06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 331 страница 360 из 1079

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Сэра - до января
    Веланна - до середины февраля
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Антуан Монтилье - до востребования

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    331

    Я, чтобы не создавать интригу, продлю себе лоу, пока на неопределённый срок, в районе конца месяца (

    0

    332

    Кара Алонсо, внесла, ждем тебя обратно!

    0

    333

    Кидаюсь в лоу, граничащее с отсутствием, минимум до субботы буду маячить призраком изоляционизма.
    Фиг с ним, вдохновением - неприятность со здоровьем и работа, которую никто не отменял. Никому не хочу отравлять атмосферу случайными жалобами и подобными вещами.
    Если нужно скоординироваться или что -то подсказать - пишите в ЛС, пожалуйста, я отвечу на него, как только смогу.

    +2

    334

    Клара Морген, разгребайся с работой и скорее выздоравливай, очень ждем тебя обратно в строй)

    +1

    335

    Поставьте мне бессрочно лоу, не могу писать и играть в темпе
    Все, кому я продолжался - извините

    0

    336

    Северо Ратей, записываю, держись)

    0

    337

    +1

    338

    Регул Семпрониус, удачного реала. Записала.

    0

    339

    Продлила лоу,  вероятно, до октября.
    В посты постараюсь по возможности, на остальные разделы меня вряд ли хватит.

    0

    340

    Киньте, пожалуйста в лоу на неделю.
    Целитель немного раскис. Чертовы ветра!

    Отредактировано Тобиас Маклен (2018-09-28 10:00:14)

    0

    341

    Тобиас Маклен, выздоравливай) записала)

    0

    342

    С 30 сентября по 7 октября выпадаю, потому что разъезды, прастити)

    0

    343

    Зевран Араннай, записала) удачного реала)

    0

    344

    Ребят, у меня тут воссоединение с Флемет матерью впервые за четыре года, поэтому дней пять мне вообще будет не до игры, но потом всё более или менее вернётся в свою колею.

    Руки вам наотвечать уже чешутся, так что ждите - скоро вернусь <3

    +3

    345

    Закиньте в длительное лоу, пожалуйста
    не понимаю, что происходит в жизни, помимо фестов

    0

    346

    Изабела, записываю) удачно разобраться с реалом)

    0

    347

    Ребят, сегодня до глубокой ночи меня в сети будет мало - буду в дороге. Так что праздничные обновления выкачу позже.

    0

    348

    Раздала долги и с чистой совестью закидываюсь в отсутствие до воскресенья - еду защитничать на молодежный форум! с:

    +1

    349

    Сегодня исполняется 9 месяцев с момента моего появления на Ван. И, грустно об этом писать, но я ухожу с форума.
    Халани, Каарас - спасибо вам за классную игру) Такой отдачи от игры я давно не получал. Постарался подвести эпизоды с вами к логическому завершению, чтобы эти истории не оказались в архиве, поэтому закрыть их сейчас или написать ещё один пост - решение за вами.
    Оливия, спасибо за то, что добавила военным флэшбэкам дружеской нотки. Жаль, по части тевинтерских Кругов не успели много нахэдканонить.
    Тобиас, и тебе спасибо за интересные идеи, сожалею, что не сыграл с тобой и Ребеккой в настоящем в качестве "альтуса-угнетателя")
    Миран, Грэхем, я рад, что именно мне удалось поводить вам злодея. Надеюсь, Шерлас вас немного порадовал и добавил перцу в эпизод)
    Морриган, спасибо за идею квеста про Маграллен - без неё Регула-персонажа просто не было бы.
    Регина, Максвелл, простите, что бросаю с эпизодами, которые мы не успели даже толком начать - не то, что завершить.
    Мариан и Ливерий, вы долгое время были моими дрим-соигроками, и я просто тихо погрущу в своем эмо-уголке о том, что мы так и не пересеклись с вами в игровой зоне.
    Эдвиг, или даже Эдвижонок, вверяю тебя молодой и перспективной Каре, пусть она заботится о тебе, как следует http://s5.uploads.ru/3fgF1.png

    Всем, кого я не упомянул выше, тоже спасибо за упоротый флуд, настроение и свою атмосферу.
    Игрокам - отличного настроя, поменьше осенней хандры, неписца и простуд.
    Форуму - удачи и процветания.

    +8

    350

    Да, ребята, я тоже ухожу, как бы грустно это не было. Думаю, не стоит говорить, что это решение далось мне непросто и принималось не за один день. Дело не только в реале - с августа я постепенно перестала ощущать форум так, как это было раньше, когда я писала свой январский отзыв в топе - домом, куда всегда хочется вернуться. Но, наверное, не стоит о грустном, ведь зимой "Ван" здорово добавил веселья и позитива, а это тогда было мне нужно, как никогда. Поэтому я хочу унести с собой только хорошие воспоминания (:
    Здесь я встретила многих старых знакомых и нашла новых соигроков, не менее клёвых (: И много клёвых вещей было сыграно, хотя не меньше останется моим незакрытым гештальтом, потому что я прикипела к Кларе, к её связям и всяким-разным идеям и сюжетам.
    Морриган, помни, что однажды бро - навеки бро! И что Томми Вайсо - господь и бог, а Грег Сестеро - пророк его (: Мне очень жаль, что мы так и не доиграли наш квест, но "Некромантика" до сих пор горит в моём сердце, потому что она нечеловечески крута и интересна.
    Халани! Я буду очень скучать по самому милому драконологу Тедаса, но никогда не забуду ни экскурсию по крипте, ни мыло ручной работы (:
    Каарас, я была рада поиграть младшую сестренку такому классному старшему брату. Можно сказать, ты сбыл одну из моих пореаловых мечт (:
    Хоук, "Красные туманы" были потрясными - начиная с Анариса и заканчивая Шустриком и Сметанкой (:
    Солас и Эллана, я с вами здесь не играла (не считая камео в Неспящем замке), но читать вас - одно удовольствие. Когда душа запросит солавелланского ада, я зайду почитать вас снова (: То же самое могу сказать про Тобиаса с Ребеккой, Миран и Грэхэма и семейство Никсов. Вы очень классные игроки, ребята!
    Эдвиг, я рада, что ты вернулся на форум. Потому что в надвигающемся апокалипсисе всем нужен человек, который кое-что понимает в простых радостях и удовольствиях. А ещё береги супругу - такие антиванские печенюшки на дороге не валяются (:
    Эвелин, извини, что не обсудила вопрос об уходе - это некрасиво с моей стороны, но я не была уверена, что после замечания за Мисиму у нас сложится конструктивный диалог. Долгих лет форуму, неисчерпаемого вдохновения, классных игроков и новых идей (:

    Простите, если кого-то не упомянула - моя прощальная речь и так слишком затянулась. А ещё простите, если я кого-то когда-либо задевала сарказмом или специфическим юмором, это было ненарочно и без злого умысла.
    Спасибо всем, с кем играли и флудили! Вы классные! /кидается мармеладом и забальзамированными сердцами/
    Stay tuned! И не грустите (: Даже осенью, даже зимой, даже когда рядом нет котика, который вас мог бы обнять теплыми мохнатыми лапами. Знайте, что где-то есть одна морталитаси, а в её сердце есть вы (:

    Итоги игры и вот это вот всё (:

    - Вот эти эпизоды - в завершенные (если Мариан и Морриган не захотят добавить завершающие посты)
    Красный туман, часть вторая [8 Дракониса, 9:45]
    До скорой встречи [14 Облачника, год 9:45]
    Остальные (их не очень много, открытых) можно в архив или же пусть оставшиеся соигроки заявят итоги.

    - Акции на Сидони и магистра Семпрониуса можно снять. Последнего я так же убрала из рекламного шаблона. Решение по акции на общего учителя с Ливерием оставляю за Ливерием.

    - НПЦ. Храмовницу Розмари и эльфа Аридела отдаю игрокам форума и ГМ, можно распоряжаться ими на свое усмотрение. Альбу Семпрониус - в архив.

    - Все хэдканоны по Хиире Адаар и Каарису остаются за Шокракар и Каарасом Адааром. Хэдканоны по семье Морген - за Региной, если она вернется и продолжит игру.

    - Вся графика, хэдканоны и нереализованные на сегодня сценарные наброски, которые я когда либо делала, остаются в пользовании форума.

    - И, в связи с тем, что мы завершаем игру, по возможности, закрыв эпизоды, не пропадаем с радаров без вести, уходя по-английски, у нас с Регулом есть большая просьба. Поставьте точку в истории Клары и Регула на данном эпизоде: До скорой встречи [14 Облачника, год 9:45]
    Андерфелские эпизоды 9:45 отправляются в архив, так что будем считать, что они не отправлялись в Андерфелс и жили долго и счастливо, пока Солас не разрушил Завесу, хех (:

    P.S. Халаша, ты меня совсем растрогала. /Крепко обнимает/ Спасибо!

    +8

    351

    Регул Семпрониус, Клара Морген, ребят, спасибо вам за насыщенное участие в жизни форума, оригинальных канонов и долгий интерес к проекту)
    Удачи в реале и на играх)
    Все пожелания по персонажам учту.

    0

    352

    Родственники продлили свой визит до 23-го числа, и, невзирая на моё особенно острое желание играть, я вынуждена обеспечивать им культурную программу. Поэтому торможу ещё чуть больше недели.

    0

    353

    Морриган, удачного реала и хорошей погоды на погулять)
    записываю) ждем)

    +1

    354

    Вынужден уйти в лоу, хотя бы на неделю. Буду надеяться, что за это время, смогу уладить хотя бы часть своих проблем.

    0

    355

    Ливерий Никс, доброго реала тебе!

    0

    356

    В - выписывайте.
    Иначе это может продолжаться до бесконечности

    +3

    357

    ребят я лежу под капельницей
    как смогу - посмотрю что с форумом

    +9

    358

    Отсутствую по 24.10

    +2

    359

    Ребята, а можно меня в медленные до 31.10 включительного. Работа очень хочет, чтобы я её ударнее работал.

    0

    360

    до 7.11 отсутствую по семейным причинам.

    0


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих