анакондой? :sceptic:

0

604

Вот смотрю на аватарку свою и думаю,что сейчас хочется более позитивное выражение Клариного лица увидеть.
А менять жалко (:

0

605

Солнечное безумие с самого рассвета намекает, что день прохладным не будет. Черт(

0

606

Ничего прекраснее лица начальника, который йопнулся с велосипеда, читая надпись на моей футболке, сегодня уже не случится.

+1

607

Авиационный настолько огромный, что внутри него пришлось топать до нужного корпуса, ориентируясь по табличкам со стрелочками вдоль дороги.
И уже все сидят, зубрят-повтлряют что-то, а я устала от зубрежки и просто сижу.

+2

608

Люблю лето, вот так чтоб пропекало с утра.
А когда траву стригут,а она в лицо летит - не люблю.

0

609

Всю неделю жарило, а как выходные у меня, здрасьти, дождь

0

610

Жара и походы в паспортную службу вызывают нестерпимое желание искупаться в каком-нибудь фонтане.
Наверное, в прошлой жизни я была брутальным ВДВшником (:

0

611

Мем "мой хозяин - идиот" в Тевинтере приобрел бы новую, но не очень гуманную форму.

+2

612

Тот неловкий момент, когда в юности понаписывал текстов, а милые андерграундные группы сейчас эти песни в альбомы включают и спрашивают, указывать ли авторство в публикации. НЕТ РЕБЯТА Я УЖЕ СИРИОЗНАЯ БАРЫШНЯ КУДА МНЕ С ВАМИ

0

613

Все
Отстрелялась
Уверенная в блоке логики, аналитического и критичесского мышления, а вот с правоведением все сложно

+1

614

«нутыжпослебольницыестьпойдёшь»
сломал систему - пошёл в книжный

0

615

У меня есть один очень меметичный знакомый, от которого создаётся ощущение, что с тобой не может произойти ничего, чего ещё не случалось с ним.
Весь день сегодня его вспоминаю.

+1

616

Купил массажную подушку. Больше у вас нет Соласа, я превратился в желе.

0

617

Мне кажется, пятнадцать - это именно тот возраст, когда пора уже о кого-то разбивать своё юное сердечко.
Кажется, в свое время я так и сделала.

Отредактировано Кара Алонсо (2018-07-13 18:16:50)

0

618

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

619

Вот дёрнуло перечитывать старые анимешные игры (: музыка "в тему" нет и эпиграфы в постах, и сами посты от 3к и больше - дичь какая-то. Особенно эпиграфы (:

0

620

Как же братушата доставляют!
Теперь хочется гульнуть на свадьбе Сола: разломать несколько столов, набить морду гурну...

+2

621

Не кинулся коммент.
Гурн - гость на свадьбе с чьей стороны?) Жениха или невесты :D

0

622

А Оливия пока, кстати, лидер "я б почитал"...

0

623

Нашлась моя любовь к RHCP. Оказывается, она всегда со мной была.

+2

624

Тут мне попалась красивая картиночка, ну я и подумала, почему бы и не (:

0

625

Поглядим, в общем. Чем черт ни шутит (:
Вот уж кто не останется без игры с нашим кастом, так это Кальперния.

0

626

Разбирал папки и нашел картинку.
https://image.ibb.co/n1Ko98/Balloons.png
Крайне мило.
Кому шарик?
закатать под наградку

0

627

А Оливия, тем временем, только добралась из аэропорта до дома. Сол, конечно, просто чудо. А я, пожалуй, умру на пару дней, назовем это акклиматизацией.

+1

628

Уехал на пару дней, а меня уже заказали.
Играть. С Зевраном.

Эх, жаль, что мой старый (2013 года) концепт милого убийцы-винодела где-то на выселках, который бы делал и вино, и бочки с замороженной магией кровью и их продавал тайной клиентуре (вампирам, магам крови - не важно), отчасти потерял в свежести сеттинга и атмосферы после прогремевшего ДЛЦ к и так шикарному Ведьмаку с его квестами и всем.
Да и планировался он как АУшка для моего основного ролевого перса, в которую со мной никто так и не собрался играть семейку, открывающую эту зловещую тайну.
Да и как теперь адаптировать, чтобы не скатиться в "не то совсем" и "слишком это".
Да и Каре писать пост и вообще играть то, что уже набрал.
Страдания.

Отредактировано Северо Ратей (2018-07-14 02:12:04)

+1

629

Пойду проброшу, насколько крепкими и душевными были обнимашки со змеёй.
Надо долги раздать, пока выходные.

0

630

Дайсы не щадят молодых и дерзких.
Но Оливии и Гаю повезло - тащить до временного лагеря никого не придется)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки одиннадцатого фонтана