НОВОСТИ

07.05. сюжетные события на новый игровой месяц

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана

Монетки шестого фонтана

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Волшебный фонтан услышит любое ваше желание, особенно, если заделитесь монеткой.
Монны все еще не против, чтобы в них целились золотишком.

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-02 04:36:47)

0

421

Зануда мод он: правильно ли писать ВД после указания года в формате 9:41, если цифра девять подразумевает тот факт, что события происходят в девятом веке, который и является веком дракона?

0

422

Ну, в викии век уточняют, правда, опуская слово "век": 9:44 Дракона.

0

423

Вооот, потому что «дракона» - это название века, а не его порядок в общей хронологии. В этом случае название является таким опознавательным маячком.
Это как если писать 2018 год, двадцать первый век. Другое дело - восемнадцатый год двадцать первого века. Или, в случае с драгонагой, 41 ВД.
Короче, я люблю заморачиваться по таким мелочам.

0

424

Солас, я помню, что любишь (: это, можно сказать, как в старые добрые (;
/Словила ностальжи/

0

425

Солас написал(а):

Зануда мод он: правильно ли писать ВД после указания года в формате 9:41, если цифра девять подразумевает тот факт, что события происходят в девятом веке, который и является веком дракона?

я исходила из того, что  9:45ВД - девятое столетие, сорок пятый год, Век Дракона - т.е. полное титульное название временного периода
9:45 - девятьсот сорок пятый год
45ВД - сорок пятый год века дракона
Т.е. мне показалось, что так красивше. Если это многих дергает, давайте поменяем.

0

426

Эвелин Тревельян, меня не дёргает. Мне просто интересно и я объяснил то, как читаю это я. Иной вариант прочтения открыл мне глаза на альтернативу, так что я не вижу смысла что-то менять. В конце концов, не в годах счастье, а в игре.

0

427

Солас, ну, в общем, я не против любого варианта)
как и многое в организации и сюжете может обсуждаться)

0

428

Эвелин Тревельян, а, и отвечу на комментарий в репутации. Стихи не мои, а Фейры. [1], [2]. У неё про элвенглоре не так много, но все прям тешат мою любовь к персонажу.

+1

429

Солас, увы, вк я не увижу с компа, но попробую нагуглить по строчкам

0

430

Эвелин Тревельян, там вторая ссылка на дайри. Или у вас его тоже забанили? ):
Если нужно, могу тебе достать тексты.

0

431

Клара Морген, я на первую ткнула, и подумала, что вторая такая же)
спасибо)

0

432

нашла у Фейры прекрасное
ору уже пять минут

что значит мир наш уничтожить?
а он в нем разве не живет?
ему не показался разве
неидеальным этот план?

заколебать меня непросто
но после просто разозлить
и кто взбесил меня однажды
остановить уже не смог

+1

433

Вот думаю, было бы весело, если бы кто-то нам на пару кругов поводил тётушку Альбу (это матушка Регула и тот ещё кандибобер), или, напротив, всё стало бы еще депрессивнее? (:

0

434

Махариэль *-*

0

435

Стою на кухне, измельчаю таблетку, как и положено, в мелкий порох, чтобы потом его пожевать и запить водичкой.
Глаза входящей матери, наблюдающей ровную белую дорожку на разделочной доске и меня с ножом и блистером в руках - надо было видеть)

0

436

Надо было видеть и мои глаза, когда вместо "водичкой" я прочитала "водочкой" (:

0

437

Эта высшая драконица настолько крута, что она улыбнулась мне в камеру, перед тем как помереть :'(

чиииз

http://sd.uploads.ru/39hir.png

+2

438

Наверное, любовь к описанию смерти героев своих рассказов - тоже своего рода хобби.

0

439

Эллана Лавеллан, есть такое_ как и написание рассказов

0

440

Морталитаси по механике чем-то похожи на духовных целителей.
Только они духовные патологоанатомы.

+1

441

я какая-то фетишистка. зубы. у некоторых такие крутые зубы, что мне плохо. и я сейчас не о голливудской улыбкой, если что. черт.

0

442

Аккуратнее при мне про зубы. Могу не сдержаться с:

0

443

То самое чувство, когда находишь потенциальных игроков... в неожиданных местах

+1

444

Почему под постом можно поставить только один плюс? Этого порой кажется так мало...

0

445

Рейвен, есть комментарии и есть тема благодарностей и восторгов;)

0

446

Эвелин Тревельян, и личные сообщения. Да. Я знаю.
Не все восторги имеют форму и повод для публичного выражения. Не все восторги имеют форму вообще, особенно в словах.)
Но смысл не в этом. Смысл в том, что плюс всё равно только один.)
И этого мало.)

0

447

Ночь темна и полна свежих постов.

Мой организм впадает в пишущее состояние исключительно после отметки приличного времени. После двух ночи.

+1

448

Искала тут карту Орлея и обнаружила реку Орлея в Смоленской области

0

449

У меня самый орущий кот.
Закончился его любимый корм, другой не хочет - стоит у миски, смотрит выразительно и, явно, материт меня на кошачьем.
Белая неблагодарная шерстяная скотина.

0

450

Я прямо чувствую, что сколько бы не описывала постов, будут прирастать все новые и новые долги (:

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана