НОВОСТИ

04.02. Не забывайте заглядывать в тему объявлений - там всегда есть что почитать.

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки четвертого фонтана

Монетки четвертого фонтана

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не забудьте загадать желание, бросая очередную монетку!
Швыряться золотишком в благородных монн, позирующих у фонтанчика, не возбраняется.

0

2

/прицелился монне в декольте монеткой/

0

3

Алистер Тейрин написал(а):

/прицелился монне в декольте монеткой/

Умом Ферелден не понять,
Аршином общим не измерить...
/мысленно нарисовала для себя мишень где-то в районе копчика благородной монны/

0

4

Марьяша золотко) но тариф на бросание монеток, поистине, грабительский)

0

5

Коул, у меня для тебя всегда есть свежая депрессия.
Ты где.

+1

6

Как прийти в себя, когда в голове только стол?..

0

7

Чот я какая-то недовольная сегодня. И депрессивная. Надо что-то с этим делать.

+1

8

Весь пост в трактир это - сыр и грудь, грудь и сыр... Что еще нужно для счастья :D

0

9

Где комменты к плюсам?(

Алистер Тейрин, если Регул не будет свои сырники, разрешаю тебе употребить по назначению и их (:

0

10

Клара Морген, отлично! /потирает довольно руки/ У меня прибавилось боеприпасов. Потому что сейчас начнется война хДД

0

11

Алистер Тейрин, я вот думала как скомбинировать два в одно. И если сыр в форме сисечек ещё норм, то сыр из грудного молока...

0

12

Морриган, хм... Я и не подозревал, что ты шла на такие кулинарные ухищрения ради нашего сына.

0

13

Теперь я думаю об АУ, где Серые Стражи - спецподготовленный отряд по типу SWAT, у которых после вживления опасной вакцины появился приобретенный иммунитет к вирусу, превращающему людей в зомби или убивающему, а Пятый Мор - новая эпидемия, захлестнувшая мир.

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-02-13 20:03:53)

+1

14

вот так бы я принимала сан Верховной Жрицы

Такую возможность упустили.

0

15

Дохлая одержимая лошадь - это очень крипово (:
Ня)

Отредактировано Клара Морген (2018-02-13 21:13:22)

0

16

Клара Морген, на самом деле, я в первую очередь подумала о том, что скажет Хавк хозяину лошади.
"Как-то совсем неудобно получилось"? xD

0

17

Мариан Хоук, жаль, нельзя показать эту лошадь - он бы сам попросил её куда-нибудь деть (:

0

18

Клара Морген написал(а):

Дохлая одержимая лошадь — это очень крипово (:

я вспоминала бладборн и не могла не
в общем, кто представит лошадь, выглядящую почти как охотник Людвиг - тот вообще молодец

+1

19

я... забыла купить хлеб
купила все
но не хлеб
бутербродики мои плакали

0

20

Вот и закончилась манхва, с которой мы прекрасно проводили время почти полтора года. И настолько смазанный невнятный финал по сравнению с общим бодрым повествованием оставил очень странный осадочек.
Как будто полтора года встречался с девушкой, а потом узнал, что она слушает Фейса и плачет над его песнями =/

Надо разгрести работу и начать раздавать долги. Желательно сегодня.

0

21

Поговорили сегодня о кальпернии - вон вам кальперния.

0

22

Я буду скакать до потолка, если у нас будет Кальпи)

0

23

ТАК
ПРИЗНАЛИСЬ ЧЕСТНО - КТО ОТНОСИЛ ДЕВСТВЕННИЦ НА АЛТАРЬ РОЛЕВОМУ БОГУ?)))))
КОГО РАСЦЕЛОВАТЬ?

0

24

/ушла приносить в жертву ролевым богам лиловые мармеладки/

0

25

Эвелин Тревельян,
Мармеладки неси)жертвенные и сакральные)

0

26

Клара Морген, мармеладки не могу. я их сама ам-ам

0

27

Интересно, если выложить дорожку из мармелада и поставить ловушку из большой коробки и палочки, получится ли поймать Инквизитора?

0

28

Регул Семпрониус, ноуп. Ты подойдёшь к коробке, заглянешь туда, а там уже сижу я (:

+2

29

Короче, я поняла, как работает эта магия.
Мы просто берем и начинаем серьезно и вдумчиво говорить о персонаже, которого хотим на форум.
"Не найдется ли у вас минутки поговорить о /вставить_имя/?", все в этом духе.

+1

30

На самом деле, я сейчас хрущу вареной стручковой фасолью и цветной капустой. И на седьмом небе от счастья

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки четвертого фонтана