НОВОСТИ

21.05. начинаем готовить праздничные пожелания!
07.05. сюжетные события на новый игровой месяц
06.05. 5 месяцев игры - готовятся обновления сюжета, чистка персонажей!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 359

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

2

Изи-Бризи готова!

0

3

Изабелла, могу предложить флешбек. Год, эдак 39-40
У меня Тревельян пару раз Недремлющее море пересекала. Могла и с пиратами познакомиться.

0

4

Эвелин Тревельян, налет во время очередного пересечения морских просторов? Я, кажется, на тот момент, где была то хоть... Хм...

0

5

Изабелла, думаю, уже начинала сколачивать себе новую Армаду.

В более близких флешбеках (44-45й год) могу предложить встретиться по поводу "ай-ай-ай, не надо трогать корабли семьи Монтилье"

0

6

Эвелин Тревельян, а я такая "шо ви такое говорите"
не соблаговолит Инквизитор Всея Тедаса отпервопостить?

0

7

Изабелла, по поводу Монтилье первопостить? могу)

0

8

Эвелин Тревельян, именно

0

9

Изабелла, Море волнуется "Раз" [17 Жнивня, 9:44 ВД] тема
Берем, по-умолчанию, вариант, что до этого персонажи не виделись?

0

10

Эвелин Тревельян, неа, не виделись. слухи про Изу может ходили как минимум-максимум

+1

11

В поисках соигрока/соигроков. На выбор могу предложить несколько сюжетов, однако будет интересно послушать и Ваши предложения.

Вариант I

Вот уже несколько месяцев Анна совсем одна. Служители Андрасте привыкли к тому, что девочка целыми днями обретается на ступенях их храма, а добрые люди нет-нет, да бросят этой чумазой побирушке лишнюю монету. Дни сироты были тягучими и монотонными, лишенные всякого цвета. Но всё изменилось в тот момент, когда в городе объявился путешественник, которому довелось побывать на руинах Файрблума. Более того - он оказался знаком с родителями девочки, которые только и ждут, когда они вновь смогут увидеться со своей пропавшей дочерью. И этот незнакомец великодушно согласился отвести Анну туда, где теперь жила её семья. Вот только правду ли говорит путешественник, и в самом ли деле он бывал в том месте, которое Анна некогда называла своим домом?

Вариант II

Анна Ломан, несчастная сирота, что была вынуждена оставить родной Файрблум, сгоревший в одну ночь. Немало лишений выпало на её долю. Дороги Ферелдена нынче опасны, и далеко не каждый, кто с улыбкой протягивает тебе руку, в самом деле является другом. Доверившись незнакомцам, девочка и опомниться не успела, как оказалась в плену у разбойников. Но не только она была брошена в сырую яму - дожидаться своей участи. Вместе с Анной там же оказался ещё один беспечный путник. Смогут ли эти двое договориться между собой и бежать из плена разбойников?

Вариант III: альтернативный.

Чума разыгралась на землях Ферелдена. Неуловимым убийцей она прошлась по селениям и городам юго-востока, оставляя за собой лишь причитания выживших и гниющие тела умерших. Закончив свои дела там, она двинулась дальше, в сторону Орлея, стремясь как можно скорее закончить свою ужасную жатву. Лишь немногим удалось выжить. Но повезло ли им на самом деле? Теперь несчастным предстоит добраться туда, где дыхания Чумы не чувствовалось вовсе - в Орзаммар, запечатавший свои ворота и не пустивший внутрь заразу. Тракты кишат разбойниками и мародёрами, а конная стража отлавливает и предаёт огню всякого, кто идёт с заражённых земель. Но самое главное - уживутся друг с другом эти «счастливчики»? Особенно когда будет съеден последний кусок хлеба.

0

12

Всё ещё в поиске соигроков.

0

13

Господа и дамы!
Каллен предложил замечательный флешбек-социалочку времен Инквизиции:

Фиона громко возмущается, что храмовники по-прежнему присматривают за магами, будто они все еще заперты в Круге. Каллен представит сторону храмовников (вместе с неписями), и надо будет решить, что делать. В идеале тут еще была бы Вивьен, можно еще привлечь Лелиану или Дориана. В общем, вариантов много. (с)

В общем-то, желающие высказать свое мнение в эпизоде и побряцать оружием-посохами-словами если найдутся, будем очень рады)
Можно даже взять погонять какой-то канон под маской или нпс мага или храмовника.

Также собираемся немного понабегать на Теринфаль, уже после того как поддержали магов.

0

14

Эвелин Тревельян, этот Белый Совет планируется уже после того, как Инквизиция взяла магов под опеку? Если что, я в деле за Лелиану)

0

15

Лелиана, да, после Редклифа)
славно, тогда как запилим эпизод, я маякну)
Но так как Каллен ушел в лоу, играться будет уже после НГ, скорее всего

0

16

Эвелин Тревельян, мы с Анорой, наверное, не нужны, но за эпизодом буду следить) За Редклиф всем сердцем переживаю

0

17

Алистер Тейрин, это уже в Скайхолде будет)

0

18

До конца дракониса, начала (возможно, середины) облачника в Тевинтере, преимущественно Минратос, могу сдвигаться по стране.
Погуляю по Тени недорого.
Сниму порчу ударом по голове, испорчу настроение, поспособствую появлению мигрени.

0

19

Всё ещё в поиске соигроков.

0

20

Ией! Всем привет от Воронов (:
Я тут только появился, так что предлагаю составить кому-нибудь прекрасную компанию по злачным местам в моем лице. Все как обычно: кое-кого убить, кое-кого обмануть.

0

21

Господа и дамы, а давайте поучаствуем в ЛИЛии?
Там тема январская - отпраздновать в эпизоде НГ, Рождество или аналогичный этому праздник.
Реквестирую Первый День, который празднуется в Тедасе.
Предлагаю, конечно же, в Скайхолде в годах так 42, 43, 44, 45 (Дориан, Каллен, Лелиана, я очень внимательно смотрю на вас), ну или наши ферелденские и тевинерские персонажи могут отдельно попраздновать.
В 45м, кстати, можно его отпраздновать и в Орлее, потому что, по хроно игры, в этот день Виктория обьявила Священный Поход.

0

22

Я не против, только что играть будем? Просто ламповую рождественскую историю или влипнем в какую-нибудь приключалку в разгар праздника?)

0

23

Лелиана, нужно приключалово.
Можно отправиться кого-то спасать.
Потерявшихся в снегу агентов, послов Неварры, подбитого ворона с секретной депешей или... в общем, я готова на мозговой штурм

0

24

Эвелин Тревельян написал(а):

Там тема январская — отпраздновать в эпизоде НГ, Рождество или аналогичный этому праздник.

Я в деле.
Хотя имхо священный поход - это не очень празднично. Разве что отыграть, как народ "собирается на войну", путая кинжалы с лакричными палочками и запевая хором марш "Прощание ферелденки".

Ищу жертву на отыгрыш)

0

25

Дайлен Амелл, тогда надо отыграть раньше)
я вообще думаю над тем, что таки лучше сделать просто лампово-потерянный эп в 42м, когда народ, вот только-только пришедший в Скайхолд, пытается собрать себя в кучу и сделать вид, что среди ада может быть праздник

и да, давайте играть ваше принятие в Инквизицию? я готова создать эп. пост будет позже ночью

0

26

Хм, кажется меня это не касается.

0

27

когда народ, вот только-только пришедший в Скайхолд, пытается собрать себя в кучу и сделать вид, что среди ада может быть праздник

Вот это забавнее, да. К тому же в условиях неотреставрированного еще Скайхолда приклбчалово будет найти довольно легко. Кто-нибудь в какой-нибудь подвал провалится, можно будет спасать и исследовать.

и да, давайте играть ваше принятие в Инквизицию? я готова создать эп. пост будет позже ночью

Воу! С удовольствием)

0

28

Дайлен Амелл написал(а):

Вот это забавнее, да. К тому же в условиях неотреставрированного еще Скайхолда приклбчалово будет найти довольно легко. Кто-нибудь в какой-нибудь подвал провалится, можно будет спасать и исследовать.

вот-вот) надо еще раз уточнить у Лелианы и я готова

Дайлен Амелл написал(а):

Воу! С удовольствием)

тогда давайте мне дату этого знаменательного события. Я так понимаю, это будет до прибытия в Скайхолд?

0

29

Эвелин Тревельян, у меня в анкете указано, что я уже в Скайхолд приперся.
Вы туда переехали 14 Харинга 9:41 ВД. Плюс недельку на разборку чемоданов и помывку полов, а также рассылку гонцов. То есть я пришел к вам где-то 21-25.
И как раз успеваю к 1 Зимохода, на Новый Год. У меня даже целых 5 дней на то, чтобы успеть всех достать.

0

30

Дайлен Амелл написал(а):

у меня в анкете указано, что я уже в Скайхолд приперся.

точно, что-то я забегалась
Отлично, в лс кину уже ссылкой на эпизод.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков