НОВОСТИ

07.05. сюжетные события на новый игровой месяц

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана

Монетки шестого фонтана

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Волшебный фонтан услышит любое ваше желание, особенно, если заделитесь монеткой.
Монны все еще не против, чтобы в них целились золотишком.

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-02 04:36:47)

0

241

Мариан Хоук написал(а):

Я не верила, что этот миг настанет, но да, меня можно хоронить под долгами.
Нет, это совершенно прекрасно, просто я чувствовала себя обязанной хоть раз поныть о том, что я не успеваю отдавать посты, а они все скапливаются и скапливаются... xD

Мне бы такие же проблемы х)

0

242

С банной Кусланд очень странным становится. Я вообще не знаю, чего от него ожидать.

0

243

Окей, Кун, как начать завоевывать Тевинтер?

0

244

Аришок, пока Арикун на материке с мирными переговорами - никак, наверное)

0

245

Эвелин Тревельян написал(а):

с мирными переговорами

Прочитал "сырными".

0

246

пока Арикун на материке с мирными переговорами — никак, наверное)

Вам меня ей отдать надо будет.)

0

247

Хиссера, хэх) ну надо будет подумать как это провернуть. В нашей с ней разговоре вопрос не поднимался.

0

248

хэх) ну надо будет подумать как это провернуть. В нашей с ней разговоре вопрос не поднимался.

Я бы сказала "отправьте меня домой", но я не могу говорить хД

0

249

Я уже большой мальчик и могу сам объявлять войну!

0

250

Аришок, представила как Арикун ставит Аришока в угол, /прикрикнула))

0

251

нумам!
/орет по-кунарийски/

0

252

Такого классного пушистого снега за всю зиму не было :jumping:

0

253

Эх, кто бы знал, как я ненавижу снег! Особенно когда из-за него едешь по проспекту 5 остановок полчаса в набитой маршрутке.
И человека, из-за которого задержалась,придушить прям хочется.
Жаль, нет палочки-телепорталочки, чтоб вжух - и дома ):

+1

254

Чего у всех снег до сих пор, что ли? Я сегодня мусор выходил выносить в одной футболке. Хотя по смс прислали предупреждение об угрозе схода лавин xD

0

255

Алистер Тейрин написал(а):

Вот это цифра! /пошел чертить на круге сыра пентаграмму/

0

256

магия сыыыыра.....
к ней опасаются притрагиваться даже в Тевинтере

+1

257

Халани написал(а):

магия сыыыыра.....
к ней опасаются притрагиваться даже в Тевинтере

Зато к драконам не боятся)

0

258

Алистер Тейрин, у нас он, ска, до середины апреля лежит обычно. Где-то полгода зима. Никогда не понимала восторгов людей по поводу природы Средней полосы - с самого переезда ненавижу (:
А тут ещё племяш твой порадовал новостью, что из-за снега случилась авария и весь раён сидит без газа ): пойду страдать подальше от монеток (:

+1

259

драконы няшки
https://78.media.tumblr.com/7fdfb8e160c6d84d30cc93626cfaf4b7/tumblr_p4tw1q8Fyy1rxcbq3o1_250.png

+2

260

Кот лег на коленки
Как теперь встать и пойти по делам?

0

261

Алистер Тейрин, не беспокойся, это не он газ сломал (: инфа 100% (:

0

262

Однажды мои поклонники соигроки дружно возьмут вилы, факелы и пойдут требовать с меня проды посты. Но они меня не найдут. Ведь искать будут по борделям и тавернам барам, а я покрываюсь преждевременной сединой и лишаюсь нервных клеток в Крепости Наместника на работе.
Зато я нашёл забавный генератор биотварьих сюжетов.
http://biogen.rpgnuke.ru

+2

263

уже поюзала Варриков генератор...  Какая прелесть сердцавглазах.жпг

трэш

Наш подопечный Халани - самый перспективный член всадник  сверхсекретного подразделения армии драконов, едва оправившись после атаки таинственного врага Соласа, хаотично перемещается по радиоактивным Моровым пустошам в поисках девяти обломков печати, способной закрыть врата в мир демонов косплеим леди Инквизитора, попутно занимаясь любовью с потерявшим всё солдатом продолжаем косплеить Леди Инквизитора, заменив храмовника на солдата и трижды безрезультатно пытаясь устранить злодея со сложной мотивацией Соласа!, который не видит иного выхода. Печальный финал истории ознаменуется колоссальным сражением, но исход зависит лишь от сверхспособностей протагониста.

Отредактировано Халани (2018-03-05 19:43:59)

+1

264

Ого.
Аж две страницы.
За два года.
http://sh.uploads.ru/GSI9V.png

+1

265

Иногда, пытаясь перечитать то, что пишу с гаджета, я удивляюсь, как собеседник меня вообще понял.
Зато каждое новое предложение с большой буквы.

+1

266

Если что, это я так продуктивно пишу рассказы.

+1

267

Надо идти откапывать машину, которую засыпали метель и косорукие соседи. Надо, а так не хочется :(
/далее следует неразборчивый поток речи на тевене, переводить который мне не позволяет воспитание/

0

268

А, нет, судя по характеру следов, это техника прошла и ликвидировала последствия метели на мою машину. Зато хоть собака нагулялась, пока разгребал.
Скорей бы уже лето :(

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-03-05 22:59:06)

+2

269

Всё-таки меня до сих пор рвёт в пуцки с этого диалога

Свернутый текст

Зевран: Ты так и не ответил, какой гадостью так наслаждаешься.
Огрен: Точно, не ответил.
Зевран: Что-то не видно, чтобы она у тебя кончалась. Покупаешь у кого-нибудь, да?
Огрен: Ха! Хорошего ни у кого не купишь.
Зевран: Значит, сам делаешь? Я перегонного куба тут что-то не видел… и бочонка ты с собою не носишь, значит, ты… или нет…
Огрен: Что? Куда это ведут твои извращённые эльфийские мысли?
Зевран: Это… может объяснить запах… Почему-то мне совершенно расхотелось пробовать…

0

270

/расстреливает фонтан золотистыми конфети/

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана