НОВОСТИ

15.08. новости к обновлению сюжета, возвращение комментов к репутации
06.08. 8 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 503

1

В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации, а ещё - гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре, в формате "хочу к вам".

● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

Бронирование ролей:

● Вся бронь придерживается до полуночи обозначенных дат включительно ●

0

331

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН
думала о ком-то моложе
Спасибо, я еще подумаю, писать перса в "прекрасное" вникуда, это сложно.

0

332

ПЕРО, я понимаю всю сложность такой ситуации. В крайнем случае, вы можете зарегистрировать аккаунт и прийти в лс к интересующим вас игрокам и спросить, возможно, что-то и выяснится или вырисуется.
Трое суток вы можете спокойно пребывать в таком положении.

0

333

Перо
Добрый день. Подумайте об акции на Рион, мою названную дочь. Девочке сейчас 14, она маг, который не очень хорошо владеет своей магией. О её происхождении ничего не известно, но сам гф нашёл её примерно в возрасте 5-6 лет. Я писал, что она полуэльф, но если хотите - она может быть и из клана, девочку могли оставить в лесу, как вы описали в первом варианте.)
Рион жду лично я и Рейвен, ещё один серый страж, которая в свое время заботилась о девочке.

0

334

Добрый день. Хотелось бы задать интересующий меня вопрос. Допустим, я заинтересована в роли Махариэль. Каким образом мне её писать, учитывая то, что Серым Стражем стал Кусланд? Не увидев в списке ролей Тамлена, я предположила, что события пролога с зеркалом таки имели место быть. Прошу прощения, если ответ был где-то в другом месте - я не слишком внимательно смотрела другие темы форума.

0

335

..., здравствуйте)
да, пролог с элювианом имел место быть ровно до того момента, что Дункан не приходит к эльфам. Т.е. этот момент надо как-то обыграть в биографии.
И тут можно отступать от канона - т.е. Махариэль может быть как спасена соклановцами, так и потеряться в лабиринте внезапного завала и не дойти до элювиана.

0

336

Эвелин Тревельян, благодарю за ответ) Не могли бы вы придержать роль?

0

337

..., конечно, ваша на неделю)

0

338

День добрый. Есть желание поиграть в шпионаж, но нету желания брать роль Лелианы. Подскажите, куда и в каком формате можно пристроиться, чтобы и игра активная и сюжет хотя бы по касательной можно было зацепить?

0

339

АЗУ, здравствуйте)
Можно пойти в агенты бен-хазрат, тем более, что у нас есть Арикун и Аришок.
Можно пойти двойным агентом к Соласу и в Инквизицию.
Можно быть шпионом при дворе Ферелдена или Орлея и оказаться втянутым в дело о попытке убийства короля Алистера и связи королевы Аноры с отступниками.
Можно быть шпионом архонта Радониса среди венатори - и у нас есть трое прекрасных венатори, с которыми можно и нужно в шпионские игры)
Выбирайте куда душа лежит) Я и игроки означенных веток вам все покажут и расскажут.

0

340

Благодарю за скорый ответ)

Можно быть шпионом при дворе Ферелдена или Орлея и оказаться втянутым в дело о попытке убийства короля Алистера и связи королевы Аноры с отступниками.

Душа лежит к Ферелдену как никогда прежде. Скажите, а при написании персонажа допустимо будет использовать в качестве бэкграунда отсутствующую Лелиану в качестве своего непосредственного начальства? Формально персонаж будет агентом Инквизиции, а по факту — служить строго Соловью.
Или лучше не трогать старушку, покуда никто ее роль не взял?

0

341

АЗУ, у Лелианы было много агентов)
Я не против такого варианта, если вы пропишите чисто рабочие отношения между персонажами.

0

342

Приветствую уважаемую Администрацию и прочих участников Форума. Прошу простить мне затянувшееся оформление анкеты (уверяю Вас, на то есть объективные причины) и не удалять мой профиль.
Спасибо!

+1

343

Леон де Гарро, здравствуйте) хорошо, вдохновения)

0

344

Извините, читаю вас с самого открытия и, чувствую, должна сказать: вы просто супер!
А кунари... Кунари просто бомбические!

0

345

МИМОКРОКОДИЛ, спасибо на добром слове)
Нас можно не только читать, но и играть с нами ;)

0

346

Эвелин Тревельян, прошу так же простить за задержку с подачей анкеты и дать дяде доп. день на простигосподи биографию последние штрихи

0

347

Хэвлок Хант, здравствуйте) Хорошо, буду ожидать вашу анкету. Вдохновения)

0

348

Роль за мной снимается 14 или 15? А то я болел и не мог собраться что-то написать, а последние пару дней личная жизнь нарисовалась и я не успеваю =(
я постараюсь успеть завтра все сдать и не расстраивать родителей, но реал внезапен

Отредактировано Киран (2018-03-13 16:09:28)

0

349

Киран, до 15го числа. Если всё так критично, я могу добавить еще трое суток на бронь.

0

350

Эвелин Тревельян, было бы неплохо, потому что реал жестко прижал =)

0

351

Киран, хорошо) бронь ваша до полуночи 17.03

0

352

Добрый день (вечер, ночь) :)
Вопрос к достопочтенному стражу-командеру)
Меня заинтересовала история Рион, ее роль еще не занята?)

0

353

МУР, здравствуйте) когда Айдан появится в сети, я направлю его в гостевую. Но пока никто роль не бронировал, это точно.

0

354

Мур написал(а):

Добрый день (вечер, ночь)
Вопрос к достопочтенному стражу-командеру)
Меня заинтересовала история Рион, ее роль еще не занята?)

Доброй ночи. Да, роль свободна.

0

355

Доброго времени.
Смотрю на вас и налюбоваться не могу, хочется чего-то эдакого странного)
Скажите пожалуйста, что может быть актуальнее в игре - тевинтерская аристократка (маг, желательно альтус) , гномка со связями с Хартией (не Сигрун, ограничивать себя Серым Стражем не хочется - может быть агент Кэл-Шарока) или косситка - шпионка или вашот "отрезанный ломоть"...

0

356

Я немного поагитирую за Тевинтер, если никто не против (:

Зеркальце, здравствуйте! Все ваши идеи очень интересные, поэтому вам стоит дождаться еще ответа ГМ-а, но про ситуацию в Тевинтере не могу не рассказать вкратце (:
Нас там сейчас ровно столько, чтобы играть интересные личные эпизоды, но немного не хватает для активной сюжетной игры. Вы бы смогли встать как на сторону венатори, так и на сторону люцернов. А можно ни на чью сторону не становиться на начало игры и выбрать сторону поигрово (:
По сюжету там развиваются сейчас эпизоды по социальным проблемам и понемногу движется квест, касающийся тевинтерских интересов Инквизиции.
Если вдруг вы рассматриваете возможность игры за мужского персонажа, то можете присмотреться к этому персонажу-альтусу. Игрок, который его ищет, практически не ставит никаких ограничений и обеспечит вас игрой.
Но кого бы вы в итоге ни выбрали, вам все равно будут рады (:

0

357

Нет, к сожалению мужского персонажа я точно брать не буду)

0

358

Зеркальце, добра). Если в выборе есть рогатые женщины, может, Вас заинтересует роль Шокракар? Главы оравы рогачей Вало-кас. Да или просто примкнуть к нам тоже не возбраняется. Васготам можно и нужно держаться вместе).
Преимущество жизни в наёмниках, что можно поболтаться по миру и ввязаться в любую заварушку. Ладно, почти любую.
А так подпишусь под словами Клары). В любом виде будем рады видеть в своих рядах).

0

359

КААРАС АДААР

Шокракар это конечно интересно... а Като на форуме уже есть?

0

360

Зеркальце написал(а):

а Като на форуме уже есть?

Нет, пока я один из этой рогатой шайки).
Что не мешает мне раскатывать губу и мечтать собрать Вало-кас полным составом)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая