НОВОСТИ

14.07. временная проблема с репутацией профилей
06.07. Близится переход к игровому лету. 7 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки четвертого фонтана

Монетки четвертого фонтана

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Не забудьте загадать желание, бросая очередную монетку!
Швыряться золотишком в благородных монн, позирующих у фонтанчика, не возбраняется.

0

61

Как отделаться от мысли, что пишешь ванильную ересь?

+2

62

кажется, сегодня челлендж я тоже провалила Т_Т

0

63

Алистер Тейрин написал(а):

Зачем отделываться. Пиши ванильную ересь! хД

Пошто ты меня к темной стороне подталкиваешь, дядя?

+1

64

Регул Семпрониус, ты ванильный альтус! С:
Но мы тащим, да (:

0

65

Клара Морген написал(а):

ты ванильный альтус! С:

Я всегда это подозревал D:

Но теперь можно с чистой совестью идти спать.

0

66

Хоук никогда не возьмет меня в мужья : (

+1

67

Эдвиг Тревельян, о! я бы породнилась с Хоук
а почему не возьмет? ты церковь не взрывал?

0

68

*Молча молится ролевому богу. Предлагает пойти кого-нибудь убить, чтобы он прислал им королеву.*

0

69

Айдан Кусланд, не королевой единой (: хотите, Огрена повожу?(:

0

70

Клара Морген, я почти уверен, что скоро придется приносить жертвы и ради Рион. Игрок пропал и все эти дни молчит. Жду когда кончится бронь и обновлю заявки.

0

71

Айдан Кусланд, что ж, тогда надо заранее готовить лиловые мармеладки. И будем приносить (:
Я последнюю коробку мармелада возложила на жертвенный алтарь, чтоб та венаторинька дошла, а то Регул из-за особенностей био персонажа почти в игровом вакууме сидит. Нужно больше, больше мармелада!

0

72

Клара Морген, хорошо его понимаю. Я, похоже, только на Ферелдене завязан. По крайней мере пока. Может, пора переходить на сердца девственниц? Ну или хотя бы карамельки.

+1

73

Эдвиг Тревельян написал(а):

Хоук никогда не возьмет меня в мужья : (

У меня другой вопрос. Тебе зачем такая жена? Остановись, подумай!

0

74

Айдан Кусланд, где мы сейчас в Тедасе девственниц на сердца возьмём?)
Кстати, а Хоу ты насчёт игры не спрашивал? У вас хотя бы такой ролевой иронии судьбы, как у Регула с Арикун, не должно быть: когда открываешь анкету на персонажа потенциального соигрока, читаешь, что тот свалил с Сегерона ровно в тот же период, когда твой туда прибыл, и ловишь Макконахи (:

+1

75

Мариан Хоук написал(а):

Тебе зачем такая жена?

Но - бедра!

Клара Морген написал(а):

где мы сейчас в Тедасе девственниц на сердца возьмём?

Боюсь поинтересоваться, кто успел всех девственниц попортить?

0

76

Как на паспорт.

0

77

Эдвиг Тревельян, я ни на каких баннов Тревельянов не намекала (: времена были непростые С:

0

78

Пока искал арт для аватара, узнал, что по dishonored люто слэшат. Пройти его наконец что ли.

0

79

Клара Морген, Хоу - нет. Я даже не пересекался с ним. Надо пойти анкету почитать, хорошая мысль.

0

80

Клара Морген написал(а):

баннов Тревельянов не намекала

Это ты про моего батю?) Я даже не хочу думать какие у него предпочтения в постели.
А когда это были простые времена?

0

81

Айдан Кусланд написал(а):

по dishonored люто слэшат

Где? Кого? Как?
В Dishonored не так много ярких персонажей, кого там друг с другом слэшить вообще можно? /совсем растерялся/

0

82

Каллен Резерфорд
Корво с белобрысым шрамированным мужиком. Я не играл, потому не знаю, кто это. И вы недооцениваете слэшеров: они могут пейринговать что угодно с кем угодно.)

0

83

Каллен Резерфорд написал(а):

кого там друг с другом слэшить вообще можно

Мне кажется слэшат все на свете.

0

84

Айдан Кусланд, Эдвиг Тревельян, ваша правда.

0

85

Утро, фонтан, три мужика сидят обсуждают слэш.

*ушел пить кофе*

0

86

Тут-то мы все должны были застесняться и потупить взор.

0

87

Айдан Кусланд, я коварна: Хоу и Кусланд (любого пола) - одна из моих любимых тем в ДАО (: /посмотрела вверх дискуссии/ без этих намеков, если чо (:
Эдвиг Тревельян, ни на каких значит ни на каких (: а в прошлые времена Фен Харела, Корифея и Бреши не было (: вспомни, что Сэре и Блэкволлу напоминает Брешь. Совпадение? Не думаю! C:

0

88

То странное чувство, когда находишь песню, под которую ловится правильный настрой на ваниль взаимодействие персонажей, но текст там настолько не про них, что даже сомнения берут, класть ли ее в фанмиксы.
И нет, это не Ольга Бузова.(:

0

89

Из-за этих ваших слэшей, я прочитал коммент Каллена в репе не как броооо, а как "Вгооооо". Сижу и думаю, куда вго.

0

90

Клара Морген написал(а):

я коварна: Хоу и Кусланд (любого пола) — одна из моих любимых тем в ДАО (: /посмотрела вверх дискуссии/ без этих намеков, если чо (:

Порадовать тебя что ли, невероятная.

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки четвертого фонтана