НОВОСТИ

14.07. временная проблема с репутацией профилей
06.07. Близится переход к игровому лету. 7 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки одиннадцатого фонтана

Монетки одиннадцатого фонтана

Сообщений 511 страница 540 из 714

1

Кидаем на пропитание бедным несчастным голодающим Стражам малефикарам

0

511

У ХАВК 1000 СООБЩЕНИЙ! РОВНО 1000! СКРИН, ОБОЖАЮ КРАСИВЫЕ ЦИФРЫ

0

512

крашащаяся, при заполнении формы, страница форума - вот что я люблю

0

513

Да, отличный план!
Вламываемся в гости такие все красивые и уверенные в собственной окукушительности, хватаем сделку и ляльку, и пока все ловят челюсти и пытаются захлопнуть зеваки от такой наглости - валим, дико хохоча, в закат!
Жалко только оно так с вероятностью сыграв в Лироя стать героем сработает, когда в стране каждый второй такой же горячий борзый гангста. Но я согласен, было бы потрясающе.

Отредактировано Северо Ратей (2018-07-09 00:22:32)

+1

514

Всё-таки не умею играть вот это все в отношения, но сейчас градус эпичности в личном эпизоде приближается к градусу эпичности в античных трагедиях настолько, что даже в  пафосный высокий штиль уносит, и вот от этого ощущается какой-то странный кайф (:

0

515

Я привык, что меня собака встречает радостным вилянием хвоста. Но чтобы кошка проснулась в сорок минут первого и пошла кривить недовольную и заспаную морду - это впервые!

+1

516

Нет, это действительно какая-то формула успеха: взять персонажа, совершенно не подходящего по ТТХ для романтики, засунуть его в рОманс, а потом ловить каеф с его беззащитности, наивности и неловкости (:

+2

517

Вообще я крайне монорельсовый за пределами своей экспертной области. Могу копать, могу не копать.

0

518

Хочу две вещи: на новых «Монстров на каникулах» и двадцатое число. Потому что с двадцатого числа должны будут начать продавать маковские игрушки по мультику. Мне срочно нужен Дракула, а потому я надеюсь, что его сделают адекватным.

0

519

Не выспался - это когда вместо соевого соуса заправила салат средством для лица. Так ещё и попробовала на соль -_-
Надо в холодильнике перестановку делать.

0

520

Не выспалась - насыпала коту собачий корм
А он взял и сьел

0

521

Хоть какая-то польза от комунхоза: копая траншею к трубам, перебили кабель электричества и сорвали рабочий день.  Уииии.

0

522

А у меня есть нектарин. :3

0

523

Глупый день продолжается

0

524

Какое-то нерабочее настроение у этого понедельника.

0

525

почему я нашёл это только сейчас?!
"Ты же девочка"

осторожно, 18+ переозвучка

+1

526

Эт я.

0

527

Страдания белых людей: не помню как быстро вырезать полностью фон, оставляя только обьект на прозрачном пространстве в фш.
*пошла гуглить*

0

528

Наткнулась на пинтересте, потом нашла такие на Али. Как народ только не упарывается

https://i.pinimg.com/564x/81/28/e1/8128e16c8ef30e5b2e3a3c7d36135cfe.jpg

0

529

Волновался, что не играется со мной никому. Теперь сломались очки и проблема отпала. Нет зрения, нет игры, нет проблем.

+1

530

А я б носил

0

531

Самым «топовым» пожеланием за сегодня стало... отрастить поскорее волосы!
Чувак, что с тобой не так?
Я помолодела на 5 лет и мне идет эта стрижка, она практичная, а с хвостами или косами я, наоборот, выгляжу как сиротинушка...
Странные люди
Отказываюсь от такого пожелания, а чел аж пенится о_о
Магия волос, которые никогда длинее низа лопаток не были

0

532

ирл
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

533

Эх, пусть у вас всех все будет нормасик, ребят - меньше трудностей,проблем и меньше долбодятлов вокруг (:

0

534

И да, про очки. Стремная штука в мороз, жару и косой ливень, скажу честно.
А еще они мне очень не идут и сильно добавляют возраст.

0

535

44 градуса.
Здравствуйте))))))))))00)))

+1

536

Когда поставил у компа Забиваку, но забивать на работу почему-то не получается (:

0

537

Оу е. Книжка-демонюка куда круче чайного набора :З

+1

538

Давлю улыбку, потому что кого-то можно будет попытаться случайно споить в эпизоде и сделать вид, что даже не виноват.

0

539

Очень тонка грань между описанием самочувствия литературным языком и медицинскими терминами.
Очень.

Я слежу за тобой, Волче

0

540

http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки одиннадцатого фонтана