НОВОСТИ

15.08. новости к обновлению сюжета, возвращение комментов к репутации
06.08. 8 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки десятого фонтана

Монетки десятого фонтана

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Кидаем свои мульоны в декольте ненасытных монн (:

0

661

за свою женщину надо платить, что ты хотел

0

662

Изабела написал(а):

за свою женщину надо платить, что ты хотел

Все бы ничего, но Селина смущает :DD

0

663

и за ее подругу тоже

0

664

упоролись с подругой по туркам

0

665

за орду, за нерзула, за таркана!

как мы придумали, что делать на фест в 2020  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

0

666

окей гугол
где найти длинный зеленый парик

0

667

Я очень мимими, когда ребята сами крутят сюжет)
Дамы, взявшиеся за валостум, умнички)

0

668

Дошла до работы ногами и чувствую себя героином Ферелдена. Хотя я скорее опиат Ферелдена.

+1

669

Из ЖЖ Congregatio

Боже, какой трындец... А мы-то когда-то прикалывались в таком духе. А оно реально существует. И не просто существует - это лайкают и перепощивают! "Как открыть чакры не напрягаясь - самые необычные способы. Вы слышали о том, что открыть чакры - это трудно? Требуются годы медитаций, физических и энергетических практик? Сейчас мы вас в этом разубедим! Это делается при помощи некоторых специальных предметов..."

anvtr
Чакры. Недорого. слегка б/у. Хорошее состояние, без пробега по РФ. Оттопырены на спецсервисе в Тибете. Гарантия. Разумный торг.

g_nick_kate
Там должно быть еще добавлено "Остерегайтесь подделок!"

nessasmit
Фи чакры. Как говорила гид в Праге- если выпить бехеровки с абсентом 3 раза подряд, то вы увидите всех привидений Праги)

0

670

Гуляла тут на днях с ребенком на детской площадке.
После работы, элегантная такая вся, пальто-шарфик. Настоящая леди, в общем.
Пока бегала за ребенком (учится кататься на велосипеде) в поле бокового зрения все время находился паренек, безуспешно пытавшийся освоить скейтборд.
Под конец прогулки не выдержала. Подхожу, говорю: "Слушай внимательно, неправильно ты, дядя Федор, ноги на скейтборд ставишь, ты их на разные концы доски расставил, а надо одну ногу на кончик доски, другую ближе к середине."
Мальчик рядом улыбается и лопочет что-то типа "Тетя, вам-то это откуда известно".
Продолжаю: "Чтобы когда ты совершил щелчок одной ногой и прыгнул, в воздухе ты мог ведущей ногой выпрямить скейт и, тем самым, совершить прыжок и закончить его с правильным положением ног на доске."
Далее, молча прыгаю классический ollie.
Мальчик уже не улыбается и не лопочет.
Продолжаю: "Потом, когда ты освоишь базовые вещи, сможешь двигаться дальше и начинать крутить доску." Молча прыгаю kickflip.
..."Ну вы ваще..."
Беру за руку своего ребенка ухожу в закат)
Даже свои ботиночки каким-то чудом не повредила.

0

671

xxx: Да ладно, в 90-е было прекрасно!
yyy: Ага, мишка плюшевый в кроватке, любимый горшок, никаких забот и мама всегда рядом

0

672

x: чего б вечером посмотреть?
y: эрекцию ;))
x: короткометражка что ли?..

0

673

Работа, работа...
Как же влом ):

0

674

ххх: сегодня сидел в очереди к стоматологу, а между холлом и кабинетом дверей нет, так что слышимость отличная
ххх: блин, я всё понимаю, дядя Фрейд, вседела, и мне давно уже не двадцать. но на словах пациентки "ой, доктор, я не уверена, что у меня во рту поместится эта ваша штуковина" я не выдержал.

0

675

щен ест каши куда охотнее, чем я...

+1

676

Чувствую себя симом, словившим этот мудлет

http://s5.uploads.ru/auM3i.jpg

0

677

Напаривает на грозу, взяла зонт в рюкзак - скорее всего, грозы не будет т_т
Надо было машину помыть

0

678

Вот сидишь, и время тянется, тянется... А придёшь домой, моргнешь - и полночь. Как же так.

0

679

А я вышла на работу и все, день пролетает в режиме ВЖУХ!
Покушать время нашлось - и то хорошо (:

0

680

Мне кажется, мой стол и стол коллеги напоминают игру про поиск предметов

https://pp.userapi.com/c846120/v846120227/6a6b7/8QqHjenWymg.jpg

Например, я знаю, что здесь есть чайная ложка и баночка мёда, а также свинка Пеппа и бумажный градусник с отмеченной температурой 38.

Отредактировано Кара Алонсо (2018-06-04 16:16:30)

0

681

Пожалуйста, пускай дождь пойдёт после того как я доеду домой. Ещё час сидеть и молить Создателя.

0

682

... А вот и дождь.

0

683

Я хотел привести в порядок хронологию, но что-то нифига.

0

684

Меня сегодня окружают джентльмены. Водитель такси помог сесть в машину, а потом на перекрёстке пропустил другую машину, и они раскланялись. Не просто кивнули друг другу. Вот так-то.

+1

685

Вчера думал, про кого таинственно вздыхать, что вот, любил, но зафрендзонили, поэтому женат на скверне Ордене.
Ноосфера шутить изволит.

+1

686

Тот момент, когда не можешь повесить фотку рабочего места, потому что там развешаны корпоративные тайны ):

0

687

Принесите нового венатори, этот сломался.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-06-04 19:20:48)

0

688

Ещё только понедельник, а я уже не отказался бы от пятницы.

0

689

Съела половину пиццы, и что-то мне нехорошо. Зачем я съела в одну рожу половину пиццы? http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

690

сегодня в полночь будет огромный расстрельный список.
потому что хватит это терпеть

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки десятого фонтана