НОВОСТИ

14.07. временная проблема с репутацией профилей
06.07. Близится переход к игровому лету. 7 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь золотых лосин

Флуд в честь золотых лосин

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif
блеск лосинок золотых
согревает душу
И для счастья абеласу
больш никто не нужен

Посвящается тем,  кто хочет твинка, но не может. 
я б хотела гномкой быть
высшею из каст
но отчёт квартальный
сам себя не сдаст

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-05-17 09:53:08)

+4

241

Как же всё глючит, ёлы-палы.

0

242

Эвелин Тревельян, Киллиан, ребята, не надо ссориться. Вы оба не правы, потому что изначальный посыл состоял не в том, что секс - это плохо и аморально. Он был ещё хуже - все вокруг быдлоПТУшники, девушки глупые, и Киллиан один нормальный человек на весь Алтай, а мама этого не понимает.
Но на самом деле надо просто учиться фильтровать свой круг общения, отсеивая из него токсичных людей, и уделяя больше внимания тем, кто тебе интересен.
А беспорядочные половые связи (не путать с активной половой жизнью) - это, действительно, плохо. Но не из-за того, что как-то аморально, а из-за возможных последствий для здоровья и даже социальной жизни в дальнейшем. Помимо венерических заболеваний возникают риски нежелательных беременностей, по цепочке - абортов, которые не проходят бесследно для организма, или детоубийств. А ещё девушка, имеющая репутацию "доступной", может нарваться на грубое изнасилование. И это ещё не все возможные последствия.
И на мое отношение к сексу, как к процессу, предмету разговора и т.д. это не влияет никак.

А ханжей, которые осуждают активную половую жизнь (не путать с беспорядочными половыми связями), по-моему, просто эта тема влечет. Хочется как-то поближе к этому оказаться, но под довлением морали остается только осуждать  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png

+2

243

Регул Семпрониус написал(а):

ребята, не надо ссориться. Вы оба не правы, потому что изначальный посыл состоял не в том, что секс — это плохо и аморально. Он был ещё хуже — все вокруг быдлоПТУшники, девушки глупые, и Киллиан один нормальный человек на весь Алтай, а мама этого не понимает.

*испытывает оргазм, когда наконец-то поняли посыл*

Но на самом деле надо просто учиться фильтровать свой круг общения, отсеивая из него токсичных людей, и уделяя больше внимания тем, кто тебе интересен.

Я так и делаю. Поэтому я у себя остался один(
Хорошо хоть друзяшки в интернете есть, с которыми интересно. Но по всем канонам они живут от меня за тридевять земель)))0))

А беспорядочные половые связи (не путать с активной половой жизнью) — это, действительно, плохо. Но не из-за того, что как-то аморально, а из-за возможных последствий для здоровья и даже социальной жизни в дальнейшем. Помимо венерических заболеваний возникают риски нежелательных беременностей, по цепочке — абортов, которые не проходят бесследно для организма, или детоубийств. А ещё девушка, имеющая репутацию "доступной", может нарваться на грубое изнасилование. И это ещё не все возможные последствия.

*испытал второй оргазм по той же причине*

А ханжей, которые осуждают активную половую жизнь (не путать с беспорядочными половыми связями), по-моему, просто эта тема влечет. Хочется как-то поближе к этому оказаться, но под довлением морали остается только осуждать

Я говорю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только вот об этом:

беспорядочные половые связи

Спасибо, Регул. Ты просто солнышко.)

0

244

Киллиан написал(а):

Да такие же отбитые. Гуляющие по парням девки, ходящие по вписонам парни, но зато ХОРОШО УЧАТСЯ, ага.

Киллиан написал(а):

списывать мерзкое поведение и отсутствие хоть каких-то норм морали на "какой нынче век"

Киллиан написал(а):

А быть пустой давалкой — это хорошо?)
Быть глупым бабником — это хорошо?)
Едрить в какое время живём. Деградируем. господа. Блядство, простите за мат, среди молодых и современных нынче называется "полиаморными отношениями". Но для меня это всё равно остаётся тем же блядством.

Киллиан, т.е. для тебя беспорядочные половые связи - это любые связи, которые ты осуждаешь?) Исходя из всего вышесказанного.
Мило.
Высокая мораль так и прет. И да - днище пробито, потому что я вот не верю, что люди, о которых ты наплел столько грязи, просто сношаются - но с высоты твоего образа оно виднее, канешн  http://s5.uploads.ru/WH870.png

Киллиан написал(а):

Её уничтожили люди, которым просто дали свободу, а вместо полезных дел, они начали творить дичь которую хотели, просто потому что они могут, и потому что "вообще-то 21-ый век на дворе". Если ты к ним относишься — комментировать не буду. =)

Если мораль можно уничтожить человеческой свободой, какая-то это плохая мораль.
Еще раз советую заглянуть в словарь, что ли.

Резюмируя: я не хочу больше видеть оскорблений в этом или иных тредах на форуме и если кто-то не в курсе, что такое мораль и что она отличается у разных социальных групп, то сначала лучше подучить матчасть, а потом приходить на открытые платформы и вещать, пытаясь постоять в белом.

0

245

Эвелин Тревельян, вон почитай что Регул написал. Может, наконец-то дойдёт посыл, который я изначально нёс. Потому что он понял его с первого раза.)

0

246

Киллиан, я почитала. Вопроса это не отменяет.
Наконец-то
А то я слепая, ну конечно
Тут же только моралисты зрячие)

0

247

У меня каждая страница по пять минут грузится.
Вы слишком оперативно ругаетесь, читать не успеваю.

0

248

Эллана Лавеллан, у меня тоже медленно грузится.
Форумы со вчера падают. Кажется это уже традиция - падёж по пятницам)

0

249

Эвелин Тревельян, Эва, перестань. Всё, ладно, извини меня за то что я стал грубее в разговоре, мы явно друг друга недопоняли. Я тебя люблю, перестань.
Я не осуждал секс. Если парочка друг с другом занимаются им, то это их дело. Окей, потом произошёл разрыв, она нашла другого человека, у них случилась своя химия, любовь-морковь, и у них был секс, возможно, потом снова будет разрыв и так далее - жалко её, что поделать, не может найти своего мужчину. Я этого не осуждаю. Я осуждаю, если женщина, например, имея мужа/мужчину в серьёзных отношениях, гуляет налево, требуя "я хочу свободы!" или оправдывая себя "у нас тут 21-ый век". Вот это я осуждаю, понимаешь? Неужели ты ратуешь за это?

Я осуждаю, если девушка или парень по глупости своей же имеют просто беспорядочные половые связи, потому что: мы с Регулом уже описали РЕАЛЬНЫЕ последствия этого, хрен с ней с этой моралью уже, раз уж говорим о реальных вещах. Пойми же, что зачастую у молодёжи беспорядочные половые связи (опять же, мы не путаем с АКТИВНОЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ каких-нибудь парочек) происходят по глупости партнёров, либо одного из них. По крайней мере у меня, в моей среде обитания, происходит именно так, и люди пожинают последствия этого, которые мы уже описали.

0

250

Эвелин Тревельян написал(а):

Кажется это уже традиция — падёж по пятницам)

Они как бы говорят:"Мы даём вам возможность пожить реальностью! Но только по пятницам".

0

251

Киллиан написал(а):

Хорошо хоть друзяшки в интернете есть, с которыми интересно. Но по всем канонам они живут от меня за тридевять земель)))0

В интернете тоже хватает глупых, токсичных и неадекватных людей.

Тут же только моралисты зрячие)

Это сейчас в мой адрес было?

0

252

В интернете тоже хватает глупых, токсичных и неадекватных людей.

Ну да, но в интернете я хотя бы могу искать друзей хоть по всему миру, а не только в пределах своего города.)

0

253

Вообще, я понимаю, что с моей стороны это выглядит, как такая умная пришла и выгнулась на всех, кто в теме пишет пальцы, но...

Ребята, заканчивайте. Дискуссия уже давно вышла из конструктивного русла. Начались недопонимания, передергивание темы и практически наезды.
Мне неприятна такая атмосфера, многим, думаю, тоже.

+1

254

Киллиан, окей. Если позиция такая, я согласна. Просто изначально ты ее не уточнил и когда я сказал не смотреть в чужую постель, разговор пошел сразу с крайней точки.
Хотя даже такая жизнь не исключает того, что смотреть в чужую постель не надо) это моя позиция и я стоять на ней буду.

В остальном, что касается глупого незащищенного секса, согласна.
Прошу прощения, я тоже завелась - вот что значит форумы висят и кофе не выпит.

Регул Семпрониус, нет, это было Киллиану, не люблю, когда мне тыкают посмотреть, заметить, наконец-то сообразить. С твоими тезисами я согласна

0

255

Клара Морген, всё. я збагойна и ушла работать

прошу прощения, народ

0

256

Эвелин Тревельян, скорее беги за кофе /погладила/ (:

Регул Семпрониус, /чмокнула в нос/

Киллиан, я очень бегло прочитала  твой ответ мне из-за спешки, поэтому прости,если тоже не до конца поняла. Но вот смотри, в интернете много ебобо но мы их как-то избегаем. И они туда лезут из реала, сейчас у всех есть интернет. Это одни и те же люди. Продолжай искать своих людей, с кем интересно, они обязательно найдутся. Тут дело не в переезде, а только в умении искать, потому что переезд может сменить шило на мыло. Поверь, на моем счету 6 переездов и везде нужно было строить отношения заново! Главное, верить в себч и в людей, тогда к т5бе сами будут тянуться позитивныелбди, а н непонятно кто (:

0

257

Эвелин Тревельян, фуф ( а то я второй день фотошоплю по работе больных и тревожных котиков, и сам как тревожный больной котик становлюсь.

0

258

Киллиан, окей. Если позиция такая, я согласна. Просто изначально ты ее не уточнил и когда я сказал не смотреть в чужую постель, разговор пошел сразу с крайней точки.
Хотя даже такая жизнь не исключает того, что смотреть в чужую постель не надо) это моя позиция и я стоять на ней буду.

В остальном, что касается глупого незащищенного секса, согласна.
Прошу прощения, я тоже завелась — вот что значит форумы висят и кофе не выпит.

Прости меня, да, на самом деле я правда бываю часто груб, категоричен, мои формы объяснения порой... жёсткие достаточно. Каюсь, в этом виноват. Надеюсь, вы полюбите меня таким какой я есть. хD

Но ты не подумай, что вот если я вижу девушку, которая беспорядочно гуляет по причинным мужским местам, то я сразу её на месте там всем проклятиями мира нарекаю. Нет. Просто, давай я тебе попробую объяснить именно свои чувства насчёт этого. Тут не будет никаких злоб, и всего такого. Просто вот то, что я чувствую, лады?)
Вот смотри, я парень, да? Мне N количество лет, у меня никогда не было нормальных отношений. Ну вот не было и всё. А вот теперь уже охота, теперь охота остепениться, как-никак. Подумать о серьёзных вещах. Ну нет, я не говорю, что сейчас во время учёбы я буду заводить семью - нет, конечно, рано, и средств нет, как Эмма говорила тут уже.)
Но хотя бы начать что-то серьёзное всё равно хочется. А потом уже подойти ко всем семейным делам. Но вот мы выходим "на поиски кандидаток" х)
Что я вижу в своей среде обитания? Глупых девушек, буду откровенен, правда. Которые ничем не занимаются, ничем не интересуются, у них нет хобби, с ними не о чем говорить даже. Как раз-таки которые оочень активно занимаются беспорядочными сношениями, даже не раздумывая с кем, когда и как. И вот представь моё положение: как среди таких личностей отбирать и пытаться что-то начинать, потому что их здесь (где я живу) просто пруд пруди, да куда не глянь. Каково мне осознавать это? Да, это очень больно осознавать, что ты хочешь серьёзных отношений, А НЕ С КЕМ. Нет, возможно, тут есть хорошие ребята, но хорошие ребята, как у нас тут часто говорят, дома сидят и занимаются своими делами. Но, блин, не могу же я по чужим домам бегать! хД
Вот в этом и был главный посыл изначально. Что меня это очень расстраивает, что из-за этого я не могу ничего начать даже. Ну не нахожу я и всё. Поэтому я там в Монетках и начал изливать душу.)

Давай обниматься? /тянет руки/

0

259

Клара Морген написал(а):

Киллиан, я очень бегло прочитала  твой ответ мне из-за спешки, поэтому прости,если тоже не до конца поняла. Но вот смотри, в интернете много ебобо но мы их как-то избегаем. И они туда лезут из реала, сейчас у всех есть интернет. Это одни и те же люди. Продолжай искать своих людей, с кем интересно, они обязательно найдутся. Тут дело не в переезде, а только в умении искать, потому что переезд может сменить шило на мыло. Поверь, на моем счету 6 переездов и везде нужно было строить отношения заново! Главное, верить в себч и в людей, тогда к т5бе сами будут тянуться позитивныелбди, а н непонятно кто (:

Спасибо, Клара, меня это поддерживает :3
(не сарказм)

0

260

Киллиан, отвечу потом, я за рулем уже

0

261

Киллиан написал(а):

как среди таких личностей отбирать и пытаться что-то начинать

Ааааа вот теперь меня бомбануло уже. Прости, Киллиан. Но мы - девушки - что, выставка рогатого скота, чтобы мужчины ходили и отбирали ту, которая соответствует его высоким стандартам? Это так тупо и пошло, когда люди обоего пола считают, что "девушка должна быть такой-то", а "парень должен быть таким-то" и все должны то-то и то-то. Никто никому ничего не должен, люди такие, какие они есть, и кто-то их любит такими, какие они есть. Шалава 16-летняя может вырасти в хорошую хозяйку и мать, и к тому же учить детей не повторять своих ошибок, потому что в н-ном возрасте приходит осознание. Конечно, я не призываю никого спасать, но у людей есть важная особенность: им свойственно тянуться за кем-то, как лучшим, так и худшим. Подражать. И если попытаться найти общий язык с кем-то, со временем человек может подтянуться, измениться и стать мудрее. Вырасти, наконец. А штампануть всех как блядей - это уже себя лишить шанса на любые отношения, нормальные или ненормальные, дружеские с каким угодно полом.

+2

262

Да хватит вам уже. Честное слово.

0

263

Эллана Лавеллан, ну, я молчала в течение предыдущих двух флудосрачей, но как-то тоже надоело и захотелось расставить все точки над i.

0

264

Тогда я просто посижу - и порадуюсь, что у меня будет Морен :З

И Гильема воображаемо тискану. А то он так стесняется, ходит вокруг.

0

265

http://s9.uploads.ru/CJomZ.png

0

266

Неужели форум отлагал. И неужели я закончила писать репортаж. Почему я работаю в свой выходной  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

267

Эллана Лавеллан написал(а):

порадуюсь, что у меня будет Морен :З

Что я пропустил?

0

268

Эмма Суледин, прости меня, но я не верю в то, что люди умеют исправляться. Я не задаюсь вопросом "а кем она станет в будущем?" я смотрю только кем она является сейчас. Я не верю, что кто-то действительно по-настоящему изменится в лучшую сторону. В худшую - пожалуйста. А в лучшую - нет, не верю, извини. Я верю, что люди могут скрывать и притворяться. И всё. И уж малолетние шалавы 16 лет мне точно не интересны. =)
Местные не хотят исправляться. Они не хотят учиться. Не хотят узнавать ничего нового. Это я уже проверял, это я уже видел. Не всё так радужно, как ты себе представляешь.
И насчёт того, что "мы не рогатый скот" - так я и не говорю, что вас продают. Но местный контингент из нашей глубинки именно что живёт по понятиям "парень/мужчина должен". Мол, я стою на флексе, вся из себя, а он должен меня добавиться, пока я буду ломаться, это в его же интересах. Здесь это уже закоренелая мысль. Да, я уважаю женщин, НЕ ПЫТАЙСЯ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В СЕКСИЗМЕ, но с каждым разом, что я знакомлюсь с новыми людьми, а знакомлись я с ними оочень часто, больше чем хотелось бы, я просто всё больше и больше понимаю, что местным девушкам уважение и учитывание их мнения нафиг не нужно. Они не ценят этого. Поэтому единственный способ здесь найти девушку - это выйти на её поиск самому.)
Как сказала Клара - относись с позитивом к людям, с уважением и всё такое. Я так и делаю. Ценят ли тут это? Нет. Гопари бьют своих девушек, кидают их, изменяют им, относится к ним как к вещам своим, иии за ними местные девушки тянутся, за ними идут. У меня  есть ещё один приятель, он из соседнего города, но мы общаемся чисто по инету, и он такой же как и я - он относится к девушкам с уважением, пониманием, позитивом, он весёлый и добрый. Он даже старше меня. Нашёл ли он себе девушку? Нет. Нас здесь, вежливых и добрых, уважающих твою честь и достоинство, считают не от мира сего. Так что, извини, но тут так "по-еврпЭйски" не работает. :)

0

269

Солас написал(а):

Что я пропустил?

В гостевой бронь на него поставили вчера.

0

270

Эллана Лавеллан написал(а):

В гостевой бронь на него поставили вчера.

Я персонажно проспал этот момент. Но это классно. Будешь не одного меня своими постами пытать.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь золотых лосин