НОВОСТИ

26.04. грядущая чистка эпизодов.
15.04. расширено описание сюжетной линии в Андерфелсе - просьба ознакомиться.
06.04. 4 месяца игры - полёт нормальный!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Малый архив » Замок на горе [15 Харинга, 9:41 ВД]

Замок на горе [15 Харинга, 9:41 ВД]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://tesall.ru/uploads/gallery/category_60/med_gallery_15283_60_300883.jpg

Замок на горе [15 Харинга, 9:41 ВД]

Время суток и погода: вечер после обьявления Эвелин Инквизитором; ветренно, холодно, за стенами замка лежит снег, но ясное небо и восходит луна
Место: Скайхолд, Морозные горы
Участники: Солас, Эвелин Тревельян
Аннотация:Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок.
* * *
С душ слетает зола –
Недоступен для грязи и зла
Невзятый мой замок.

Пора сказать спасибо за чудо.

0

2

Скорее всего он стал слишком сентиментален, но возвращение в свою крепость, где каждый камень был ему знаком, он принимает с облегчением. Позволяет себе наконец-то спокойно выдохнуть, обустраиваясь в ротонде, пока все остальные выжившие разбредались по его дому в поисках уютного угла, который можно было бы обустроить под себя. Когда-то давно так же делали эльфы, чьи лица были чисты от рабских клейм. Приходили сюда, в его дом, потому что им некуда было идти. Потому что они, как и он сам, не были довольны тем, что творили безумные лже-боги, требовавшие всё новых и новых жертв.
На секунду ему кажется, что камни крепости как-то особенно реагируют на его появление в этом забытом месте. Всего на секунду кажется, что крепость начинает так же сиять, как в старые времена, когда магия витала в воздухе, нежным жестом касаясь лиц бессмертных элвен. Возможно, если он закроет глаза, получится удержать видение, но нет, оно рассыпается пылью по полу ротонды, оставляя его, поддавшегося зову памяти, в полном одиночестве среди чужих голосов, которые звучат наверху в библиотеке и совсем за стеной, в большом зале. Удержать образы дольше у него не получается, и он на короткий миг становится старше, словно все прожитые тысячелетия легли непосильной ношей на плечи. Мысль об одиночестве, о том, что тут вокруг ни одной живой души, что могла бы стать для него желанной отдушиной в этом неправильном мире, бьёт в висках, но с ней он как-то справляется, усталым жестом потирая глаза и лёгким движением ладони отмахиваясь от удручающих мыслей.
Всё же всё не так плохо, как кажется. У него есть агенты, пусть их и не так много, но времени в распоряжении было достаточно, чтобы увеличить собственную сеть, забрать наконец-то зеркала в своё полное распоряжение и перейти к основной цели. Где-то здесь, в Скайхолде у него ещё остались старые записи, достаточно просто их найти и забрать прежде, чем леди Инквизитор одержит окончательную победу над Корифеем, ошибкой, которой не должно было быть в этом мире. Если замок должен стать ценой за то, чтобы победить во всём остальном, он готов оставить Tarasyl'an te'las той, что сейчас в нём нуждалась и её армии. И всё же, он был рад вернуться домой сейчас, пусть и неизвестно, на сколько.

+1

3

[indent]Последние сутки слились в сумбурную мозаику красок и ощущений. Кажется, Эвелин, всё же, заболела после долгого перехода, но это не отменяло того, что нужно было так много всего сделать, тем более, когда на плечи неожиданно упала ответственность титулом.
[indent]До последнего не хотела, хотя и знала уже леди Тревельян, что придется поднять этот меч с витым перекрестьем, тяжелый, великий, в час, когда солнце брызнет светом из-за старых крыш, придется стать той, кем люди хотят её видеть.
[indent]Опять становясь выдуманным именем. Навлекая судьбу на эти имена. Вестница Андрасте, теперь еще и Инквизитор. Та, кто будет преследовать и убеждаться в том, что мир, по Слову Создателя созданный, не рухнет в пропасть. Та, кто будет бороться.
[indent]Мысль о том, что магичка не дошла - упала в снег на перевале и бредит перед смертью, немного (много) не отпускала. Чтобы отвлечься от ощущения ломящих костей, от головы, полной теперь мыслей, Эвелин начала осматривать замок.
[indent]Он был прекрасен.
[indent]Не чета ему ни подобие замка круга Оствика, ни оборонные сооружения Редклифа - Скайхолд, открывшийся в лучах утреннего солнца, был великолепием снаружи и... развалиной, но прекрасной развалиной изнутри.
[indent]В старинной кладке зияли дыры, сквозняки выбивали песни ветра меж углов и поворотов, старые балки скрипели свои молитвы, но Эвелин, даже чихая, проходя мимо старых ободранных гобеленов, на которых уже ничего не разобрать, видела великолепие в том, что было. И что может быть. Чувствовала, что это хорошее место.
[indent]В главном зале успели собрать обломки старых балок и притащить импровизированные чаши для огня - было светло - сквозь высокие стрельчатые окна, местами разбитые, с порушенными витражами, пробивался багряный закат.
[indent]Как можно было покинуть место, которое хотелось называть домом, даже если оно было руиной, пока что... Эвелин не понимала. Она кивнула Варрику, сидящему на ящиках у камина и толкнула дверь рядом с ним - старый коридор был едва расчищен, но впереди брежил свет зажженных огней. Старинная ротонда с высокой лестницей, оплетающей её на этажи вверх-вверх.
[indent]Эвелин остановилась и подняла голову, рассматривая в сумраке этажи, прислушиваясь к голосам людей, что уже ходили наверху.
[indent]Изредка сыпалась пыль.
[indent]Но, кроме вещей и стен, покрытых старой копотью и грязью, здесь был и тот, кто знал об этом замке. Солас.
[indent]Эльф стоял у стены, спиной к двери, откуда вошла магичка, но он не мог ее не слышать... наверное. Эвелин кашлянула в кулак.
[indent]- Солас... этот замок великолепен и ты спас всех нас. Спасибо. - Подходя ближе, чувствуя едва раздражающее покалывание-щекотку в левой ладони, леди Инквизитор остановилась в двух шагах от мага-отступника. - Мы всё в долгу перед тобой. - Голос её был куда тише и ниже, чем обычно: за горло держала слабость простуды, но не поблагодарить сейчас, не найти время казалось Эвелин смертельно-неправильным. И, как всегда рядом с этим эльфом, Тревельян чувствовала себя чуть более чуждой и неуклюжей, чем где-либо еще.

+1

4

Слова за спиной звучат смешно. Он еле сдерживает усмешку, потом душит злость и ещё пару мгновений борется со своими эмоциями. Он слишком стар, за старостью пришла любовь погружаться в воспоминания и держаться за них, как за величайшее сокровище. Если бы Тревельян не пришла сейчас, у него было бы больше времени, чтобы предаться ностальгии по прошедшим временам. Услышать голоса элвен, запечатанные в памяти Тени крепко и на долгие годы. В последние века в его доме не происходило ничего. Жаль, что теперь старые воспоминания сменятся новыми, отрезая для него ещё одну возможность ненадолго прикоснуться к утерянному.
- Инквизиции был нужен новый дом. Скайхолд вполне может стать им, если навести тут порядок, - мотнув головой, отвечает наконец-то он. Повернуться лицом к Эвелин он всё ещё не решается. Tarasyl'an te'las занимает все его мысли, и Вестница совершенно не к месту здесь и сейчас. Однако пульсация его собственной силы за спиной действует успокаивающе, так что он всё же оборачивается, потирая виски.
- Это эльфийская крепость. Мне удалось найти её во время своих странствий, однако разрушенный вид и холод не позволили остаться мне тут надолго. Если у Инквизиции получится вдохнуть в это место жизнь, его стены станут надёжной защитой от Корифея. Тут он вряд ли застанет нас врасплох, - делится своими размышлениями он, снова не договаривая всей правды. Какое кому дело, когда он путешествовал и как давно это было. Даты не скажут быстрой крови ничего, а он и так уже достаточно поддался воспоминаниям сегодня, чтобы снова предаваться мыслям об утерянном. Теперь это место будут наполнять голоса чужой армии, другие враги будут пытаться штурмовать его, другие герои будут пить и веселиться в этих залах.
Крепость, держащая небо перестала быть его домом, когда первые проклятия полетели ему в спину, а усталость и сон стали сильнее его желания бороться и помочь Народу.

Отредактировано Солас (2018-03-11 19:13:48)

+1

5

[indent]Солас не оборачивается сперва. Чем-то занят? Читает? Рассматривает что-то? Эвелин не находит смелости и отсутствия такта, чтобы заглянуть ему через плечо, предварительно став на носки, так как этот эльф, едва ли не выше человеческой женщины. Магичка остается на месте, кивает на слова.
[indent]- Потребуется много работы, но прежде чем разведчики пробьют путь отсюда куда-то к цивилизации... у нас есть всё время мира.
[indent]Всё же, эльф оборачивается, с неизменно-хмурым выражением на лице. Варриково прозвище для Соласа слишком иронично и слишком меткое, думается леди Тревельян. А руки у мужчины пусты. Значит, просто стоял.
[indent]"Хотя бы, не оторвала от великих и важных дел..."
[indent]Но, будто опасаясь, что тень мыслей отразится на лице, Эвелин оглядывается, чтобы долго не всматриваться в чужое лицо, в чужие глаза.
[indent]- Чтобы застать нас врасплох, Корифею сначала придется подобраться по воздуху, а его дракон - это не вся армия. Дракона можно победить. - Эвелин говорит серьезно, но ей самой сейчас кажется, что каждое слово будто оскорбляет слух остроухого мага.
[indent]- Кхм... в любом случае, это огромная удача - этот замок. Но как ты определил, что она эльфийская? Постройки не кажутся настолько древними? - Тревельян не хочет подвергать сомнениям чужие знания, но она желает знаний: сейчас, когда противостоит Инквизиции, да и всему миру не просто маг, а древний тевинтерец, физически побывавший в Тени, любые знания могут помочь. И магичка спохватывается.
[indent]- Здесь не могли остаться какие-то артефакты, как полагаешь? Ты говорил... тогда, в горах, что Якорь - это часть эльфийской магии... я думаю, было бы хорошо, имей мы возможность противопоставить что-то большее магии Корифея. - Сверху снова сыпется труха. Кажется, на два пролета вверх, выше жилых комнат, люди пытаются выбрасывать мусор через бойницы. Слышится грохот и Эвелин виновато вздыхает.
[indent]- Людям далеко до изящества, даже орлесианцам.

+1

6

Он снова готов усмехнуться. Быстрая кровь не понимает, что их время утекает словно песок сквозь пальцы. Крепость, держащая небо, простояла тут тысячелетия без них, простоит ещё столько же. Это у этих стен и у него самого было всё время мира. У Тревельян и её подчинённых такой роскоши не было. Ныне живущие живут слишком быстро. Горят ярко, но в общем потоке времени их пламя гаснет, не успев толком разгореться.
- Тень сохранила много воспоминаний об этом месте. Но все они так слабы, что образы могут только смутно угадываться в общей сумбурной картине, - хмурится эльф, заслышав грохот. Каждый удар по камням Скайхолда будто бы удар по нему самому. Старое славное место варварски переделывалось теми, чьи предки не существовали даже, когда эти камни впервые осветило солнце. Он, пожалуй, мог начать понимать, с чего вдруг эльфы решили, что их расу погубил не он, а вторгшиеся в Империю люди. Эвелин права: изящества в людях удручающе мало.
- Только отдельные слова, когда-то произнесённые в этом месте. К сожалению, мне не удалось понять, что именно они говорили, но мелодия языка близка к эльфийской, - снова ложь, которую он щедро готов вливать в уши Эвелин, лишь бы та оставалась как можно дальше ото всех его тайн и тайн крепости. Магия, хранящаяся в этом месте, строптива и свободолюбива, как её владелец. Вряд ли она подчинится незнакомой руке, не доказавшей своего права на секреты.
- Артефакты? - переспрашивает он, задумываясь на секунду о том, как много на самом деле спрятал в своей крепости и как много могли уничтожить разгневавшиеся освобождённые рабы, когда их боги замолчали. Им бы хватило гнева уничтожить всё разом, разнести всю Tarasyl'an te'las по камню, но крепость стоит. Значит, цела хотя бы часть его наследия. И единицы из него можно использовать в мире, где есть i've'an'aria.
- Возможно, но я не могу знать наверняка. Крепость огромна, что-то могло сохраниться в ней, не тронутое временем, но вряд ли от этих артефактов спустя столько времени будет хоть какая-то польза, - наконец-то делится своими соображениями он. - Я мог бы поискать их, если это необходимо.

Отредактировано Солас (2018-03-16 16:02:25)

+1

7

[indent]- Странно, ты ведь говорил, что спал там, где происходили битвы древности... Неужели это место еще старше. - Скорее риторически спросила Эвелин, надеясь, что если она говорит, не так слышны шорохи и треск наверху. Кажется, Соласу не нравилось происходящее... хотя кто этого эльфа разберет.

[indent]Предположение об артефактах маг-отступник не отвергает, но и не поддерживает горячо, хотя и предлагает поискать их. И Эвелин улыбается, кивнув.
[indent]- Спасибо. Это всего лишь просьба... если тебе захочется исследовать замок и ты найдешь что-то интересное, возможно, это нам поможет, в конце концов, один древний эльфийский артефакт уже изменил этот мир. - Невольно сжимая левую ладонь в кулак, леди Инквизитор умолкает на миг. С ней всегда так, когда приходится говорить с Соласом: длящейся и длинной речи никак не получается. Ощущение недосказанности провисает в воздухе и царапает нутро. Это раздражает. И дразнит. Эвелин не из тех людей, кто полезет за секретами в пасть к дракону, но Солас и не кажется драконом. Дельным кристаллом, который не разбить, только ошибаться сотни раз, пытаясь рассмотреть что-то внутри него, каждый раз натыкаясь на крепкие грани и острые углы.

[indent]- И я хотела спросить... На перевале, вернее, в старой штольне, Метка повела себя иначе - она будто разорвалась сиянием и образовала разрыв. Там на меня напали демоны, но не успели причинить вреда - их затянуло в Тень. - Эвелин ёжится. Даже вспоминать о том напряжении и сверкающей песне иного мира было страшновато. - Сила будет еще расти? Не приведет ли это к тому, что я случайно открою Брешь сильнее той, что уже есть в небе. - Это страшно, на самом деле, а единственный знающий маг совсем не равен магу, которому Тревельян доверилась бы безоговорочно. Но Солас, действительно, единственный, кто опять может помочь. Если захочет. И если знает как.
[indent]Магичка смотрит на свою левую ладонь, но сейчас едва лишь щекотка в кисти ощущается и слабейшее сияние охватывает центр ладони. А тогда, в темноте штольни, рука Инквизитора пылала нестерпимо-ярким и мощным пламенем. Но все прошло так быстро, что, быть может, то было бредом горячки?
[indent]Приходится устало потереть костяшками у виска: всё еще знобит и без всяких мыслей о страшных вещах.

+1

8

Внешне расслабленный, он всё равно слушает внимательно, запоминая каждое слово о том, как ведёт себя метка на руке Эвелин.
Это становится интересно, и любопытство исследователя вдруг просыпается, готовое помогать строить сто и одно предположение о том, что на самом деле таит за собой отметина на руке. Больше всего занимает только один вопрос: как так вообще получилось, что его магия оказалась вне Сферы и нашла себе новое пристанище в столь несовершенном теле.
Нет смысла отрицать. Корифей не смог сладить с тем, что было придумано до него. Только поэтому на небе появился шрам, а в стенах Скайхолда оказались смертные. Простая цепочка событий, даже слишком простая, но удивительно правдивая.
Жаль, что в памяти Тревельян не сохранились воспоминания о том, что на самом деле произошло в Храме. Это могло бы ему помочь.
- Ты боишься той силы, что оказалась в твоих руках? - вместо ответа спрашивает он, склоняя голову чуть ниже и хмурясь. Любой бы боялся. Та тревога, с которой Эвелин смотрит на руку, так легко читается по её лицу, что не надо быть знатоком, чтобы предугадать её ответ. Любой бы испытывал страх, если бы получил ту силу, которая превосходит его собственные возможности во много раз.
Знай она больше об эльфийских легендах и о том, чьим на самом деле даром является Якорь, боялась бы ещё сильнее. Легенды не лгут: Волк всегда приходит за своим.
Рано или поздно сила, утекшая из Сферы, окажется в его руках.

+1

9

[indent]Вопрос кажется Эвелин ненужным и мешающим, как мешает тесная одежда. Магичка едва дергает плечами, разводя их в стороны, пытаясь сбросить невидимые камни с плеч - не получается. леди Тревельян чуть кивает.
[indent]- У магии есть принципы. У заклинаний - свой законы, параметры, границы, у того, что Корифей назвал Якорем, что оказалось у меня в ладони... у этой штуки я не знаю предела сил и... Метка ведет себя хаотично - иногда искрит даже ночью, иногда тиха даже в магическом бою. - Новоявленному Инквизитору вмиг кажется, что она слишком много ноет. Жалуется и кому?
[indent]Солас не тот чело... эльф, который посчитает необходимым утешать, да и Эвелин не нужно утешение - ей нужно решение проблемы. Или, хотя бы, направление, в котором нужно искать, чтобы решить проблему. Иначе получается сложно. Слишком сложно для бежавшей из Круга едва прошедшей Истязания магички.
[indent]- Ты говорил тогда, в горах, что этот Якорь - эльфийский артефакт. Может, что-то доводилось слышать о таком их поведении или же... или у меня эти сломанные осколки обречены только сбоить? - Молодую женщину пугает и то, что в ее руке живет, существует нечто, чему она не может найти обьяснения. И после того взрыва в штольнях, кажется, Метка расползлась под кожей шире. Что будет дальше? Будет ли?
[indent]Но пока это единственный способ что-то противопоставить прорывам Завесы, придется бороться так.
[indent]Эвелин понимает, что она с большой надеждой смотрит на загадочной отступника, увы или к счастью, уже не первый раз... и у Соласа всегда находятся слова. Это хорошо, но заставляет задуматься - как много утратили маги Кругов, даже в отличие от эльфийских отступников.

0

10

В своих размышлениях Эвелин сама приходит к верному ответу. Будь между ними более тёплые отношения, быть может, он бы сейчас похвалил её, но дружить с Тревельян не было в его планах, поэтому он только смотрит и кивает.
- Да, это всего лишь осколки. Только часть заклинания, хранившегося в артефакте. Или часть той силы, что была в нём заключена. Поэтому она ведёт себя столь строптиво, - и потому что настоящий хозяин этой силы так же строптив и горд.
Покоряться кому? Смертной, которая трусливо прячет руку и боится, что эта сила её убьёт? Смешно требовать от Якоря подобного. Якорь никогда не будет жить с Тревельян в мире и согласии, а уж пока он рядом - тем более. Печальное зрелище: знать, что желанная цель в пяти шагах от, но не иметь никакой возможности её достичь. Скорее всего после победы над Корифеем у него получится это сделать, но не раньше.
- Увы, я не могу помочь хоть как-то её усмирить. Пока мы были в Убежище, я сделал всё, что мог. Советую искать помощи у других магов. Вполне возможно, что в Орлее или Ферелдене отступники уже начали изучать разрывы и их знания могли бы как-то повлиять на Якорь, - долийцы прозвали его богом лжи и мастером кошмаров не просто так. «Не могу» в его случае легко заменить на «не хочу». Чем быстрее Инквизитор разберётся с Корифеем, тем лучше для него. Страх смерти и постоянное ожидание того, что метка на руке разрастётся и отберёт жизнь - лучший мотиватор.
Всё же в этой партии Тревельян была даже не слоном, а пешкой.

+1

11

[indent]- Ты видел подобное? Подобные артефакты? - Эвелин не помнит, говорил ли об этом эльф тогда, на перевале Морозных Гор, ночью - она вообще несколько предыдущих суток помнит очень смутно: не уверенная, что всё из того, что было, случилось на самом деле, а не стало диковинным вывертом памяти и снов. Главное - докопаться до истины. Но истина, подобно самой строптивой из верховых, брыкается и ускользает, манит темной тенью на горизонте. И всё.
[indent]Тревельян хмурится, вновь посматривая на свою ладонь. Магичка никогда не хотела быть избранной. Более того, она никогда не хотела даже быть магом, но всё уже случилось и ничего вспять не возвращается. Чем быстрее это получится принять, тем проще будет жить.
[indent]- Спасибо, Солас. Я попрошу Жозефину связаться с учеными, если такие найдутся. Исследовать Тень и её разрывы отважатся не все. - Получается даже не оскорбить слух эльфа вздохами. Просто сглотнуть свою озадаченность и удержать за зубами жалобы и опасения. Эвелин, наверное, никогда не сможет жаловаться или признаваться в слабости под внимательным и будто царапающим взглядом этого остроухого.
[indent]Потому только выдохнуть и расправить плечи:
[indent]- Я могу тебе чем-то помочь здесь? Кажется, на этом уровне практически не осталось мебели, но рабочие говорили, что ты здесь давно находишься. Что-то интересное внизу? Насколько я поняла, сверху библиотека и хорошая дозорная высота... - Этот замок не похож ни на один из тех, что Тревельян видела. И её хочется узнать Скайхолд... куда сильнее, чем некоторых людей и нелюдей в своем окружении.
[indent]И это когда-то станет ошибкой.
[indent][indent]Но ещё не сейчас.

+1

12

Смешно.
Снова.
Тревельян одна из немногих, чья необразованность его смешит, а не гневит, и за это он готов быть с ней несколько мягче. Иному давно бы уже резко высказал всё, что думает, но Эвелин в своём невежестве и в попытках стать немного умнее - одно из немногих его развлечений. И ведь она всё равно упорствует в своих попытках понять то, что не в состоянии постичь. Глупое наивное дитя, которому стоило бы сдаться и не задавать так много вопросов. С неё достаточно того, что Якорь её ещё не убил, хотя мог бы. Или что Волк не загрыз её за кражу.
- Нет, не видел, - холодно и кратко отвечает он. Снова ложь, но её у него припасено ещё много и хватит каждому.
Он не видел. Он помогал создавать их. Он владел одной из таких сфер, пользуясь силой, что была заключена в ней. И он знает, как сделать ещё одну такую, если это потребуется. Проблема лишь в том, что титана найти не так просто, а убить ещё сложнее. Он рассматривает все варианты разом, и этот вариант оставляет запасным планом на тот случай, если с его сферой что-то случится. Что-то совершенно непоправимое.
Благодарность он игнорирует, не притворяясь, что не услышал её, но просто не отвечая. До благодарности Эвелин ему нет никакого дела. В ней он видит разве что вора, который даже не понимает, что именно украл. Да, не по своей вине, но злость на то, что его сила оказалась в чужих руках никуда не пропадает. Ещё хуже то, что эту силу даже никак не отобрать. Уж больно приметной фигурой стала Тревельян.
- Это просто удобная комната, - пожимает плечами он. - Наверху библиотека и свободный доступ к книгам, что остались от разорённой коллекции Убежища. Напротив - дверь, которая ведёт к саду. Здесь нет ничего интересного.
Сказал - как отрезал. Молчание, повисшее после его слов, он решает прервать совсем уж простой и не замысловатой фразой.
- Если ко мне больше нет вопросов, то я хотел бы побыть один, - он складывает руки за спиной, глядя на Тревельян абсолютно спокойно и холодно.

+1

13

[indent]- Жаль, но, наверное, так было бы слишком просто, да? - У Эвелин хватает внутренней силы улыбнуться и едва пожать плечами. - Я имею в виду, если бы кроме эльфийской сферы нашлись бы ещё способы спастись от ее осколков так просто. - Тревельян говорит "спастись" и мысленно прикусывает кончик языка: она не хочет жаловаться, да и делиться смутными опасениями, что, даже если получится окончательно и вообще закрыть разрывы Завесы, Метка на руке ведь не денется просто так? А хранить осколок артефакта в себе, это, кажется, не слишком умно, в любом случае. Глупее будет только напитаться красным лириумом.

[indent]Остается отступать от всяких надежд и сосредоточиться над тем, что есть толкового: середина зимы в давно не используемом замке, враг, который рано или поздно настигнет; слишком много других вопросов; угроза свержения власти в Орлее - ничего так набор проблем на головы тех, кто еще пол-года тому назад был разрозненным сбродом разных разумных или не очень существ. И вещать тут Вестнице нечего, кроме того, что они не оставят борьбу, потому что отступать-то и некуда. И такому врагу как Корифей - и не хочется.

[indent]Спохватившись, тем более, что располагающими к себе фразами ни Солас, ни Эвелин не блещут, новоявленный Инквизитор кивает и вежливо тянет улыбку.
[indent] - Да, спасибо, что ответил на мои вопросы. Без твоих знаний Инквизиции сейчас не существовало бы. - Только почему кажется, что эльф это не только знает, но даже тяготиться таким знанием? Глупое ощущение, надо позабыть его поскорее. И, кивнув мужчине, а после развернувшись на пятках, Эвелин уходит с ротонды.

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Малый архив » Замок на горе [15 Харинга, 9:41 ВД]