НОВОСТИ

15.08. новости к обновлению сюжета, возвращение комментов к репутации
06.08. 8 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана

Монетки шестого фонтана

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Волшебный фонтан услышит любое ваше желание, особенно, если заделитесь монеткой.
Монны все еще не против, чтобы в них целились золотишком.

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-02 04:36:47)

0

451

пусть клара меня простит)

0

452

А я уже хотела поныть за глюк дизайна (:

0

453

Лиловый гриб улыбнул - он мармеладный, я знаю (:

0

454

Гриб и правда вкусно выглядит).
Ну и что, что фиолетовый

0

455

Название нашего с Морриган эпизода читаю как "Отступники и отпетые/отбитые зеркала".
Это все потому, что я не могу спокойно смотреть на ее статус и постоянно хихикаю xD

0

456

Надеюсь, наградки в таком виде зайдут)
а я усталЪ /легла и лежит/

+2

457

Уу, теперь и я хочу наградку.
Пойти, завести дневник что ли xd

0

458

Кажется, осталось 2 долга. Поднажать, что ли,пока не прилетели ещё (:

0

459

Клара Морген, прости, но не успеешь)) xd

0

460

Собирался ещё 2 долга Кларе подкинуть, но что-то я в какой-то фрустрации...

0

461

Каарас Адаар, мне не горит избавиться от долгов за сегодня, а вот за завтра успею, с учётом того, что далеко не каждый мой соигрок - спидпостер, да и у спидпостеров своих эпизодов хватает (:

0

462

Клара Морген, я только себя имел в виду). Что прилетит пост, т.к. я вернулся не с пустыми руками.
Посты в тетрадке, написанные на коленке... На что только не пойдёшь, только чтоб не работать на работе xd

0

463

Каарас Адаар, тебе, кстати, Регул ещё орла подогнал (: который жив и цел (: видел?

0

464

Клара Морген, ага, видел). теперь васгот очень хочет кушать ==
Туда я тоже написал). Надо только перепечатать и не захотеть удалить проверить на адекватность х)

0

465

Клара Морген написал(а):

орла подогнал (: который жив и цел

Такой большой, такой п... пернатый орёл.

0

466

Регул Семпрониус, уу, не трави душу, а?)) Я уже видел его в своём супе и вкушал толстые жареные ножки /облизнулся/

0

467

Каарас Адаар, и тебе его было совсем не жалко? Вот ни капельки?

0

468

Я так считаю: покупка бри, кроме переустановки "Скайрима" - лучшая вещь, произошедшая со мной за последний месяц.

0

469

Регул Семпрониус, /моргнул/ нет. А разве должно? Делиться - жалко, это да xd
Мужикам нужно мясо, а косситам - тем более /важно покивал/ нам ещё рога носить, силы нужны и всё такое.

0

470

словила баг: когда обсуждаю все эти игровые дела перескакиваю с имени персонажа на местоимение "я" и обратно.

+2

471

Что-то я совсем сбился с серьезного настроя. Пост в сюжетку пишу про виноград и перья =(

0

472

Увидела у Лиане клан Вирнен в происхождении... Фелассан, Фелассан :'(

+1

473

С каждым днем уныние все больше захватывает.  Это как Веном, только уныние. Странное чувство. 
Скоро уйду грустные сольники про смерть писать.

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-03-10 22:10:34)

0

474

Что-то я разболтался в посте. Наверное, на меня дядя Алистер надышал.

0

475

Регул Семпрониус, я ж не знал, что это проклятье воздушно-капельным путём передаётся! Вини во всем гены xD
Зато можно просить даму сердца заставить замолчать тебя каким-нибудь приятным способом xDD

+2

476

/заглянул в гостевую/ Надо же. А я только акцию на шпиона хотел сочинять...

0

477

Алистер Тейрин написал(а):

Зато можно просить даму сердца заставить замолчать тебя каким-нибудь приятным способом xDD

Коммент не открылся
Ну не при Лели, Морри и людях Инквизиции и Архонта же (:

0

478

Клара Морген, это ж почти реалистичная обстановка, чтобы прорепетировать свадебный поцелуй, ну! А за Лели и Морри я ручаюсь, они и не такое видели ;)

+1

479

Когда смиряешься с тем, что не получается раздать долги, и решаешься на новые эпизоды

Капитан Клара Т. Кирк и ее долги

http://sh.uploads.ru/t/6ovJc.jpg

0

480

Чтоб вы понимали, лысый из Браззерз - это ещё не самый топ сравнений. Мне нравится, что если в гугле вбить Solas dragon age, то можно найти, например, такое. Ещё где-то точно был Кейдж, Витас и Кэмбербетч. А Бланшетт я видел у кого-то на дневниках в качестве фем версии персонажа.

+4

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана