НОВОСТИ

21.05. начинаем готовить праздничные пожелания!
07.05. сюжетные события на новый игровой месяц
06.05. 5 месяцев игры - готовятся обновления сюжета, чистка персонажей!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 429

1

В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу, а так же гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре.
Есть сюжетные заготовки для Коула, Дориана, Самсона и венатори

Бронирование ролей:

Вся бронь придерживается до полуночи обозначенных дат включительно.

Морен - до 24.05

0

271

Возможно. Но тогда пропадет возможная Кальрепния, которую вы ждете. Но да ладно, решено.
Свержение - оно будет проходить в режиме реально времени, или же мне это в анкете расписать?

0

272

Искра, игра нуждается в активных и имеющих власть венатори) так что так тоже очень желанно)
Как вам удобно - на счет свержения)
Можно прописать, можно сейчас быть в оппозиции и плести интриги с мастером)

0

273

Тогда мы могли бы отыграть в теме с мастером, который возьмет на себя роль нынешнего лидера. Если вас не затруднит, конечно.
Приступаю к написанию анкеты.

0

274

Искра, не затруднит)
Вдохновения)
Если будут вопросы - обращайтесь)

0

275

Профиль просьба не удалять, анкета пишется.

0

276

Сесилия Валасти, хорошо, имею в виду.

0

277

Доброго утра. Можно ли придержать Рион и как-то связаться с заказчиком?/

0

278

FA написал(а):

Доброго утра. Можно ли придержать Рион и как-то связаться с заказчиком?/

Можете зарегистрироваться, обратиться ко мне в лс.)

0

279

FA, здравствуйте) Айдан все верно говорит)
Бронь ваша на неделю.

0

280

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, свободна ли роль Аноры?
В списке героев значится свободной, но смутил профиль в участниках

0

281

Мурлыка написал(а):

Доброго времени суток!

Свободна, я жду её.)

0

282

Мурлыка написал(а):

Создатель, я аж глазам не поверил!
Добрый вечер) Свободна и очень желанна.

0

283

Тогда придержите, пожалуйста. х)

0

284

МУРЛЫКА, королева за вами на неделю)
Вдохновения!

0

285

МУРЛЫКА, королева за вами на неделю)
Вдохновения!

Спасибо большое!

0

286

Нну, к слову, случился вопрос: мне ориентироваться на представленную в заявке внешность или в игре?

0

287

Анора Тейрин
Внешность у неё одна - стройная нордическая блондинка.) Лично я за неизбитый арт, который предоставил в заявке. Но решение за вами.

0

288

Айдан Кусланд,
Ну да, в оттенках блонда нет решительно никакой разницы! ;D
Я всё равно не ориентируюсь на арты, в голове складывается свой образ, поэтому голос "за" принят.

0

289

Добродня.)
Ходила я, значит, ходила вокруг да около, и решила все-таки спросить. Приглянулся в акционных персонажах Клинок Тени, а потому, собственно, отсюда вопрос: правильно ли я понимаю, что пол, имя и внешность отдаются на откуп игрока? Или все же есть какие-то ограничения?

0

290

НИКТО, здравствуйте)
Да, всё верно) Единственное важное - персонаж из гильдии Антиванских Воронов, так что биография должна быть соответствующей)

0

291

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН, само собой) спасибо за ответ. Можно его придержать, пожалуйста?

0

292

Приветствую, в акциях не заметил Фенриса, это потому то данный персонаж сюжетно не особо нужен?)

0

293

НИКТО, да, конечно) ваш на неделю)

МРАЧНЫЙ ЭЛЬФ, здравствуйте) это потому, что руки не дошли на акцию с ним.
Фенрис очень даже не помешал бы в Тевинтер, где рабовладельцы страдают из-за ушедших эльфов и магекровят на оставшихся, стремясь их удержать как могут, так что этой стране нужен свой Спартак) или в Андерфелс, где Хоук с Андерсом и Серыми Стражами пытаются разобраться с еще одним древним эльфом

0

294

хм, тогда тогда вопрос на засыпку по хэдканону: с кем остроухого планируют романсить?)

0

295

МРАЧНЫЙ ЭЛЬФ, у Хоук роман с Андерсом, так что или Ривейни, если сговоритесь, или свободный выбор)

0

296

ясненько, увы увы, мой одержимый любовь-на-соперничестве романсит любовь моей жизни, так что не судьба. Успехов и процветания проекту)

0

297

МРАЧНЫЙ ЭЛЬФ, и вам удачи)

0

298

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

299

Вестовой, спасибо за уведомление) я рассмотрю информацию)

0

300

Добродня)))
Занитересовал тип "ученый" в заявке от Шартер. Можно за ней ворона отправить? у меня парочка вопросов нарисовалась.

1) устраивает ли если это будет женский персонаж лет-таки 28?
2) ученый является специалистом при реформированной Инквизиции аля Фредерик де Серо или работатет при Шартер как-то отдельно?
3) Т.к. у персонажки достаточно мягкий и поддатливый характер, то Соласа мы слышим, верно? Может ли привычка все анализировать и вообще быть реалистом "пффф, боги,фуу" помогать бороться с призывом?
4) у Тевинтерских эльфов с именами все как у тевинтерцев или мы можем быть попроще?
5) можно поподробнее о текущем положении эльфов в Инквизиции? Я так понимаю эльфы сейчас на положении сходне магам в начале Инквизиции "у тебя в руках что-то похожее на посох-значит ты отступник-значит получи по шее, а у нас острые ушки-ты подозрительный фрукт-получи по шее"? У лояльных Инкви эльфов есть какое-то приемущество. Можно вопить "Я с Инквизицией, не бейте меня?"

Ну и главный вопрос.С Драгон эйдж я познакомилась совсем недавно, буквально вчера закончила Треспассер проходить. Возьмете в игру молоду-зелену. Я не совсем дундук, но, наверно, изредко ласково пинать меня придется за ляпсусы. Если не хотите играть с такой, я все пойму. Хочется играть, а не учить))))

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая