НОВОСТИ

15.08. новости к обновлению сюжета, возвращение комментов к репутации
06.08. 8 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана

Монетки шестого фонтана

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Волшебный фонтан услышит любое ваше желание, особенно, если заделитесь монеткой.
Монны все еще не против, чтобы в них целились золотишком.

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-02 04:36:47)

0

481

Ну, зачем... Такими темпами после бессмысленных подарков начнутся бессмысленные титулы, конкурсы и внеигровая валюта за количество символов в посте. Ну, зачем.

0

482

Кстати неплохой вариант внешности на Соласа, МакЭвой этот. 
А я буду твоей Мойрой, хмхм

0

483

Чувство, будто вновь попала на Коллегиум в качестве пресс-центра: вроде и крутится вопрос на языке, вроде и хочется его задать, а смущаешься, как младшеклассница на первой в жизни дискотеке, на которую от мамки через окно в туалете убежала.

0

484

Вчера Эви сказала, что я смущаю эльфиек, хотя я ничего такого не делал. Теперь я понял, что с таким статусом мне делать-то ничего и не надо.

0

485

Смущает не статус. Смущают вызываемые им фантазии.

0

486

Солас написал(а):

Витас

Я НЕ МОГ НЕ XDDD

+3

487

Теперь поняла, откуда эта штука на Таносе.
Кхм.
Кто-нибудь знает, кто такой Альдо Джонс в мире ютуба?

0

488

Айдан Кусланд написал(а):

Ну, зачем... Такими темпами после бессмысленных подарков начнутся бессмысленные титулы, конкурсы и внеигровая валюта за количество символов в посте. Ну, зачем

Вот правда, зачем? Зачем было все это писать? Потому что наплевать на то, что Эви и Зевран старались и хотели игроков просто так порадовать и хочется кинуть распальцовку в "монетках"? Кусланд, я к тебе правда хорошо отношусь, но вот сейчас ты зря не подумал, что и где пишешь, прости за прямолинейность. Не нужно путать теплое с мягким: игровая валюта - это из сферы организации игры, она может , к примеру, влиять на возможность читерить или заводить кучу твинков, награды в профиль могут быть вообще просто так, по приколу. Скажи, ты _серьезно_ считаешь, что на ване дело может дойти до игровой валюты с возможностью читерить?(:

Отредактировано Клара Морген (2018-03-11 10:21:33)

+1

489

Странные трейлеры? Я давно смотрел xD

Эллана Лавеллан написал(а):

Смущает не статус. Смущают вызываемые им фантазии.

Развратницы! Хотя я даже не знаю, кого жалеть больше, себя или пауков.

0

490

Алистер Тейрин написал(а):

Странные трейлеры? Я давно смотрел xD

Ты видел про Войну Бесконечности?
Десятичасовой Витас-Танос? х)

Развратницы!

Зато у нас есть оргии.

0

491

А ведь Витас крутой, чо (:

+1

492

И я частенько путаю Монетки с флудом, да.

0

493

Ты видел про Войну Бесконечности?
Десятичасовой Витас-Танос? х)

Теперь увидел. Это феерично!
Только из-за тебя у меня и там теперь непристойные фантазии, я не виноват, но согласитесь, что эта песня должна петься мужчинами для женщин xDD

0

494

Зато у нас есть оргии.

В Долах? Серьезно?
Или во имя Ужасного Волка? Шельмец, хорошо устроился, однако

+2

495

Только из-за тебя у меня и там теперь непристойные фантазии

Один-один С:

0

496

Клара Морген
Встречный вопрос - зачем писать все это. Наверное потому, что это мысли вслух и это лично мое дело, что и когда говорить. Морген, я к тебе тоже хорошо отношусь, но прости за прямолинейность, я обращался не к тебе. Более того, не стремился кого-то осудить, как это сделала ты.
Посчитал нужным ответить, коль задел чьи-то чувства. В дальнейшем диалоге так же не нуждаюсь.

0

497

Я что-то как не пытался нафантазировать с пауками - ничего не вышло. Расскажите, что там у вас непристойного по поводу алистеровых кинков?

0

498

Хммм... Никогда не думала, что на мысли вслух не распространяются общие закономерности и правила в общении.
Интересно, что будет, если я начну тут писать, что мне не понравилось в анкете или игре того или иного человека по каждому малейшему поводу.
Это уже безадресное, если что.

+1

499

Серьезно, Алистер - донжуан. Я опять мир спасаю, а он опять со своими женщинами разбирается. Кошмар.

0

500

Просто у некоторых женщины спасают мир вместе с ними за компанию, с остальными Серыми Стражами. /Да, я читаю все эпизоды игры, хотя бы по диагонали/
Но не всем так везёт - у некоторых королевы и оборотни с характером (:

Отредактировано Клара Морген (2018-03-11 10:38:14)

+1

501

Айдан Кусланд написал(а):

Я что-то как не пытался нафантазировать с пауками — ничего не вышло. Расскажите, что там у вас непристойного по поводу алистеровых кинков?

Просто скажи, что ты благодарен мне за то, что я избавил тебя от этого

Свернутый текст

https://78.media.tumblr.com/e9fda751479e0d45b12eb0a5a7544474/tumblr_nkevrh7zCY1r099vio2_r2_1280.jpg
https://78.media.tumblr.com/87ad101c1d4cd429427f59074c4b1ed7/tumblr_nkevrh7zCY1r099vio1_r3_1280.jpg

+1

502

Алистер Тейрин
*Долго смотрел на картинки, лицом никак себя не выдал.*
В общем-то я и не сомневался, что у меня судьбинушка легче. Мне архидемоны после всего не являются со словами "ты почему мне не перезвонил".

0

503

Клара, и волосатая. Любовь зла... /обреченно вздохнул хД/
Ладно, если серьезно, то здесь был бы правдив мем про "Сфоткаю пока она паук. Люблю ее." xDD

+2

504

Айдан Кусланд, у тебя эльфийки зато не смущаются! А я даже подойти к ним теперь не могу без красной морды лица.

0

505

Алистер Тейрин
У меня она одна особенная, других мне не надо.

0

506

Когда я подхожу к этой огромной банке с нутелой, в голове почему-то начинает играть "Улица роз": "Я люблю и ненави-и-и-ижу тебя-а-а".
Думаю, они забыли указать какой-то компонент, вызывающий привыкание (:

+1

507

То самое чувство, когда не разбираешься в высоких названиях месяцев, но почти наизусть помнишь названия для простолюдинов.

+4

508

Когда засыпаешь под видосики по DbD часов этак в пять, а потом просыпаешься в семь, потому что соседи - люди нормальные и с утра предпочитают бодрствовать.

+1

509

Довести леди Инквизитора...
Могу, умею, практикую.

+1

510

Сначала Алистер надышал словоблудием на Регула, потом, видимо, Регул надышал им на меня (:
/С ужасом смотрит на количество прямой речи в посте/

+2

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана