НОВОСТИ

14.07. временная проблема с репутацией профилей
06.07. Близится переход к игровому лету. 7 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь золотых лосин

Флуд в честь золотых лосин

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif
блеск лосинок золотых
согревает душу
И для счастья абеласу
больш никто не нужен

Посвящается тем,  кто хочет твинка, но не может. 
я б хотела гномкой быть
высшею из каст
но отчёт квартальный
сам себя не сдаст

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-05-17 09:53:08)

+4

211

Киллиан, да просто к слову вспомнилось.
А город какой? Где эта Припять? Где этот Сайлент Хилл?

0

212

Клара Морген написал(а):

да просто к слову вспомнилось.

Да весь Алтайский Край, мать его.
Моя любимая огромная деревня, эээх
Эхх, родной Барнауул
Эхх, родной Рубцовск
Как же я не буду по вам скучать.

0

213

Киллиан написал(а):

Дело именно в нелогичности и заблуждении самого утверждения "я хочу, чтобы меня кто-нибудь любил".
Потому что это ложь. Не "кто-нибудь", а кто-то конкретный, либо конкретный типаж, образ парня.

Мне не встречалось ни одного человека, который грамотно и четко излагал бы свои мысли 24/7, независимо от эмоционально-ментального состояния. Я за руководителем правлю речевые ошибки постоянно. Разве это делает его глупым или некомпетентным в его области?

0

214

Клара Морген написал(а):

да просто к слову вспомнилось.

Да весь Алтайский Край, мать его.
Моя любимая огромная деревня, эээх
Эхх, родной Барнауул
Эхх, родной Рубцовск
Как же я не буду по вам скучать.

0

215

Клара Морген написал(а):

Кстати, Регул ПТУшник

Зато я умею управлять агропромышленным комплексом. Из меня бы вышел неплохой Архонт.

0

216

Киллиан, а по интересам знакомиться не пробовал? Мне не кажется, что все поголовье людей на такой большой территории - биомусор. Но, скорее всего, кто поактивнее и поинетреснее, проводят время в каких-то клубах (не ночных). Ролевиков там, танцующие, завсегдатаи фитнес клубов

0

217

Регул Семпрониус написал(а):

Мне не встречалось ни одного человека, который грамотно и четко излагал бы свои мысли 24/7, независимо от эмоционально-ментального состояния. Я за руководителем правлю речевые ошибки постоянно. Разве это делает его глупым или некомпетентным в его области?

А кто сказал, что он глупый?
Речь шла о том, что само это утверждение вводит в заблуждение, и выглядит как минимум смешно из-за этого, что "я хочу, но сама не знаю чего хочу, а может и знаю, но не знаю, но чего-то хочу, но на самом деле не "чего-то", а что-то конкретное".

0

218

Клара Морген написал(а):

Лол,мне интересно, как я оказалась в своем мире с розовыми пони. С миленькими подружками и умными мужиками.

Это не мешает им быть милыми и умными) Просто как показывает практика, милые и умные тоже пьют как черти, и со связями все запутано от вседозволенности и осознания собственного превосходства над унылыми нормами. А кто-то просто запутался.

0

219

Киллиан, да нормально выглядит. Каждый хочет, чтобы его любили. Но проявления любви бывают разные. Не всегда дело в том, что человек не принц.
Возможно, он давит и позволяет абьюзить.
Возможно, несёт бубуйню и слишком много говорит о себе.
Не чувствует личных границ.
С точки зрения себя, все норм. А девушке не нарвистя.

Ну, я пошла работать

0

220

Клара Морген написал(а):

а по интересам знакомиться не пробовал?

Ну неужели я прожил N количество лет и никогда до такого не додумался?)
Ну разумеется додумался. Есть клуб MTG в Барнауле, это карточная игра про магию такая, и я туда пошёл, чтобы и увлечься этим, и друзей по интересам найти. Я думал, что встречу там таких весёлых задротиков, но интересных и хорошеньких. Какова была реальность?
Да такие же отбитые. Гуляющие по парням девки, ходящие по вписонам парни, но зато ХОРОШО УЧАТСЯ, ага. Вот ведь показатель хорошего человека...

В итоге чота мне стало грустно, и я ушёл оттуда. Пошёл в комиксный клуб, я ж фанат DC. Там... Гм... Ну нет, там было немного не так. Я не заметил, чтобы все болтали про то, кто с кем трахался, но там вообще ничего не происходило. Все сидят отстранённо друг от друга, никто ни в ком не заинтересован. Я пытался разговорить людей, познакомиться с ними, но им вообще неинтересно было с кем-либо разговаривать. Хз в чём тут дело. Ну не молить же их поговорить со мной. х)

Потом ещё я пошёл в секцию "исторического фехтования". Но там всё по-моему по фану происходило, типа, просто ДЛЯ ДУШИ. Ладно, но там был вообще капец. Там люди просто гнобили друг друга, издевались друг над другом, оскорбляли друг друга, постоянно ругались, срались, и вообще никакого спортивного настроения. Типа, вот я тебя победил в спарринге, ГЫГГЫГЫГЫ, теперь всем буду говорить какой ты ЛОХ, а я КРУТОЙ. И это не шутка, они действительно так и делали. А если например один проиграл другому. то проигравший начинается агриться, мол, ТЫ НЕЧЕСТНЫЙ, ты КРЫСА, ПАДЛА и всё в таком духе. Боже, взрослый люди, а мозги как у малолеток...

0

221

Какой-то шокконтент с утра

0

222

Я вообще сторонница мнения, что осуждать поведение свободных молодых людей - фу.
Ну как бы - свободные отношения или секс без отношений.
И что? Сколько вам лет? Какой век на дворе? Вы почему заглядываете в чужие трусы?
Знакомилась с людьми за игрой в мафию. Встречала в тату салонах. На работе. В универе. В интернете. Мне был интересен человек, а не где и сколько кого он...

0

223

Клара Морген написал(а):

да нормально выглядит. Каждый хочет, чтобы его любили. Но проявления любви бывают разные. Не всегда дело в том, что человек не принц.

Ну, я пошла работать

Я не думаю, что человек с нормально развитым интеллектом (опять повторяю, на всякий случай: я не говорю об интеллекте как об уровне академических знаний или успеваемости в образовании, а просто хотя бы как способность разумно и логически мыслить) сам не знает, чего он хочет.
А я говорю именно о тех, кто сам не знает, чего хочет, но чего-то хочет. А когда ему что-то предлагают, снова и снова и снова, разные вариации, он нос воротит, продолжая говорить "я чего-то хочу", образно говоря, и ноет и ноет, что всё ему не то, что всё не так. Лично я терпеть не могу людей, которые не могут конкретизировать вещи.

0

224

Киллиан, давай абстрагируемся немного от того, что все тлен, и представим ситуацию - вот ты находишь девушку мечты, делаешь ей предложение, она соглашается и вы начинаете жить вместе. У меня вопрос: где? У родителей - твоих, ее? И на что? Ты студент. Даже если идешь работать, одновременно работать и учиться - это можно умереть, и все равно на то, чтобы снимать жилье не хватит. Все равно получится на содержании родителей. Если есть своя квартира - это, конечно, прекрасно и предел мечтаний, но финансовая независимость человека наступает только тогда, когда он встал на ноги и не тратит время на обучение, а вджобывает. Жить с родителями, конечно, вариант для большинства, но неизвестно, как получится уживаться - вдруг жена с твоей мамой не сойдется характером. Я, конечно, свою свекровь нежно люблю, но именно за то, что вижу ее раз в два месяца максимум. А потом проходит полгодика-год и начинается кризис отношений. Ты слишком громко дышишь, а она не погладила тебе рубашку, хотя ты просил, и плевать, что мог бы сам, это дело принципа. И родители (твои или ее) капают: поспешили. Это нормальная человеческая жизнь, но выглядит не очень, да?

+1

225

Клара Морген написал(а):

Киллиан, да нормально выглядит. Каждый хочет, чтобы его любили. Но проявления любви бывают разные. Не всегда дело в том, что человек не принц.

Я не думаю, что человек с нормально развитым интеллектом (опять повторяю, на всякий случай: я не говорю об интеллекте как об уровне академических знаний или успеваемости в образовании, а просто хотя бы как способность разумно и логически мыслить) сам не знает, чего он хочет.
А я говорю именно о тех, кто сам не знает, чего хочет, но чего-то хочет. А когда ему что-то предлагают, снова и снова и снова, разные вариации, он нос воротит, продолжая говорить "я чего-то хочу", образно говоря, и ноет и ноет, что всё ему не то, что всё не так, но так и не может определиться, что ему КОНКРЕТНО надо. Лично я терпеть не могу людей, которые не могут конкретизировать вещи.

Эвелин Тревельян написал(а):

Я вообще сторонница мнения, что осуждать поведение свободных молодых людей — фу.
Ну как бы — свободные отношения или секс без отношений.
И что? Сколько вам лет? Какой век на дворе? Вы почему заглядываете в чужие трусы?
Знакомилась с людьми за игрой в мафию. Встречала в тату салонах. На работе. В универе. В интернете. Мне был интересен человек, а не где и сколько кого он...

Ну значит ты попросту упускаешь очень много важных моментов, которые могут многое сказать о человеке в целом. Не обращая внимания на детали, ты не можешь представить чётко картину перед собой. Я тоже могу не смотреть на плохие качества и создавать перед собой иллюзии, будто этот человек на самом деле хороший и мне нравится. Только от этого реальность не изменится.)
А списывать мерзкое поведение и отсутствие хоть каких-то норм морали на "какой нынче век" - это вообще отдельная тема. Давайте деградировать вместе и говорить, что нынче просто так модно и положено, век такой наступил. Ну правда, это не катит.

0

226

Когда всех подряд лапаешь на косплей фестивалях  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

227

Эмма Суледин, я говорю о "найти человека по своим интересам мне сложно"
А ты говоришь о женитьбе, совместном проживании?..
чего

0

228

Киллиан, ты не прав.
Начиная от того, что кидаешься в мораль (внезапно - установленных норм половой жизни нет), заканчивая тем, что сейчас становишься в позу и пытаешься доказать, что наличие нормальной и активной половой жизни для студента - это плохо

0

229

За деградировать - особенно смещно.

0

230

Эвелин Тревельян, мораль нам создала наша культура, специально для того, чтобы жилось нам же комфортно. И так можно сколько угодно разводить диванную философию и софистику, мол, морали не существует (ну конечно, а сформировавшаяся культура за много лет у нас просто так существует, чтобы было). Да и вообще нафиг культуру, 21-ый век на дворе, ну.)

что наличие нормальной и активной половой жизни для студента — это плохо

А быть пустой давалкой - это хорошо?)
Быть глупым бабником - это хорошо?)
Едрить в какое время живём. Деградируем. господа. Блядство, простите за мат, среди молодых и современных нынче называется "полиаморными отношениями". Но для меня это всё равно остаётся тем же блядством.
И говори об этом не говори, осуждай или не осуждай, осуждай осуждающих или не осуждай, но люди всё больше и больше просто класть хотели на культуру. Если ты считаешь это классным, то ну... Что уж поделаешь.

0

231

Киллиан написал(а):

А ты говоришь о женитьбе, совместном проживании?..
чего

Потому что кто-то страдал в "монетках", что пора уже жениться бы)

0

232

Эмма Суледин написал(а):

Потому что кто-то страдал в "монетках", что пора уже жениться бы)

Это мама мне так говорит, а я говорю ей, что не надо мне жениться. х)

0

233

Киллиан, ну так не женись, в чем проблема) Друзей по интересам хватает в интернете. Я не понимаю твоей проблемы в таком случае вообще)

0

234

Эмма Суледин написал(а):

ну так не женись, в чем проблема) Друзей по интересам хватает в интернете. Я не понимаю твоей проблемы в таком случае вообще)

Я так и делаю. Но я при этом говорю, мол, мама моё постоянное общение в интернете осуждает, мол, ооой, это не то, это не так, это не чувствуется и вообще я интернетозависимый. х)

0

235

Киллиан, во-первых, софистику сейчас разводишь ты) и почитай о проблемах определения морали)

И да, я считаю, что ты ханжа, осуждающий миллионы лбдей, потому что они живут не так, как ты себе придумал.
Плохого в том, что люди занимаются сексом, внезапно, нет.
Плохо, когда вокруг них бегают другие люди и осуждающе воют, хотя сами не прочь, но только с избранными.
Это не мораль - это ханжество, повторяю.
И если ситуация так ужасает и так плачевна, живи по своим правилам, но почему в этом тредике я читаю тонну грязи на людей вокруг и стояние в белом - где же высокая культура? Или она в том, чтобы кулуарно обплевать остальных?

0

236

Расслабьтесь как я. Да, я могу поныть что я несчастная одтнокая
Но на деле просто жду Своего человека. Искать не надо. Свое прибьет к твоему берегу мироздание

0

237

Эвелин Тревельян, а потому что мне не наплевать на эти миллионы людей. :)
Я бы не пошёл учиться на биолога, не пошёл бы в научную сферу деятельности, если бы мне было на них плевать как на вид. Да, я осуждаю это, я осуждаю беспардонные и беспорядочные половые связи с кем попало, потому что считаю это меркзим и низким, и неуважением в первую очередь к своему же достоинству, раз девушка позволяет пихать в себя каждый мимо проходящий пенис, который ей понравится; либо парень, который лезет под любую юбку, задранную повыше. Даже животные не спариваются просто чтобы было, какие бы бредовые статьи об этом вы не читали, у них всегда есть цель (инстинктивная) - выведение потомства, даже если просто самка привлекла самца на один раз, а потом утопала от него. Или он сам ушёл, не важно. Сколько людей рождается по случайным залётам из-за беспорядочных половых связей, которые ты так восхваляешь? Дети в российских детдомах стены своим количеством уже разрывают, а помогать им государство разве хочет? Сколько абортов из-за случайных залётов, либо неблагополучных семей из-за тех же случайных залётов? Глянь на статистику, пожалуйста. Какое повышение количества заболеваний, передающихся половым путём из-за тех же самых беспорядочных половых связей? Прежде чем трахаться с кем попало, стоит хотя бы подумать, что из этого может выйти, а не думать только о себе и своём сексуальном "удовольствии". =)
Если тебе так не нравится слово "мораль", посмотри тогда слово "целомудрие", но если это для тебя слишком "религиозно", то посмотри "нравственность". А уж это понятие точно относятся к устоявшейся культуре.
И не говори мне снова, что "нравственности" не существует. В нынешнем мире - возможно, не существует. Вы её уничтожили. :)

0

238

Киллиан, о, уже лично я ее уничтожила?)
По-моему, ты увлекся. И продолжая следовать заветам софистики поставил знак равенства между сексом и беспорядочными половыми связями, приплел сюда аборты и детдома.
Как для биолога скажу, что регулярная половая жизнь для существа с высшей цнс - источник необходимых гормонов. И что есть даже, внезапно, млекопитающие иных видов, которые не используют секс только для продолжения рода.
И если ты не прекратишь нести чепуху о нравственности, которую, оказывается, измеряют количеством секса, а не добрыми делами и невмешательством в чужую жизнь, например, то это будет совсем смешно.
Не ожидала такой дичи, правда

0

239

Изабела написал(а):

Когда всех подряд лапаешь на косплей фестивалях

На каких ты там фестивалях бываешь?  http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

0

240

беспорядочными половыми связями, приплел сюда аборты и детдома.

Потому что одно вытекает из другого, хоспадееее.

равенства между сексом и беспорядочными половыми связями

Я говорю о беспорядочных половых связях. Только о них. Именно о них. Ни о чём больше. Только о них. О них только. Ни о чём другом. Только о беспорядочных половых связях. Сколько раз мне надо ещё повторить это слово, чтобы было понятно, что я говорю только о них? Я тут кому-то сексом запрещаю заниматься? Я осуждаю беспорядочные половые связи. Только их. С кем попало. Где попало. =)

И что есть даже, внезапно, млекопитающие иных видов, которые не используют секс только для продолжения рода.

Но в преобладающем большинстве у млекопитающих секс используется только для выведение потомства, как одного из своих базовых инстинктов.

о, уже лично я ее уничтожила?)

Её уничтожили люди, которым просто дали свободу, а вместо полезных дел, они начали творить дичь которую хотели, просто потому что они могут, и потому что "вообще-то 21-ый век на дворе". Если ты к ним относишься - комментировать не буду. =)

И если ты не прекратишь нести чепуху о нравственности, которую, оказывается, измеряют количеством секса, а не добрыми делами и невмешательством в чужую жизнь, например, то это будет совсем смешно.

То, что я перечислил, что вытекает из беспорядочных половых связей, которые возникают из-за того что человек плюёт на нравственность - это по-твоему хорошие дела? Браво. =)

Не ожидала такой дичи, правда

Как и я от тебя её не ожидал.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд в честь золотых лосин