НОВОСТИ

07.05. сюжетные события на новый игровой месяц

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд во имя подштанников Андрасте

Флуд во имя подштанников Андрасте

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Некоторые утверждают, что там были никакие не подштанники, а самое настоящее бикини.
Правда ли это?
Вот здесь мы это и выясним, не переключайтесь! (с)

+1

121

Мариан Хоук, в какой-то мере с госпожой Авелин я тоже прекрасно знакома. Но ручку-то я хочу целовать вам) зачем кузнец на сеновале?)
/ослепительная эльфийская улыбка/

Алистер Тейрин написал(а):

ну-ну, времена меняются. Защищать свой народ от чудовищ, будь они даже людьми, я пока еще способен)

Не знаю, не видела. /Собака-подозревака/

0

122

Мариан Хоук написал(а):

В итоге сцены ревности поочередно устраивали что Алистер, что Зевран: первый просил разобраться в чувствах, второй — предлагал Лелиану взять к нам третьей.

Зеврану очень нравятся нечетные цифры, я понял xD

0

123

Не был в Киркволле — не мужик? хД
Вообще неудивительно, я ж там спился по одной из версий.

Киркволл - это как армия для ферелденцев. Ты бежишь туда звонкий и зеленый, всякие прапорщики наемники гоняют тебя за сигами по поручениям, а потом ты такой годик отслужил и - опа! - дембель, проверяешь, дождалась ли тебя твоя любимая xD

БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЕСИТ ЖЕЛЕЗНЫЙ БЫК, мамай клянусь! xD
Мне нужен Сырный городок в Денериме.

Хотела бодренько проорать в ответ А Я МОГУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЕСИТ АРИШОК, а потом так призадумалась.
Кто тяжелее: Бык или Аришок? xD
Сырный городок как способ развить туризм и продемонстрировать нездоровые гастрономические пристрастия нашего короля самым палевным образом!

Да что вы так падки на грустные глазки хД
Меня Фенрис взбесил, из-за него второй раз проходил, пока не допер, что его гнобить эффективнее хД

Какие глазки, я велась исключительно на нос. Этот революционерский клюв, эх xD
Фенрис как Карвер.
Ты с ним по-хорошему - он в тебя бутылками бросается и шлет в Тень. Но стоит взяться за кнут!.. xD

Не-не-не, котенка дарила ему только ты, тебе и отдуваться, сестренка))

Не-не, ни в коем случае не снимаю с себя ответственности за этот неоновый фонарь.
Как говорится, Хоук плакала, но продолжала жрать кактус xD

+1

124

Каллиан Табрис написал(а):

в какой-то мере с госпожой Авелин я тоже прекрасно знакома. Но ручку-то я хочу целовать вам) зачем кузнец на сеновале?)
/ослепительная эльфийская улыбка/

Меня больше интересует, знает ли она вас. Она, понимаете, женщина злопамятная с памятью хорошей, да и чувство социальной справедливости у нее уж больно обостренное - вы бы, при всей вашей ловкости, после такого знакомства никуда не улизнули. духовные скрепы разбивать, как это зачем? xD
/поклонилась, как шевалье - даме перед танцем/

Зеврану очень нравятся нечетные цифры, я понял xD

Еще бы ты не понял, король. Вы ж столько времени вместе странствовали, в соседних палатках ночевали xD

0

125

Мариан Хоук написал(а):

Киркволл — это как армия для ферелденцев. Ты бежишь туда звонкий и зеленый, всякие прапорщики наемники гоняют тебя за сигами по поручениям, а потом ты такой годик отслужил и — опа! — дембель, проверяешь, дождалась ли тебя твоя любимая xD

Одно из подразделений армии xD А Орден СС, вестимо, типа swat какого-нибудь xD
Так ты дослужилась до генерала, пусть любимый не дождался. Надо бы тебя наградить еще медалями какими, мечом по плечам покрестить. /все еще горд/

Мариан Хоук написал(а):

Кто тяжелее: Бык или Аришок? xD

Судя по этому, я тебя чутка уделал, дорогая /смеется/ Но я готов, если ты решишься взять реванш xD

Свернутый текст

http://img0.reactor.cc/pics/post/full/Dragon-Age-Inquisition-Dragon-Age-iron-bull-%D0%A1%D1%82%D1%8D%D0%BD%28%D0%90%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BE%D0%BA%29-1763554.jpeg

Мариан Хоук написал(а):

Сырный городок как способ развить туризм и продемонстрировать нездоровые гастрономические пристрастия нашего короля самым палевным образом!

Cыр очень полезен, почему нездоровые! хД
Наместницей будешь?

Мариан Хоук написал(а):

Какие глазки, я велась исключительно на нос. Этот революционерский клюв, эх xD

Правильно рассуждаешь, размер имеет значение xDD

Мариан Хоук написал(а):

Фенрис как Карвер.
Ты с ним по-хорошему — он в тебя бутылками бросается и шлет в Тень. Но стоит взяться за кнут!.. xD

Упустил столько всего, оказывается, а то у меня была Бетани, я ж играл рогой и раздавал всем пряники. Но с Карвера и его переписки про персики я орал бешеным мабарей xD

0

126

Мариан Хоук написал(а):

Еще бы ты не понял, король. Вы ж столько времени вместе странствовали, в соседних палатках ночевали xD

Я затыкал уши и верещал лалала, когда он заводил такие речи и шумел в своей палатке xD
Хотя даже это мало помогало... /вздохнул, ностальгируя хД/

0

127

Каллиан Табрис, я сделяль, сделяль. Сейчас Регул мне пост отпишет и тоже присоединится к обсуждению.)

0

128

Мариан Хоук написал(а):

Меня больше интересует, знает ли она вас. Она, понимаете, женщина злопамятная с памятью хорошей, да и чувство социальной справедливости у нее уж больно обостренное — вы бы, при всей вашей ловкости, после такого знакомства никуда не улизнули. духовные скрепы разбивать, как это зачем? xD
/поклонилась, как шевалье — даме перед танцем/

/клацнула зубами игриво и стала в позицию/
Она слышала о наглых ворах, безусловно. Но хороший вор мертвый - не пойманый вор. Думаю, я даже сливала ей пару своих конкурентов. Тайно, конечно же.
какие духовные скрепы? или вы о боге нашем ФХ?

0

129

Клара Морген, уже бегу)
Еще никогда мне так не способствовали будущие обкрадаемые)

0

130

Одно из подразделений армии xD А Орден СС, вестимо, типа swat какого-нибудь xD
Так ты дослужилась до генерала, пусть любимый не дождался. Надо бы тебя наградить еще медалями какими, мечом по плечам покрестить. /все еще горд/

СС разбираются с тем, с чем обычное пушечное мясо точно не разберется. С порождениями тьмы. С Архидемоном. С пьяным Огреном. xD
Только аккуратно крестите, я ж человек дерганый.
А то будет как в том мультике: к одному плечу мечом приложились, к другому приложились, дошло дело до головы, сил богатырских-ферелденских не рассчитали - а меч-то в черепушке застрял xD

Судя по этому, я тебя чутка уделал, дорогая /смеется/ Но я готов, если ты решишься взять реванш xD

Вашество, ты чего! Я же про старого Аришока. Ну того, который злой рогатый здоровенный бугай. Я еще от его габаритов так резво круги нарезала во время дуэли, про это слагали мемы легенды даже у нас на родине xD
Но раз ты говоришь за реванш - ЛУЧШЕ ПРИГОТОВЬСЯ ТЫ РАЗБУДИЛ ДРАКОНА

Cыр очень полезен, почему нездоровые! хД
Наместницей будешь?

Сыр полезен, но не в таких количествах, когда из него крепости можно складывать! xD
Если меня потом сырные храмовники прочь не погонят - айм йо мэн.

размер имеет значение xDD

Большие сыры, большие носы, большие проблемы...
Мы, ферелденцы, мыслим и берем масштабно. xD

Но с Карвера и его переписки про персики я орал бешеным мабарей xD

Мне было нормально, когда я играла за фем!Хоук и там Персик признавалась в страстной любви Карверу, а потом я поиграла за бородатого Гаррета и Персик признавалась в любви уже старшему Хоуку. ЭТО БЫЛО НЕЛОВКО И СТЫДНО

0

131

Я затыкал уши и верещал лалала

Я пыталась так делать. Но против Изабелы не помогло xD
Но хорошо, я тоже страшно скучаю по временам, когда небо было голубое а не зеленое, а пошлости - веселыми. /отвратительные звуки внутренних слез на заднем фоне/ xD

/клацнула зубами игриво и стала в позицию/
Она слышала о наглых ворах, безусловно. Но хороший вор мертвый — не пойманый вор. Думаю, я даже сливала ей пару своих конкурентов. Тайно, конечно же.
какие духовные скрепы? или вы о боге нашем ФХ?

/подбоченившись, весело сощурилась/ Конечно слышала - она дружила со мной много-много лет служила этому гиблому местечку. А на случай, когда стража не могла кого-то поймать, всегда звали меня: на кого еще, думаете, скидывали беды города? x)
яйца Cоздателя, помилуй, монна - нет, у меня не найдется минутки, чтобы поговорить о боге вашем Фен... Фореле?

0

132

Мариан Хоук написал(а):

СС разбираются с тем, с чем обычное пушечное мясо точно не разберется. С порождениями тьмы. С Архидемоном. С пьяным Огреном. xD
Только аккуратно крестите, я ж человек дерганый.
А то будет как в том мультике: к одному плечу мечом приложились, к другому приложились, дошло дело до головы, сил богатырских-ферелденских не рассчитали — а меч-то в черепушке застрял xD

Ты чегойто боишься, я ж служивший! Я буду особенно нежен с мечом, когда дело дойдет до головы, но ты же не против новой стрижки, если вдруг что? /заботливо/
Теперь я думаю, что если бы вместо крови порождений в Посвящении нужно было испить из сапога Огрена, оно было бы не менее суровым, а то и похлеще xDD

Мариан Хоук написал(а):

Вашество, ты чего! Я же про старого Аришока. Ну того, который злой рогатый здоровенный бугай. Я еще от его габаритов так резво круги нарезала во время дуэли, про это слагали мемы легенды даже у нас на родине xD
Но раз ты говоришь за реванш — ЛУЧШЕ ПРИГОТОВЬСЯ ТЫ РАЗБУДИЛ ДРАКОНА

Я вспомнил, у меня аж Бенни Хилл заиграл в голове xDD /пошел гуглить его размеры/
фус ро... нет, не то ПОСЛЕ ФЛЕМЕТ МЕНЯ НИЧТО НЕ НАПУГАЕТ
/не палится, что очень даже готов поддаться, лишь бы Чемпион Киркволла еще и стала Чемпионом по поеданию сыров/

Мариан Хоук написал(а):

Большие сыры, большие носы, большие проблемы...
Мы, ферелденцы, мыслим и берем масштабно. xD

А то ж! Нам все и сразу надо, никаких полутонов))

Мариан Хоук написал(а):

бородатого Гаррета и Персик признавалась в любви уже старшему Хоуку. ЭТО БЫЛО НЕЛОВКО И СТЫДНО

Вот из-за таких Персиков у младших потом комплексы хD

+2

133

Мариан Хоук написал(а):

/подбоченившись, весело сощурилась/ Конечно слышала — она дружила со мной много-много лет служила этому гиблому местечку. А на случай, когда стража не могла кого-то поймать, всегда звали меня: на кого еще, думаете, скидывали беды города? x)
яйца Cоздателя, помилуй, монна — нет, у меня не найдется минутки, чтобы поговорить о боге вашем Фен... Фореле?

/обошла вкруг монны, вытанцовывая/
Думаете, услышав о том, что по их следу пустили мабари Хоук, приличные лисы бегут навстречу? Приличные лисы уже упали на дно, зарылись в подпол и, на всякий случай, отьезжали покурить бамбук на юга) Но я бы в нашу встречу очень и очень хотела всмотреться пристально)
Уговорили. Я не буду о нем говорить, я о нем станцую ХДД

0

134

Я буду особенно нежен с мечом, когда дело дойдет до головы

А ВОТ ЭТО ПРОЗВУЧАЛО ТРЕВОЖНО xDDD

но ты же не против новой стрижки, если вдруг что? /заботливо/

/взлохматила свою прическу/ Та не, жги. Только челку не тронь. Вишь как она у меня идеальной косой прядкой на лоб легла девелоперы очень старались, все без укладки, хорошая ферелденская наследственность. xD

Теперь я думаю, что если бы вместо крови порождений в Посвящении нужно было испить из сапога Огрена, оно было бы не менее суровым, а то и похлеще xDD

Вы же понимаете, что тогда у вас рекрутов резко поубавится? Да просто выживших. Они и без священного сапога мрут как мухи из-за адского пойла, а ты хочешь Посвящение на максимальный уровень сложности выкрутить! xD

Я вспомнил, у меня аж Бенни Хилл заиграл в голове xDD /пошел гуглить его размеры/
фус ро... нет, не то ПОСЛЕ ФЛЕМЕТ МЕНЯ НИЧТО НЕ НАПУГАЕТ
/не палится, что очень даже готов поддаться, лишь бы Чемпион Киркволла еще и стала Чемпионом по поеданию сыров/

Я после того видео не могла без истерики с Аришоком биться, готова была Изабелу отдавать, лишь бы не давиться смехом xD
скайрим для нордов тьфу ферелден для ферелденцев сыр для короля ЧЕ ТЫ НА ФЛЕМЕТ НАЕЗЖАЕШЬ, МОЙ КОРОЛЬ нормальная такая старушка, помогла мне, на спине своей покатала xD /гордится, ух/
/не видит подвоха, потому что одной верой в честность короля и живы/ Ну так, Вашество - турнир устраивать будем или обойдемся встречей тет-а-тет: я, вы, беспристрастный судья и СЫР кхм, то есть, предмет спора? xD

никаких полутонов

Никаких оттенков кххххх xD

Вот из-за таких Персиков у младших потом комплексы хD

"И с тех самых пор Карвер больше не выходил в сад персики собирать. То в жар его бросало, то в холод: когда спросили его, чего он у деревца-то так мнется, как девица на выданье, Карвер вспылил, убежал и пообещал, что не притронется к персикам. И к Персику тоже." xDD

+1

135

/обошла вкруг монны, вытанцовывая/
Думаете, услышав о том, что по их следу пустили мабари Хоук, приличные лисы бегут навстречу? Приличные лисы уже упали на дно, зарылись в подпол и, на всякий случай, отьезжали покурить бамбук на юга) Но я бы в нашу встречу очень и очень хотела всмотреться пристально)
Уговорили. Я не буду о нем говорить, я о нем станцую ХДД

/лениво размяв шею, проводила чутким взглядом/ Монна, учтите - танцую я плохо. Ноги отдавлю - не серчайте. х)
а вы зачем "мабари" зачеркнули, там и разницы-то нет никакой xD
Вы знаете, ваши собратья из Общества с таким удивительным упорством вставляли моему нелегальному шахтерскому бизнесу палки в колеса, что теперь мне с трудом верится в их умение воззвать к уму-разуму. Вот вроде у вас глаза умные и руки ловкие я за вами слежу, сразу видно - тоже приезжая. x)
Сейчас я к вам пристально присматриваюсь, чувствуете? xD
"А СЕЙЧАС Я И МОИ СТО ЭЛЬФИЙСКИХ ГАЛЛ СТАНЦУЕМ" - сказал Солас и пошел причинять элвенглори? xD

0

136

Мариан Хоук написал(а):

/лениво размяв шею, проводила чутким взглядом/ Монна, учтите — танцую я плохо. Ноги отдавлю — не серчайте. х)
а вы зачем "мабари" зачеркнули, там и разницы-то нет никакой xD
Вы знаете, ваши собратья из Общества с таким удивительным упорством вставляли моему нелегальному шахтерскому бизнесу палки в колеса, что теперь мне с трудом верится в их умение воззвать к уму-разуму. Вот вроде у вас глаза умные и руки ловкие я за вами слежу, сразу видно — тоже приезжая. x)
Сейчас я к вам пристально присматриваюсь, чувствуете? xD
"А СЕЙЧАС Я И МОИ СТО ЭЛЬФИЙСКИХ ГАЛЛ СТАНЦУЕМ" — сказал Солас и пошел причинять элвенглори? xD

Это вам ферелденская удаль в метафорическом смысле танцевать хорошо мешает) /подала руку/
Приезжая - Киркволл - город-сказка, город-мечта, так и манил наивных чукотских денеримских девушек.
А Общество - оно разное. Знаете, есть вещи разных сортов, как сыры) /подмигивает/
Я чувствую - у меня на загривке волосы дыбом стоят)
Именно - в сюжете есть же еще один потерянный древний эльф. Ставлю соточку золотых, что они разыграют нам встречу потерянных близнецов.

0

137

Это вам ферелденская удаль в метафорическом смысле танцевать хорошо мешает) /подала руку/
Приезжая — Киркволл — город-сказка, город-мечта, так и манил наивных чукотских денеримских девушек.
А Общество — оно разное. Знаете, есть вещи разных сортов, как сыры) /подмигивает/
Я чувствую — у меня на загривке волосы дыбом стоят)
Именно — в сюжете есть же еще один потерянный древний эльф. Ставлю соточку золотых, что они разыграют нам встречу потерянных близнецов.

/ностальгический взгляд в никуда/ Я растратила ферелденскую удаль на киркволльских удальцов, так что если что и мешает, то только посох. Он и впрямь очень неудобный xD /на протянутую руку покосилась/ Не-не, монна, так дела не делаются. /усмехнулась, подмигнув/ Я поведу)
А потом мечты разбились о зловоние литейных Нижнего города и белые мостовые Верхнего. В моем случае мечты перманентно разбивались еще и о храмовников х)
Не помню, чтобы сыр пытался меня убить. Только если я переедала, конечно, но это уже мой косяк!
Но-но, зачем же так: во мне, вроде как, десяти футов роста пока не наблюдается, как и молний из глаз - хоть Варрик и завещал. х) Я вам, на самом деле, флешбек могу предложить, благо мы с вами в одном котле варились, оказывается)
Так, а вот с одним из близнецов у меня в Андерфелсе разборки район на район, мне надо подготовить эпическую песню злодея.

0

138

Мариан Хоук написал(а):

/ностальгический взгляд в никуда/ Я растратила ферелденскую удаль на киркволльских удальцов, так что если что и мешает, то только посох. Он и впрямь очень неудобный xD /на протянутую руку покосилась/ Не-не, монна, так дела не делаются. /усмехнулась, подмигнув/ Я поведу)
А потом мечты разбились о зловоние литейных Нижнего города и белые мостовые Верхнего. В моем случае мечты перманентно разбивались еще и о храмовников х)
Не помню, чтобы сыр пытался меня убить. Только если я переедала, конечно, но это уже мой косяк!
Но-но, зачем же так: во мне, вроде как, десяти футов роста пока не наблюдается, как и молний из глаз — хоть Варрик и завещал. х) Я вам, на самом деле, флешбек могу предложить, благо мы с вами в одном котле варились, оказывается)
Так, а вот с одним из близнецов у меня в Андерфелсе разборки район на район, мне надо подготовить эпическую песню злодея.

О, ведите, ведите, монна, только не во дворец наместника. Я туда по ночам и одна предпочитаю гулять - /пританцевала прямо в руки/
Мои мечты были истоптаны еще в порту. Знаете ли - опущенная решетка на воротах, сальные ухмылки стражников, порушенная психика за девичью честь. Так что было очень очаровательно ночью лезть через стену кто в денеримском эльфинаже жил, тот в цирке не смеется
А я вам, на самом деле, могу дать свое согласие и унестись во флешбек)
А я со стороны второго близнеца
звучит так, будто я со стороны жениха на свадьбе. когда конкурс для дружков и дружек?

Отредактировано Каллиан Табрис (2018-01-13 23:13:25)

0

139

Мариан Хоук написал(а):

А ВОТ ЭТО ПРОЗВУЧАЛО ТРЕВОЖНО xDDD

Никаких оттенков, помни, Мариан xDD
/ржет/

Мариан Хоук написал(а):

/взлохматила свою прическу/ Та не, жги. Только челку не тронь. Вишь как она у меня идеальной косой прядкой на лоб легла девелоперы очень старались, все без укладки, хорошая ферелденская наследственность. xD

Спокуха, братсестра. Главное, что ты не побоялась, что я скальп сниму случайно /раздобрился от такого доверия/
А челку я чуток таки обкорнал, судя по этой гифе, где мы бежим в Диснейленд-Сырный городок xDD На Тень похоже, правда. Может, там и такой аттракцион построят

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/zYahiCjVpNmgw/giphy.gif

Мариан Хоук написал(а):

Вы же понимаете, что тогда у вас рекрутов резко поубавится? Да просто выживших. Они и без священного сапога мрут как мухи из-за адского пойла, а ты хочешь Посвящение на максимальный уровень сложности выкрутить! xD

Нам нужны сильнейшие из сильнейших! xD
Да ладно, я вон пил, и ничего. Правда, целая неделя из памяти улетучилась, а когда очнулся - уже на троне и женат хД

Мариан Хоук написал(а):

скайрим для нордов тьфу ферелден для ферелденцев сыр для короля ЧЕ ТЫ НА ФЛЕМЕТ НАЕЗЖАЕШЬ, МОЙ КОРОЛЬ нормальная такая старушка, помогла мне, на спине своей покатала xD /гордится, ух/
/не видит подвоха, потому что одной верой в честность короля и живы/ Ну так, Вашество — турнир устраивать будем или обойдемся встречей тет-а-тет: я, вы, беспристрастный судья и СЫР кхм, то есть, предмет спора? xD

мабари для Хоук Нас она тоже спасала, че ты, сеструнь. Но то, что она СТРАШНО прекрасна, это факт xDD
Монна моя, ТУРНИР КОНЕЧНО
Я городок на какие шиши буду строить, это будет пиар-акцией. Пойду издавать королевский указ о фестивале в столице xD

Мариан Хоук написал(а):

"И с тех самых пор Карвер больше не выходил в сад персики собирать. То в жар его бросало, то в холод: когда спросили его, чего он у деревца-то так мнется, как девица на выданье, Карвер вспылил, убежал и пообещал, что не притронется к персикам. И к Персику тоже." xDD

Ты меня убьешь сегодня xDDD
Ой дурачок Карвер, а ведь персики такие бархатистые, и на них легче тренироваться в поцелуях, чем на помидорах

0

140

Никаких оттенков, помни, Мариан xDD

- мои вкусы специфичны, ты не поймешь.
- так посвяти же меня в них.
- я еще не очень хорошо крещу рыцарей мечом.
- ... ты что, ферелденец? xD

что я скальп сниму случайно /раздобрился от такого доверия/

/иннер теншн интенсифайс/ Ты это у кого скальпы научился случайно снимать? У баннов? xD
Мне очень нравится чистое выражение удивленной радости на твоем лице. Как будто на нас не Кошмар, а огромный круг сыра надвигается. xD
Мне Андерс рассказывал, что какой-то такой аттракцион одна баронесса на болотах построила. Знаешь что случилось потом? Справедливость случилась. Ты точно хочешь такое мракобесие у нас на родине? xD

Нам нужны сильнейшие из сильнейших! xD
Да ладно, я вон пил, и ничего. Правда, целая неделя из памяти улетучилась, а когда очнулся — уже на троне и женат хД

Ты еще за "золотой миллиард" населения Тедаса спекулировать начни, совсем окоролевился! xD
А еще банны вокруг прыгают, требуют разрешения дел государственных, а тебе бы рассолу да к подушке головой приложиться до следующего Мора? xD

Нас она тоже спасала, че ты, сеструнь.

Она отправила с вами Морриган. Ты уверен, что она вас спасла, а не использовала? xD

Я городок на какие шиши буду строить, это будет пиар-акцией. Пойду издавать королевский указ о фестивале в столице xD

Вот в Вольной Марке есть ежегодный Большой турнир и гонки с намасленным сыром, а у нас будет своя вечеринка с сыром и столичными блудницами увеселениями! Не забудь приказать развесить побольше патриотических плакатов в духе "Поднимем экономику Ферелдена с колен!" и "Возвращение патриотов - залог процветания государства!" и прочее, и прочее. xD

Ты меня убьешь сегодня xDDD
Ой дурачок Карвер, а ведь персики такие бархатистые, и на них легче тренироваться в поцелуях, чем на помидорах

Я совершила слишком много косяков в жизни, король, ЖИВИ xDD
Так все-таки не одними кувалдами ты по молодости баловался! xD

О, ведите, ведите, монна, только не во дворец наместника.

Зря вы так. Нынче в Киркволле новый наместник, который мой друг, собутыльник и потрясающего таланта виршеплет - грех не забежать к нему на огонек!

порушенная психика за девичью честь

Порушенной психикой в Киркволле мог похвастаться каждый приезжий. Каждый местный, к слову, тоже. Они ж там все чокнутые, вам ли не знать.

А я вам, на самом деле, могу дать свое согласие и унестись во флешбек)

Тогда я вас как-нибудь прихватизирую в ЛС, мы с вами пообсуждаем криминал и все то, что при Авелин обсуждать не принято

когда конкурс для дружков и дружек?

как только гости упьются в хлам и будут готовы оценить талант тамады, который у нас первый страж. серьезный, к слову, парень, почти Якубович

+1

141

Мариан Хоук, монна, кажется мы перебрали с цитированием)
Я за визиты к краснобаю и просто шикарному мужчине в наше общее нерабочее время) Я даже с выпивкой приду. Хорошей)

Хм, да) Безумный город) Там потоп, там погром, там кунари и дурдом)
Очаровательно) В мутной воде рыбку ловить-то /облизывается/
/Танцует, старательно убирая ножки от окованных сапожек Защитницы/
Пишите, я вам расскажу за масть воровскую)

А Первому Стражу, кстати, вопрос от зрителей передадите?
"Много ли в крепости брюликов?" - очень уж животрепещет мне)

Отредактировано Каллиан Табрис (2018-01-14 00:13:01)

0

142

Дориан Павус написал(а):

Сомниари заманивает меня в сон... Я даже не знаю, хорошо это или плохо ))

http://orig06.deviantart.net/06de/f/2009/220/3/4/_grinstareeyes__by_blahed.gif

0

143

Ууух а я б пошел, если бы попросили :3
Ну что может быть плохого в обычном сне? (:

0

144

Зевран написал(а):

Ну что может быть плохого в обычном сне?

/из-за угла/ странные синяки на шее!

0

145

Алистер Тейрин, дорогой друг. Пришло время для серьезного разговора. Идем, я тебе расскажу, что синяки на шее не появляются от обычного сна!

0

146

Зевран написал(а):

Ну что может быть плохого в обычном сне? (:

Я могу сделать его весьма необычным http://orig06.deviantart.net/06de/f/2009/220/3/4/_grinstareeyes__by_blahed.gif
[icon]https://imgd.ru/images/2018/01/04/2b73a0fcdd605b2512e6d273dbeb4c4e.jpg[/icon]

0

147

Фейнриэль, это таким, в котором будут гармонично сочетаться пытки, кормление виноградом с рук и ужас? (:

0

148

Зевран, кнутом и пряником, да ))  Нужно же как-то приручать своих сторонников.
[icon]https://imgd.ru/images/2018/01/04/2b73a0fcdd605b2512e6d273dbeb4c4e.jpg[/icon]

0

149

Фейнриэль, убедить можно и лаской! Но не точно, конечно, вот да.

0

150

Нет, ну где я еще смогу добить мыслефлуд роликом про мужицкую помаду? xD

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд во имя подштанников Андрасте