НОВОСТИ

07.05. сюжетные события на новый игровой месяц

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана

Монетки шестого фонтана

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Волшебный фонтан услышит любое ваше желание, особенно, если заделитесь монеткой.
Монны все еще не против, чтобы в них целились золотишком.

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-02 04:36:47)

0

931

Я немного не понимаю. Если игрок бегает и рассказывает, как он ржет с моих постов, то я должен чувствовать себя замотивированным и польщенным?

+1

932

А посты таки завтра. Сегодня будет экстремальный сон дубля 2.0
Только на этот раз действительно сон, а не Берроуз до трёх утра.

0

933

Я честно пытался найти сцену из "Мокасин Маниту", которая проиллюстрировала бы, как мы с Хоук побратаемся на крови, но почему-то ни одному ютуберу не пришло в голову ее вырезать :(

0

934

А мне теперь почему-то вспомнился мультфильм "Братец медвежонок". Регул, чур ты тот, что маленький.

+1

935

я только что увидела гифку где хоука шпилят кунари......ребяяяят, я виделаааа... почему я это видела...
жизнь никогда не станет прежней.

0

936

Меня очень тревожит связь находок Мерриль с тем фактом, что мы отправили ее открывать нам эпизод.
Маргариточка, ты там часом не картинку в шапку ищешь?

0

937

Мариан Хоук, я больше не буду искать картинки в эпизоды, я узнала слишком многое из жизни Аришока, я не была готова к таким подробностям : D

0

938

Маргаритка, кинь посмотреть!

0

939

Прям сюда. Я тоже гляну.

0

940

Да ребята, вы чего! Секунду...только ради вас!

0

941

я сделяль

0

942

Меня-то за что...
К слову, гиф не видно. Может ты её лучше через аплоадс или ещё что-то перезальёшь? Когда-нибудь ты с этой порнухой отмучаешься, обещаю.

0

943

перезалила

0

944

Фенрис написал(а):

Меня-то за что...

я хочу чтобы люди видели всю картину, так сказать.

0

945

там кстати есть вариант побольше для любителей искать детали, так сказать...

Отредактировано Мерриль (2018-03-15 21:45:33)

0

946

вот так сидишь, страдаешь из-за тупящего интернета, а киркволлская братва тут уже порнушку льет)

0

947

Когда настроение дерьмовое и чувствуешь себя тоже дерьмово самое время для тупых видосиков с котами :yep:

0

948

Мне даже нравится это трагикомическое амплуа (:

0

949

Чувствую, после "права на смерть" и сюрприза в "связях", я стану хейтером Радониса №1, потому что хочу великий Тевинтер, а не вот это вот все.

0

950

Тоже отписаться в сюжет, что ли...

0

951

Регул Семпрониус написал(а):

Чувствую, после "права на смерть" и сюрприза в "связях", я стану хейтером Радониса №1, потому что хочу великий Тевинтер, а не вот это вот все.

будущий архонт от оппозиционной фракции)
звучит

0

952

Если бы  братец хитрожопый политик пришел, это был бы интересный политический тандем, кстати (:

0

953

Ыыыы
Они будут почти как Рейстлин и Карамон (:

Отредактировано Клара Морген (2018-03-15 23:19:23)

+1

954

Заберите меня уже замуж
Я заебалась в 6 утра вставать и мчать к машине
Спать хочу пздц

0

955

пережить пятничку и я молодец

0

956

Под температуру неплохо посты пошли. Мутные, зато пишутся быстро и относительно безболезненно.

0

957

работаю в преимущественно террариуме (бухгалтерии)
в моем кабинете работает  тетка, которой вечно жарко, которой "модная тенденция" ебашить нюдовой помадой губы и быть полностью бесцветной, считает калории (ало, их надо было считать чуть ранее), она возмущена вообще всем!
люблю свою работу...

+1

958

Изабела, /погладила Изю/ держись там. уже пятничка

0

959

Эвелин Тревельян, это и радует
но и выходные будут раннеподъемными. по крайней мере завтра

0

960

оп, юра шатунов

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана