НОВОСТИ

07.05. сюжетные события на новый игровой месяц

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана

Монетки шестого фонтана

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Волшебный фонтан услышит любое ваше желание, особенно, если заделитесь монеткой.
Монны все еще не против, чтобы в них целились золотишком.

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-02 04:36:47)

0

361

Прохожу сегодня узи, и прям во время процедуры у медсестры зазвонил телефон, а на гудке мелодия из икс-файлс. Я там чуть в голос не засмеялась, ибо лололо узи определило, что я пришелец :D

+1

362

только 6 вечера, а я уже в лоскуты

0

363

Так приятно, когда тебя хвалят в репутацию, одновременно и смущаюсь и грозно смеюсь

0

364

Кинект огонь.
Но почему я все время танцую то за принцессу Лею, то за принцессу Жасмин?:sceptic:

+1

365

СОЗДАТЕЛЬ, Я СТАНУ ОТЦОМ

0

366

Я все сидела и не понимала, почему так торможу последнюю неделю. Оказалось, это я так гриппую xD
/закидывается сиропом от кашля с сырным вкусом/

+2

367

Мне срочно нужен здравомыслящий Плюшкин человек, который смог бы отговорить меня от покупки нового граф. планшета взамен сдохшего. Мне нужны эти деньги! Жаба! Где ты, когда так нужна?! тт

0

368

Регул топчик (:
А я просто сорвала голос в караоке, но было весело (:
ФИОЛЕТОВАЯ ПУДРА, В НЕЙ ТЫ И ЯЯЯЯЯЯЯ!!! С:

Отредактировано Клара Морген (2018-03-07 21:24:23)

+2

369

Нума-нума-е и деспасито - 146% мои песни. 5 звезд и новый рекорд.
Это была минута славы. Я танцевал, как победитель.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-03-07 21:24:59)

+2

370

тевинтерцы отжигают, видимо)

+2

371

Когда Киран заговорил о кровавых ритуалах, я чуть первыми седыми волосами не обзавёлся... Морриган, у меня к тебе будет серьёзный разговор хД

+1

372

Алистер Тейрин, /прячет черепа, пентаграммы, чёрных плюшевых козликов и драконов в коробку для игрушек. Укоризненно/ А что? Он ребёнок, у него могут быть маленькие капризы!

0

373

Морриган, "солнышко в руках" - тоже топовый хит, даааа (:
Мне после всего это так трудно на серьезный лад настроиться (:

0

374

Даже не знаю, когда я научусь ничего не ждать.

0

375

Морриган, ну разумеется. Я хотел подарить ему щенка, но совсем не для "маленьких капризов" его мамы. /наступил на что-то и с ужасом обнаружил, что игрушечного грифона Морриган не убрала/

0

376

Клара Морген, ну его, этот серьёзный лад. Я вот тоже сижу и Михея с HI-FI теперь слушаю)

Алистер Тейрин, это была не магия крови, это мы его мабари красным каддисом разрисовывали. Не будь параноиком! /без палева прячет в ту же коробку том по магии крови/

+1

377

Морриган, не, Михей - это даже серьезно (: я его любила раньше слушать (:

0

378

Морриган, ты всерьёз считаешь, что бывший храмовник, к тому же ещё и ферелденец, не отличит каддис от крови? МОРРИГАН /угрожающе/

0

379

Регул, вот если бы вы рисовали кровью на холсте - тогда да, я бы с натяжкой согласился, что это искусство хД

+1

380

Интересно, а по энтропии есть какая-то расширенная статья? Хотя бы с фанатскими рассуждениями насчёт.

0

381

Хиссера, мне тоже пришлось самой шарить, чтобы понять, в чём суть этой ветви. Но если вкратце, то я её так понимаю: разрушение систем и упорядочивания, хаотичность, разложение. Есть теория, что сознание - это продукт энтропийных процессов в человеческом мозге, и я исхожу из этих двух концептов: с одной стороны я предполагаю, что магия энтропии помогает "расшатывать" структуру материй, разлагать молекулярное строение, ускорять распад, расщеплять на составные, а с другой проделывать то же самое с разумом врага: отсюда кошмары, игры с подсознанием и сон. Для меня это противоположное магии созидания, которая наоборот, тонизирует, восстанавливает, строит, лечит.

Просто почитай пару теорий о хаосе и энтропии, может, поможет)

Отредактировано Морриган (2018-03-07 23:24:27)

0

382

Морриган, когда я читала кодекс об Энтропии, я такая: ШО ЕТО?
Потому что мало. Четыре строчки, я вас умоляю...

0

383

Ребят, это не просто очень вовремя пришедший Солас, это один из двух самых офигенных Соласов, которых я читала.
Рада вновь пересечься на ролевых, Волче (:

+2

384

сегодня явно у нас грузовик с ферелденскими сладостями и сырами во дворе Скайхолда перевернулся *__*

0

385

Да к генлокам магию крови, магия сыра круче и действеннее xD

0

386

Глас Создателя написал(а):

Алистер Кусланд — лоу по 25.03.

/ржет как конь/
Я не понял, без меня меня женили?

+1

387

Либо я не протрезвела, либо вчера был совершен некий жуткий ритуал по призванию сверкающих глазами эльфов.

0

388

Нужно срочно подцепить вдохновение.

0

389

Просто Эви в тайне нас слэшит. Спалилась

0

390

МАГИЯ СЫРА ДЕЙСТВУЕТ

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана