НОВОСТИ

15.08. новости к обновлению сюжета, возвращение комментов к репутации
06.08. 8 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки десятого фонтана

Монетки десятого фонтана

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Кидаем свои мульоны в декольте ненасытных монн (:

0

451

Пятница перед рабочей субботой это как лететь на крыльях, одно из которых горит.

0

452

У кого-то вечер пятницы со всеми прилагающимися, а у фрилансера сутки до дедлайна

0

453

Вот сидишь такая на работе, ждешь выходных, а потом просто два дня валяешься и ничего не делаешь. Иногда прикольно побыть амебой.

0

454

Когда у меня будет хоть один настоящий выходной? Чтоб вообще как-то не работать? Я уже и не помню, когда такое было.

0

455

А я не фрилансер, но работы на выходные все равно навалили /в недоумении смотрит на два новых проекта и диплом на курсах, не зная, за что взяться/

0

456

А давайте сделаем аккаунт читателя, чтобы я заходила с него и хоть делала вид, будто у меня существует личная и реальная жизнь  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png

0

457

http://s8.uploads.ru/t/0uWEA.jpg
Ето стекло

0

458

Нога, давай выздоравливать
Мне надо на работу, денежку на косплей зарабатывать

0

459

Эллана Лавеллан, у нас форум открыт) можно не логиниться

0

460

На самом деле это была шутка. 
Но с юмором в последнее время у меня плохо.

0

461

Перфект тайминг - это когда ты в мыслях подумываешь отыграть Коннора, и тут же узнаешь, что завтра на пары по судмеду нужно готовить тему "Осмотр на месте происшествия" xD

0

462

И черт, это как это я наболтал 2к с лишним сообщений и при этом на форуме всего 7 дней?

+1

463

Вы скучаете без моих постов, я знаю (:

0

464

Приснилось какое то альтернативное продолжение мстюнов

0

465

Новые летние босоножки с самого утра позволили почувствовать себя героиней сказки: Маргаритой на бале Сатаны.

0

466

Реальность забирает лучших из нас.

0

467

Да вообще, капец, сколько народу в лоу D:
И я среди них ):

0

468

Начало лета - оно такое

0

469

Завтра можно будет выдохнуть, но до завтра еще целый дедлайн-вечер.
Я смогу.

0

470

Ничего, скоро реальность всем им надоест. 
А мы тут как тут :з

0

471

/неделю успешно создавал видимость занятости ирл, когда на самом деле нет/

0

472

Давайте увеличим количество дежурных дней, но уменьшим плату за них, чтобы они все равно брали дополнительные для нормальной зарплаты. А ещё разрешим  вызывать даже когда ваш ультранеадекватный ребёнок просто прикусил губу   (с) какой-то vashedan в министерстве. 

Где тут можно убиться о стену.

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-05-26 19:53:51)

0

473

Хочешь написать ещё пару заявок, взять ещё пару десятков эпизодов, а потом твоя работа такая «если ты не будешь меня работать, я убью тебя» и как-то успокаиваешься слегка. Слегка :'))

0

474

Как раскачаться в посты, если в инфополе глухо?
Видимо, нечеловеческим усилием воли.

+1

475

я уже вижу конец рабочей таблицы.
совсем немного данных.
совсем чуть-чуть
и можно доставать вино и уходить в горизонталь радостно

0

476

Ничего не могу с собой поделать, но рыцари-чароди слишком сильно ассоциируются в моей больной головушке с джедаями. Представляя, как сражаюсь теневым мечом, еле справляюсь с ассоциативным звуком светового меча.
Шла вторая ночь без сна.

Отредактировано Оливия Никс (2018-05-27 08:03:45)

+1

477

я: *притворяюсь мертвой, чтобы не писать посты*
мироздание, игры, игроки, сюжет:
http://s9.uploads.ru/t/JjNxc.gif

Отредактировано Изабела (2018-05-27 08:47:31)

0

478

Мои душевные эпизоды с Кларой с каждым разом становятся все больше похожи на анекдот про молчаливого десантника.

+1

479

Год тому назад я провтыкала взять щенка
Завтра необходимо забрать щенка или еще год этот лохматый комочек счастья мне не грозит
...
уиии

+3

480

Наверное, самое время прокинуть кубик на то, выжил мой домовый эльф в "Праве на смерть" или нет.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки десятого фонтана