НОВОСТИ

07.05. сюжетные события на новый игровой месяц

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 241 страница 270 из 404

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

241

Клара Морген, главное не заснуть нить не потерять. Есть конкретные предложения, пожелания? Во времена Инквизиции я довольно много путешествовала по всяким древним руинам.

0

242

Эмма Суледин, я бы обшарила гномьи гробницы в Свистящих пустошах, только нужно освежить в голове лор. Залезать в тему элвенглори мне не хочется - у нас для этого есть прекрасные эльфы, зачем мне смущать их своей шемленской физией и странной магией? А гномов нет, потому не так важно, кому достанется этот кусок лора (: история по твоей части, гробницы - по моей (:

Отредактировано Клара Морген (2018-03-23 21:37:03)

0

243

Клара Морген, я гномьи руны только того, нетрезвая разбираю. Представляю, как мы будем завесные огни по пятьсот раз зажигать, а потом бегать кругами от демонов под мои "ойяопятькажетсяошиблась". Пойдет?

0

244

Эмма Суледин, поделюсь хорошей крепкой настойкой (: в целом - да, вполне пойдет. Более того, я не настаиваю на однозначном успехе этого мероприятия.
Но если есть встречные предложения, выкладывай (:

0

245

Клара Морген, меня вполне устраивают игры с завесным огнем. Не по себе мне будет.
В общем, предлагаю замес: тебя заинтересовали гномьи гробницы, но рун ты не знала и в Инквизиции пообещали прислать знатока. (Правда, почему не гнома? Может, они трепетно относятся к покою своих мертвых и нужно было кого-то беспринципного?) А там как фишка ляжет.

0

246

Эмма Суледин, даже так: агенты или экспедиция Инквизитора что-то раскопали, а дальше попадаем в совместный проект как два эксперта в своих областях (:
Почему не гнома - тут всё просто. Орзаммарского гнома Харроумонт (в нашем хэдканоне на форуме он правит) мог бы не отпустить помогать наземникам, поэтому решили сначала задействовать свои ресурсы.

0

247

Клара Морген, на том и порешим. Организуешь тему? Первый пост тогда с меня.

0

248

Эмма Суледин, да, сейчас уточню даты и сделаю

0

249

Эмма Суледин, О чем молчат руны [3 Облачника, 9:43 ВД]
Готово

0

250

Клара Морген, отлично, спасибо)

0

251

Так, ну одним эпизодом я не ограничиваю себя.
Может, кому-нибудь хочется вспомнить славное прошлое Инквизиции или ещё до бреши, во время войны? Мор не предлагаю, в Мор я совсем ребёнок.

0

252

Эмма Суледин, я бы за, viva la Инквизиция
но мне нужно немного времени,чтобы придумать идею) или, может, у тебя что-то есть уже на уме?

0

253

Блудный агент наконец в строю и готов играть, если у кого есть желание/идеи.

0

254

Шартер, ооо, а не хотите получить меня азам шпионажа?

И с кутюрье я бы тоже сыграла, но тут уже сложнее.

Отредактировано Эмма Суледин (2018-03-24 16:18:32)

0

255

Эмма Суледин, мадам, мы вполне можем сыграть и в прошлом. Либо до вашего вступления в инквизицию, либо вскоре после.

0

256

Эдвин Грант, лучше, наверное, до Бреши. Вам в мастерской швея нужна?

0

257

Эмма Суледин, о, вечная нехватка! Не желаете пройти в ЛС на индивидуальное собеседование?

0

258

Эмма Суледин,
На случай, если вам еще мало предложенных эпизодов, у меня есть одна задумка. Но если вам достаточно, то я не обижусь)
Как насчет посещения Оствика? Прошлое Инквизитора недосказанно и имеет свои пробелы. Не было бы вам интересно собрать больше информации о взрослении, окружении и борьбе первого Инквизитора со времен Америдана?
А чтобы сделать ваш визит более увлекательным, так же предлагаю и пошпионить против Вольной Марки (если вы уже выбрали на кого вы хотите шпионить).

0

259

Эдвиг Тревельян, я пью, все мне мало. Идея хорошая, меня вообще увлекает любая история, а уж раскопать историю организации, в которой работаю - святое дело. К тому же, в Вольной Марке я прожила полжизни, правда не в Оствике, а Старкхевене.
Надеюсь, мы не будем убивать дракона.

0

260

Эдвиг Тревельян, еже ли что, то я тоже запланировала прогулку по Вольной Марке времен Инквизиции, будет желание, зовите)

0

261

Шартер, Эмма Суледин,
Может, у нас как-то получится это вместе связать? Раз уж вы две шпионки)
Скайп? Скиньте в ЛС как удобнее пообщаться.

0

262

У меня ещё идея есть. Особенно если кто-то хочет понпсить демоном, а потом одержимым. И не обязательно умереть в конце концов.
Идея в том, что лучшего друга Эммы, а может даже и не друга, убили во время испытания. А потом она встречается с ним в тени, по наивности не предполагая, что это демон. В себя естественно она его не пустит, но найдёт "желающего". Собственно, вот.

0

263

Я бы поиграла, да, готова придумать что-нибудь интересное или принять любое предложение С:

0

264

Кинристрен Валатаэль, я обещаюсь запилить сюжетки Братства в ближайшее время, но у меня два рабочих еще (когда у всех нормальных людей выходные)  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png   поэтому я соу слоу

Отредактировано Шартер (2018-03-31 01:04:10)

0

265

Шартер, мы будем ждать ; )

0

266

Кому нибудь нужен страж-ворчун?

К слову, если кто-то, хоть кто-нибудь, готов отыграть Кхаши, я был бы только рад. Может даже с ритуалом срастется.

Отредактировано Карвер Хоук (2018-04-13 18:10:43)

0

267

Карвер Хоук написал(а):

Кому нибудь нужен страж-ворчун?

Братец, я к тебе в скорейшем времени постучусь в ЛС: надо будет придумать, как вовлечь тебя в сюжет, ну и семейный флешбек сообразить, куда мы без этого)

0

268

Мариан Хоук, хорошо, буду ждать стука, да.

0

269

Думаю, ближе к выходным взять ещё один лайтовый эпизод для разгрузки мозга. Так что ищу (:
Игра в нормальном темпе (2-3 поста с человека в неделю, чтобы не заржавели мозги, и не спидпостинг, чтобы не загнаться), сюжет, не требующий поднимать тонны лора, в идеале юмор.

0

270

Пока дамы подтягиваются в наши эльфячьи эпизоды, я ищу кого-нибудь для неторопливой игры. Можно отыграть как милые-смешные моменты, так и дуэли-баталии. Так как агент Инквизиции, ветра судьбы могут занести почти куда угодно - разве что на Глубинные тропы не отправлюсь, там тесно и я не верю в чудодейственные свойства нажьего дерьма для кожи.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков