06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 181 страница 210 из 1079

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Сэра - до января
    Веланна - до середины февраля
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Антуан Монтилье - до востребования

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    181

    Эллана Лавеллан, записываю. Удачной поездки.

    0

    182

    Я снова в строю!

    +1

    183

    С завтрашнего для до понедельника (возможно - включительно) буду с телефона и набегами.

    0

    184

    На всякий случай отпишусь здесь. Я тут, жив, здоров. Потерял просто ссылку. Если потеряюсь снова, то найдите меня в вк и потыкайте палочкой. Ссылка на меня в вк:

    0

    185

    В отсутствие пока ориентировочно до 7.05

    +1

    186

    Халани, записала) удачного реала)

    0

    187

    ЭХЕХЕЙ ЧТО НЕ ЖДАЛИ
    А Защитница снова в строю и уже готовится закидывать посты, так что из лоу можно вычеркивать ;D

    +4

    188

    My dear forumchane, я никуда не исчезла и постараюсь на днях отстреляться по долгам.
    Меня почти попустило, скоро буду!

    +4

    189

    Я жив, я вернулся!)

    +2

    190

    Можно вычеркнуть из лоу.

    +1

    191

    Прошу прощения всем, кому должен (а пока это только Эллана и Иор). Должен был предупредить заранее, но в связи с большой нагрузкой конца-начала месяца на работе, даже не смотря на праздники, немного оказался съеден реалом. В лоу еще буду находится примерно до 7-го числа, после чего уже окончательно вернусь в строй.

    0

    192

    Гильем де Решар, поняла) удачного реала)

    0

    193

    КАК Я ЖДАЛ ЭТОГО
    Вот и всё, я окончательно изголодался по сыру выздоровел, втянулся в учебу и потихоньку возвращаюсь в строй.
    Можно выписывать из отсутствия)

    +1

    194

    Небольшие технические неполадки с компьютером.  В списки заносить не надо, просто не теряйте.  Завтра-послезавтра вернусь, как только раздобуду нормальную клавиатуру.

    +1

    195

    Ребятки, у меня тут Мор в самом разгаре, но уже видна башня Форта Драккона

    продлеваю отсутствие до 13.05.

    +3

    196

    Если начну перечислять, какие приключения со мной произошли за время отсутствия, то наберется приличная простыня.
    По итогу, я на данный момент переехала в квартиру без интернета, собственно, поэтому не было возможности находиться тут и быть порядочным игроком а не удилой, который кинул своих соигроков
    К чему все это... Я все еще тут. Жив, цел, орел. Поэтому запихните меня в лоу на 2 недели. Заранее спасибо.)

    +2

    197

    С вечера пятницы по утро понедельника я немного в отъезде и, как обычно, с телефона.

    0

    198

    Солас, записали) удачи)

    0

    199

    Запишите в лоу до июня, а лучше - в бессрочное. Посты буду писать по возможности, но по объективным причинам могу тормозить, и очень сильно.

    +1

    200

    Регул Семпрониус, записала) удачного реала)

    0

    201

    Вышла из тумана, но еще нужно зализать раны

    в лоу до 24.05

    0

    202

    Халани, записала)

    +1

    203

    /пытается выбраться из горы бумажек, под которой похоронен/
    Ух, в связи с очередным повышением нагрузки на работе ухожу в лоу на... на самом деле даже не знаю на сколько, но, наверное, примерно на неделю. Посты буду стараться отписывать, но очень-очень-очень медленно.

    0

    204

    Гильем де Решар, записала) Удачи на работе)

    0

    205

    Завтра еду в Минск, вернусь 16го поздно вечером, так что записываюсь в отсутствия на это время)

    0

    206

    Граждане, меня тут очень сильно прибило внезапным реалом, так что прошу прощения за. Да это официальный вход в игру) Только подскажите, пожалуйста, что еще актуально и куда от меня ждут...

    0

    207

    Кассандра Пентагаст, с возвращением (: просмотри эпизоды. Как минимум, наш с тобой не в архиве. За остальные не скажу - я пока на работе и не смогу их проглядеть.
    Можешь отписаться в поиске соигроков и взять что-то новое. И еще у нас мастерская заготовка одна по Неварре, можно её пусть в дело, когда распишешься и вольешься в игру (:

    0

    208

    Кассандра Пентагаст, тебя хотят в Скайхолд, в перспективе - есть Жози.
    В Неварре потихоньку буча поднимается.
    Наш эпизод жив, цел, орел, жрать просит)

    0

    209

    Ухожу в лоу до понедельника, болею и теряю концентрацию из-за температуры. :(

    +1

    210

    готово
    Глас Создателя написал(а):

    Солас — лоу по 14.05.

    Вычеркните меня уже

    0


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих