НОВОСТИ

08.01. Запущены квесты и добавлена матчасть по скорости передвижений по миру
06.01.2018. Месяц игры. Очень рады, что вы с нами)

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 172 из 172

1

В данной теме задаются вопросы администрации форума по игровому процессу, а так же гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре.
Можно оставить просьбу о бронировании персонажа.

Придержаные роли:

Придержаные внешности:

Все брони придерживаются до полуночи обозначенных дат включительно.

0

151

КТОТА, здравствуйте)
Честно говоря, я не берусь клятвенно обещать игру неакционным неканонам.
Тут всё зависит от вас самих - если вы сыграетесь с игроками, сможете предложить интересные завязки - игра будет.
Сейчас активно есть люди в Ферелдене, Тевинтере и немного в Андерфелсе.

0

152

Прошу прощения, что влезаю

Ктота написал(а):

умрёт в рабстве каком нибудь

С этого можно и начать ) Не с умирания, а с рабства. Если забрести на территорию Тевинтера - более чем вероятный итог. Готов выкупить на невольничьем рынке Минратоса, а дальше посмотрим. Все мои рабы по факту просто слуги. Если интересно - можно обсудить это в ЛС, только предупреждаю - я сейчас не быстрый игрок.

0

153

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

154

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

155

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН - то есть неакционные неканоны вообще не могут поучаствовать в сюжете? с:
ну, с этим проблем нет, тут больше интерес к тому а нужны ли такие персонажи как мой - она по сути простой обыватель, а ни разу не великий воин, знаток игр и интригант. придумать игру не сложно, но будет ли кто-то играть с персонажем, который не самый умный по жизни?
ДОРИАН ПАВУС :3 это очень заманчивая идея! я, в принципе, не ищу быстрой игры. обязательно напишу, как только решу пару вопросов!

есть еще один очень хороший вопрос - сюда хочет придти человек играть за Йована, но его казнил герой Ферелдена. Есть ли возможность немного переписать историю и оставить Йована в живых, или это категорически не возможно?

0

156

Ктота, это значит, что я, как мастер, не могу гарантировать игры с каждым неканоном сама, поскольку физически разорвусь. А остальное в ваших руках, как я и сказала) в сюжет - в том числе, поскольку сюжет глобален и отражается в деталях.
На счет Йована, мне кажется, оживлять его будет не правильно - поступок ГФ - часть истории.

R., здравствуйте. Этот персонаж очень важен для игры, являясь антагонистом. Я буду требовать согласовывать действия по сюжету и вести персонажа так, чтобы не порушить этот сюжет. Если вас это устраивает - милости просим)

0

157

КТОТА, да ладно вам драматизировать, нормально тут играется неканонам. Эви имела в виду лишь то, что не гарантирует вписывания такого персонажа как ваш, в глобальный сюжет, и что вам тоже придется проявлять инициативу.
Тем более, персонаж по задумке никакой не обыватель - обыватель это ремесленник, крестьянин, торговец. А рабство в анкете - это уже в некотором смысле приключение!
Если пойдете играть в Тевинтер, я поиграю с вами. Это может быть забавно, с учётом того, что у моего персонажа бомбит с глупеньких) один забавный эпизод обещаю, а дальше видно будет, какие у этого дуэта могут быть перспективы.

+1

158

Эвелин Тревельян, спасибо за ответ и задам второй логичный вопрос: будет ли с кем играть? Заинтересованность в отыгрыше событий Инквизиции у меня минимальная, хочется играть что-то новое, каноном не показанное.

0

159

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН - а, ну с этого надо было бы начинать с: ну, с инициативой вроде все норм, окей
ну... история историей, но вроде как кроме как в анкете это еще нигде не указывалось, можно и изменить. человек правда хочет играть именно за него (по тем же ностальгическим причинам, почему я хочу играть за определенную долийку))

КЛАРА МОРГЕН - ого, да у меня в Тевинтере прям как медом намазано 8) прям уже думаю согласиться на заманчивое предложение Дориана
ну вообще она простой охотник, не солдат (в отличии от других долийцев она никогда не стреляла в шемленов просто потому, что они шемлены) - так что вполне себе обыватель ^^ спасибо за ответ!

0

160

R., у такого персонажа уже, минимум, есть один агент-неканон.
Есть сеть элувианов и можно набегать в чужие сны и немного сводить с ума людей и нелюдей.
Соласом будет сложно играть в мирные разговоры, потому что он враг многим, так что я не обещаю, что будет легко. Для примера - вот как развлекается, по нашему хэдканону, древний эльф Враг всегда остается врагом [13 Дракониса, 9:45 ВД]

0

161

Ктота, я именно с этого и начала)
Уточню у ГФ, потому что дело не в одной строчке био, а в чужом характере - если Герой мог и хотел, он убил.

0

162

Эвелин Тревельян, ещё раз спасибо. Пока ещё подумаю над вариантами. Возможно возьму не его самого, а его агента.

0

163

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН Честно говоря, я не берусь клятвенно обещать игру неакционным неканонам. не указана причина, что это в виду занятости (я уже писала, что не очень умная с:)
да, спросите пожалуйста, надежда умирает последней

0

164

R., пожалуйста) агентом будет проще, хотя это не отменяет угрозы жизни персонажу.

0

165

Ктота, :) там был еще второй и третий абзац)
ГФ не против.

0

166

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН - ееееебоооййй!! :D мы очень рады, спасибо!

0

167

Привет-привет!
Варрика за мной подержите, будьте добры.

+6

168

Варрик Тетрас, привет)
ваш на неделю *___*

0

169

Доброго дня!
Очень сильно впечатлил ваш форум. Вот. И хотелось бы знать, кого стоит взять да так, чтоб с корабля сразу на бал? Желательно, неканон.
Заранее спасибо за ответ :3

0

170

Мухожук красивый, здравствуйте) Из неканонов, лучше всего, тогда по акции на эльфов Братства или кого-либо из венатори в Тевинтер.

0

171

Что ж, тогда выбираю венатори :>
спасибо, что помоги определиться хд

0

172

МУХОЖУК КРАСИВЫЙ, буду ждать вашего венатори)
подозреваю, что спасибо надо говорить не мне) но пожалуйста)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая