НОВОСТИ

21.05. начинаем готовить праздничные пожелания!
07.05. сюжетные события на новый игровой месяц
06.05. 5 месяцев игры - готовятся обновления сюжета, чистка персонажей!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки десятого фонтана

Монетки десятого фонтана

Сообщений 181 страница 210 из 409

1

Кидаем свои мульоны в декольте ненасытных монн (:

0

181

..мне просто никто не западает...
а кому я западаю, то те с порога без обязательств секс  предлагают. спасибо, но нет
а есть такие, которые с момента первого сообщения тебя розовыми соплями-слюнями забрызгивают и я не знаю как себя вести

0

182

Как выживать в городе (да деревня по контингенту, но называется городом), когда все вокруг ПТУшники (как состояние души и интеллелкта), перетрахались друг с другом и продолжают это делать в беспорядочном ритме, никакого воспитания, вежливости, сдержанности или интеллекта, каких-то норм морали и поведения (хотя бы самых элементарных и простых, которым нас учит сформировавшаяся культура).

И ты такой со всеми своими привитыми пониманиями любви, сочувствия, уважения друг к другу, верности и доброты, прячешься в свою коробку и думаешь "хоспаде, ещё пять лет учиться, целых пять ЛЕТ!!!! Без возможности уехать жить в другое место за это время"

Отредактировано Киллиан (2018-05-18 09:16:24)

0

183

Ох эти злободневные темы на Ване...

Эмма Суледин написал(а):

я хочу, чтобы меня любили, но не ты, и не ты

А что, девушка обязана отвечать взаимностью к тому, кто к ней воспылал? Ее личные предпочтения относительно объекта любви учитывать не обязательно? Ладно, когда ее добрый и справедливый принц на мозератти охаживает, а если абьюзер какой или гопник Башка?
К парням это в равной степени применимо. Погуглите историю Джоди Ариас - хорошо, когда любят так?

0

184

/копит денюшку на сыбаса/

0

185

Регул Семпрониус написал(а):

А что, девушка обязана отвечать взаимностью к тому, кто к ней воспылал?

Дело именно в нелогичности и заблуждении самого утверждения "я хочу, чтобы меня кто-нибудь любил".
Потому что это ложь. Не "кто-нибудь", а кто-то конкретный, либо конкретный типаж, образ парня. Они принца ждут, и если ты не принц - можешь хоть залюбиться до смерти.

0

186

/ждёт пять лет, чтобы потом копить денюшку на сыбатса/

0

187

Снился полет на драконе
Обожаю свои сны
Яркие как у пятилетки
И сюжеты иногда почти такие же

+1

188

Вот Киллиан пишет, что девушки хотят принца.
А много ли парней хотят встречаться со страшненькой и толстой?
А красота - это тоже ресурс.

Так что меркантильность и желание отхватить кусочек получше - общечеловеческие. Не имеющие пола (:

0

189

Я вообще пришла попенять всех, что наги опять сидят без работы, а тут весенние темы...

0

190

А принц страшеньким быть не может? :D

Я пытаюсь найти человека по своим интересам в первую очередь. Время, когда я влюблялся во внешность, уже давно прошло. Сейчас я молю хоспода нашехо иесуса хреста: ДАЙТЕ МНЕ КОГО-НИБУДЬ С ПОХОЖИМИ ИНТЕРЕСАМИ, мне скучно блин!

0

191

За внешность обидно
Мне кажется, что со мной никто ничего строить в отношениях не хочет из за характера и из за того, что у меня 4ый размер и не талия в 40 см :с а вполне себе 108-83-110 параметры :с

+1

192

Когда уже весна пройдет и можно будет опять говорить о лоре

0

193

комментарии к комментариям на отзыв на сухопутну черепашку на пикабу

http://s5.uploads.ru/uokRH.png

+1

194

Люди уже Дэдпула обсуждать начали, а я сегодня только на Войну Бесконечности пойду. Мееедлеееенно.

0

195

Давно мне на хвост не наступали.
Ух.
Свежее чувство огонька.

0

196

Чет пропало желание играть.

+1

197

За что люблю сообщения после тысячи, что там почти на каждый шаг появляются красивые числа. Аж глаз радуется.

+1

198

Делая иллюстрации к кошачьим заболеваниям, я все чаще вспоминаю Изу с ее "Твоя киска в зоне риска".
Психзащита включена, и это уже радует.

+1

199

Клара, да. Все да. YES!

+1

200

Сменила линзы - и как будто резкость в голове настроили. Ееее.

0

201

А у нас была гроза. С градом. Жууууть.
И теперь на перекрестке сломались светофоры и там адъ.

Предчувствую бешеные пробки к вечеру.
И холодно на улице. Но на работе нет пледа ):

0

202

Я тоже не умею как бы

+1

203

Oh shi... Уже три часа дня, а я так ничего и не написал.

0

204

О, кстати.[icon]http://funkyimg.com/i/2Gv2s.png[/icon]

0

205

Такое впечатление, что у Соласа из ушей ромбики вылетают.

+1

206

О пресвятые.. Эм...
Аватарку поменял?

0

207

Ещё половина приёма не прошла, а мне на штаны наблевали.
Ну, буду лечить в шортах.  Сами виноваты. 
Хорошо хоть пятница и костюм все равно стирать.

0

208

Сложно.
[icon]http://funkyimg.com/i/2Gv3i.png[/icon]

0

209

Я видела нагую неприступную ключицу.
Продолжай.

0

210

У грозы есть полчаса, чтобы закончиться. Иначе я не попаду в кино.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки десятого фонтана