НОВОСТИ

15.08. новости к обновлению сюжета, возвращение комментов к репутации
06.08. 8 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Локальные квесты

Локальные квесты

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

Ответ на вопрос: "Что играть?"

Тема для заготовок под мини-сюжеты и личные квесты, которые напрямую касаются происходящего в глобальном сюжете.
Желающие отмечаются в теме и, когда на каждый топик находятся от двух до четырёх человек, мастер открывает эпизод.
Необходимость вмешательства мастера или полностью самостоятельное ведение истории остаются на выбор игрокам.

Даты эпизодов менябельны!

Тема будет периодически обновляться новыми сюжетами.

Квесты на Драконис-Облачник
завершено.

1. Военные обозы и лесные тени.
Статус: Эпизод открыт"]Время проведения - 15-30 Дракониса 9:45 ВД
Место - Ферелден, от Морозных гор на юго-восток по трактам
Обстоятельства - силы Инквизиции начинают стягиваться к лесу Брессилиан, чем могут быть не рады банны Ферелдена, мимо земель которых проходят обозы, зато очень рады разбойники и всякие недоброжелатели.
Дополнительно: можно грабить корованы, можно защищать корованы, можно просто посидеть у костра и потравить байки на привалах.
Лесные тени [20 Дракониса, 9:45 ВД]
Участники: Шартер, Эллана Лавеллан, Натаниэль Хоу

2. Переполох.

Статус: Эпизод открыт

Время проведения - 10-20 Дракониса 9:45 ВД
Место - Орлей или Скайхолд
Обстоятельства - прознав о том, что Виктория согласна переправить Ралея Самсона на суд в Киркволл, знать Орлея пришла в негодование. Многие, чьи родственники погибли от рук красных храмовников, желают справедливого и жестокого суда над бывшим генералом, раз уж Инквизицию он покинет.
Именно поэтому дворяне устремляют ноты протеста и требования оставить Самсона в их стране.
Дополнительно: социально-политический аспект с элементами авантюры. В Скайхолд можно подослать убийц, бардов, можно оказаться в Орлее и, как член Инквизиции, получить порченным помидором по лицу.
Ветка Скайходла:
Переполох в Скайхолде [17 Дракониса, 9:45 ВД]
Участники: Каллен Резерфорд, Эдвиг Тревельян

Статус: Эпизод открыт

Ветка Вал-Руайо:
Недовольство толпы [16 Дракониса, 9:45 ВД]
Участники: Жозефина Монтилье, Кассандра Пентагаст

3. Право на смерть.

Статус: эпизод открыт

Время проведения - 1-31 Дракониса 9:45 ВД
Место - Тевинтер
Обстоятельства - в связи со сложной обстановкой по фронту, власти Тевинтера издают акт об отсроченном помиловании и свободе для каждого раба, который запишется в ряды армии Тевинтера и отслужит три года. Хозяева рабов не имеют право заявлять о требовании вернуть им их имущество.
Дополнительно: конфликт между вербовщиками и хозяевами рабов. Можно вмешать в конфликт еще и работорговцев, а так же венатори.
Право на смерть [25 Дракониса, 9:45 ВД]
Участники: Регул Семпрониус, Кассиопея Пелагиус

4. Красный туман.

Время проведения - 1-31 Дракониса 9:45 ВД
Место - граница с Андерфелсом
Обстоятельства - из-за пыльных бурь, пропала группа паломников, добирающаяся до статуи Андрасте. Возможно во всемвиновата не суровая погода, а чей-то злой умысел?
Дополнительно: приключения, немного ужаса и насилия вполне могут быть. Желаете расследовать пропажу, убраться подальше от страшных мест или же оказались в группе на которую напали - милости просим.
Красный туман [1 Дракониса, 9:45]
Участники: Клара Морген, Мариан Хоук

завершено.

5. Малый турнир.
[spoiler="Статус: эпизод отыгран"]Малый турнир [5 Дракониса, 9:45 ВД]
Участники: Каллиан Табрис, Бьянка Даври

6. Ненависть к иному.

Время проведения - 22 Дракониса 9:45 ВД.
Место - не существенно
Обстоятельства: мимо одного из человеческих поселений замечена одинокая аравель и группа эльфов. Селяне, наслушавшиеся о том, что эльфы могут разрушить привычный мир, готовят дубинки и камни.
Дополнительно: можно пытаться вразумить селян, можно поспешить к эльфам и убедить их бежать прочь. Можно попробовать захватить в плен эльфов, допрашивая кто такие и куда идут.
Статус: эпизод открыт Ненависть к иному [22 Дракониса, 9:45 ВД]
Участники: Эллана Лавеллан, Гильем де Решар, Иор Валатаэль

7. Цена забытия.

Время проведения -  13 Облачника 9:45 ВД.
Место - на усмотрение игроков.
Обстоятельства: "Валостум" - гномье зелье, позволяющее на время сна отрезать сознание выпившего от Тени, всё еще остается малоисследованным и малоопробованным и подскакивает в цене с каждым днем.
Появляются первые сообщения о смертях от передозировки или безумии.
Маги круга Оствика отказываются принимать зелье почти всем Кругом, утверждая, что медитативным самоконтролем можно себя удерживать от рисков соблазна Тени.
Тем не менее, партии этого гномьего снадобья теперь почти так же желанны как лириум, для многих.
И вот, партия, должная обеспечить целый город Валостумом на месяц, пропала.
Дополнительно: можно играть поиски партии или же удачное участие в похищении повозок с флаконами валостума. Можно играть ломку, потому что следующую партию в город так быстро не доставят. Можно играть поиски аналогов или же спешное экономически и стратегически выгодное путешествие в соседний город за зельями на продажу или для себя.
Статус: эпизод открыт - Цена забвения [13 Облачника, 9:45 ВД]
Участники: Оливия Никс, Кара Алонсо

Ответ на вопрос: "Что играть?" Часть вторая

Переработанная подача заготовок по квесты, основанная на сюжетных событиях.
Желающие отмечаются в теме и, когда на каждый топик находятся от двух до четырёх человек, мастер открывает эпизод.
Необходимость вмешательства мастера или полностью самостоятельное ведение истории остаются на выбор игрокам.

Имена персонажей напротив возможных зачинов квестов не значат обязаловку. Участвовать или нет - остается на ваше усмотрение.

Событие-зачин:

Персонажи, которых может затронуть событие:

● Хартия убивает племянницу правителя Оствика.

Эдвиг и Эвелин Тревельян

● Эльфинаж Денерима, почти полностью опустевший, становится предметов спора многих, кто желает добыть себе территории и земли в столице.

Алистер и Анора Тейрин

• Над Болотами Теллари замечают всё больше драконов. Скорее всего — это молодые существа из последних кладок. Страна переживает приток охотников, желающих подзаработать драконоубийством.

Халани, наемники из Вало-Касс, Боевые Быки

• Залив Риалто заполонен судами под вольными флагами — бежавшие от берегов Ривейна, пираты пристают поближе к берегам страны, что веками прямо не вмешивалась в мировую политику.

Изабела, Кара Алонсо, Жозефина Монтилье

• После трагедии и чистки в рядах Гильдии Воронов зимой этого года, известные по всему Тедасу убийцы вновь на слуху — из тюрьмы Воронов, Велабанчель, бежали (а, скорее всего, были нарочно выпущены) несколько десятков человек.

Кара Алонсо, Зевран, Жозефина Монтилье

• Виком: остатки долийских кланов живущие у города и совет торговцев вынуждено поднимают цены на поставки и транспортировку антиванских вин через свои земли — необходимость в закупках валостума, гномьего зелья "сна без снов" куда важнее добрых отношений с ценителями вин по всему миру.

Кара Алонсо, Оливия Никс, долийцы

• Оствик: Маги круга, отказывающиеся ранее принимать Валостум, утверждая, что медитативным самоконтролем можно себя удерживать от рисков соблазна Тени, закрылись в башне и перестали контактировать с внешним миром. К середине Волноцвета молчание магов становится подозрительным. Храмовники, оказавщиеся внутри здания, тоже не выходят в город.

Эвелин Тревельян, Мариан Хоук, иные маги

• Нижняя Палата, Публиканиум, всецело не одобрила решение Архонта о допуске полка андерских солдат на территории страны. Впрочем, Магистериум подавил недовольство выборных. По стране пронеслась череда фатальных "несчастных случаев".
• Нарастают волнения в обществе — Сегерон остается во власти кунари, впрочем, боевых дредноутов серокожих не видно близ водных и сухопутных границ империи.

Регул Семпрониус, Кассиопея Пелагиус, Клара Морген

• Круг Камберлэнда, впервые за всё время существования, предлагает морталитаси отобрать самых способных в нужном количестве в обучение прошедших истязания магов. Владичица Камберлэндского храма церкви Андрасте отправляется в Орлей, с целью получить личное дозволение Верховной Жрицы на проверки общества морталитаси, инкриминируя им еретические настроения.

Клара Морген, Эвелин Тревельян, Жозефина Монтилье, иные дворяне и маги

• Очередное испытание выпускников-шевалье окончилось массовыми беспорядками и убийствами среди молодых дворян. Поговаривают, что эльфы наняли Дом Отдохновения, или же эльфы отомстили за года убийств, прикрывшись именем Дома Отдохновения.

эльфы, наемники и дворяне-персонажи

• Маги-отступники и подзаборные маги спешно покидают Ривейн перед угрозой еще большего засилья Кун. Остаются лишь женщины-провидицы.

маги и те, кто окажется в Вольной Марке, Ферелдене

+5

31

Каллиан Табрис, Бьянка Даври, Себастьян Ваэль, Малый турнир [5 Дракониса, 9:45 ВД] ваш эпизод готов.
если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь)

0

32

Глас Создателя написал(а):

2. Переполох.

А можно оказаться в Орлее и, как бывший член Инквизиции, получить помидором в лицо?) Я думаю, это будет хорошим стимулом вернуться. Всё таки, мы ответственны за то, в создании чего принимали участие монреальская студия BioWare, услышь мой гневный вопль )

+1

33

Жозефина Монтилье, можно, я сейчас пробегусь по игрокам, найду еще кого-то, локально находящегося в Орлее и всё будет)

+1

34

Каллиан Табрис, Бьянка Даври, Себастьян Ваэль, Малый турнир [5 Дракониса, 9:45 ВД] ваш эпизод готов.
если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь)

отпишу завтра к ночи, если никто не успеет раньше

0

35

3. Право на смерть.

Записываюсь.)

0

36

Регул Семпрониус, Кассиопея Пелагиус, может, я уже вам эп организую и повожу?)

0

37

Эвелин Тревельян, я обеими руками за)

0

38

Эвелин Тревельян, если к нам никто больше не хочет присоединиться, то я за)

0

39

Кассиопея Пелагиус, тевинтерцев просто не так уж много) сегодня создам тему, а если еще желающие найдутся, присоединю по ходу пьесы

0

40

Кассиопея Пелагиус, Регул Семпрониус, тема) Право на смерть [25 Дракониса, 9:45 ВД]
ваша очередь на первый круг ГМу не принципиальна, кто первый отпишет, тот и молодец)

0

41

Дамы и господа, в частности меня интересуют Кассандра и леди Анора Тейрин, а так же все, кто в Орлее и около.
А не хотите ли сюда? Недовольство толпы [16 Дракониса, 9:45 ВД]
Кажется, миледи Монтилье первый пост не отпишет.
А тут можно поскандалить, помидорами побросаться, в орлейскую социалочку немного.
А то, боюсь, придется эпизод убирать.

0

42

Почему бы и нет.

+1

43

7. Цена забытия.

Запишусь.

0

44

Эвелин Тревельян, да я только за. Первый пост могу отписать к выхам правда

0

45

Анора Тейрин, Кассандра Пентагаст, отлично) тогда пусть Кассандра пишет первый пост, а затем Ее Величество)

Фенрис, записала)

0

46

6. Ненависть к иному.

Милые мои Махариэльки-Сабре.  А не хотите ли присоединиться ко мне в данном квесте? Эта аравель может принадлежать и вам самим, к слову. 
Только что местом будет Брессилиан скорее всего, а не Вольная марка. 
Если сходится, давайте обмозгуем. Задумка-то хорошая.  Может ещё кто присоединится а то инквизиция будто постоянно выгоняет меня в гордом одиночестве.

0

47

Эллана Лавеллан написал(а):

Милые мои Махариэльки-Сабре.  А не хотите ли присоединиться ко мне в данном квесте? Эта аравель может принадлежать и вам самим, к слову. 
Только что местом будет Брессилиан скорее всего, а не Вольная марка. 
Если сходится, давайте обмозгуем. Задумка-то хорошая.  Может ещё кто присоединится а то инквизиция будто постоянно выгоняет меня в гордом одиночестве.

Я не против, в целом, совсем не против. И Сабре не в Вольной Марке, там только Лина, которая за Мерриль отправилась морем, чтобы вернуться уже с новой Хранительницей. Сам клан ещё в конце 9:37 снялся с Расколотой Горы и отправился обратно в Ферелден. Так что проблема разве что с датой возникнуть может - если это будет в районе моего эпизода в Киркволле, тогда есть смысл участвовать только Терону)) Он тоже вряд ли откажется. По сути, в Облачнике 9:45 Лина уже в Киркволле (сколько от порта в Амарантайне до Кирволла на корабле - я не знаю, если честно). Эту дату могу немножко передвинуть, если не впишется. Наверное.
По поводу Бресилиана... мы об этом тоже вчера думали и решили, что клан вряд ли остался бы там, где наверняка не раз открывались Бреши, откуда лезла всякая нечисть. Не говоря уж о том, что там вскоре ещё куча всякой неведомой фигни начнёт твориться) Собственно, я думала, что клан мог бы перейти куда-то в область Амарантайна, но это пока не обыграно и, если для сюжетного эпизода будет важно, чтобы клан оставался в Бресилиане, можно этот момент изменить.

Отредактировано Лина Махариэль (2018-03-23 09:33:47)

0

48

Эллана Лавеллан написал(а):

А не хотите ли присоединиться ко мне в данном квесте? Эта аравель может принадлежать и вам самим, к слову.

Не откажусь поучаствовать) Правда, что касается дат и мест - оставлю это на ваш выбор, милые дамы. Я ещё не полностью устаканил в голове некоторые детали по части хронологических событий. Поэтому тут надеюсь на вас)

0

49

Напоминаю, что всем членам Инквизиции бывшим и не очень и вообще всем, кто находится в Орлее, не возбраняется, а очень даже наоборот поучаствовать в закидывании помидорами и последующем отмывании или как пойдёт
Недовольство толпы [16 Дракониса, 9:45 ВД]

Отредактировано Анора Тейрин (2018-04-23 08:12:35)

+1

50

6. Ненависть к иному.

Настало время показать эльфам, где их место!
...эм, то есть, да, конечно, готов оказать свою помощь в этом деле. Гм.

+1

51

Гильем де Решар, записала

0

52

Время проведения — 15-31 Дракониса 9:45 ВД.
Место — не существенно
Обстоятельства: мимо одного из человеческих поселений замечена одинокая аравель и группа эльфов. Селяне, наслушавшиеся о том, что эльфы могут разрушить привычный мир, готовят дубинки и камни.
Дополнительно: можно пытаться вразумить селян, можно поспешить к эльфам и убедить их бежать прочь. Можно попробовать захватить в плен эльфов, допрашивая кто такие и куда идут.
Статус: идет набор игроков.

Готов спасать жопки собратьев.

0

53

Иор Валатаэль, записываю.

Эллана Лавеллан, если ты готова, то я начинаю для вас троих эпизод. По датам это будет 20-25 Дракониса - т.е. тебя почти у самого Бреса наши люди завернут и попросят, вместе с другими агентами (Гильем и Иор) чуть отвернуть с дороги и пропилить полдня в сторону от леса, а потом уже вернешься к бресилиану. Учитывая, что нам там торчать до середины Облачника, должно получиться.

0

54

Эвелин Тревельян написал(а):

По датам это будет 20-25 Дракониса — т.е. тебя почти у самого Бреса наши люди завернут и попросят, вместе с другими агентами (Гимьем и Иор) чуть отвернуть с дороги и пропилить полдня в сторону от леса, а потом уже вернешься к бресилиану. Учитывая, что нам там торчать до середины Облачника, должно получиться.

Да, конечно) Идеальный вариант. Будет промежуточный квест, так сказать.

0

55

Эвелин Тревельян, о, это же может быть дубль-два за ворами лириума и по сути прямым продолжением миссии с поисками этой пропавшей телеги. Поймав с Натом долийца, теперь мы точно уверены, что долийцы в этом всём замешаны.

0

56

Эллана Лавеллан, Иор Валатаэль, Гильем де Решар, готово Ненависть к иному [22 Дракониса, 9:45 ВД]
если нужны уточнения по локации или вводный пост - пишите. Если обойдетесь своими силами для начала - хорошо)

0

57

Господа и дамы, если кому хочется поучаствовать в народных волнениях, можно вписаться в этот эпизод - Недовольство толпы [16 Дракониса, 9:45 ВД]
Если кто-то хочет немного позащищать Скайхолд, потушить пожар, успокоить лошадей и драколисков - вот сюда Переполох в Скайхолде [17 Дракониса, 9:45 ВД]
Мастерская любовь и наградка участия в сюжете прилагаются

0

58

Мастер-бард, могу в первый написать НПЦ. Присутствие Клары в обоих хронологически невозможно (:

0

59

Клара Морген, если не сложно и хочется - то я была бы рада.
Но вот вообще не в обязаловку.

0

60

Эвелин Тревельян, да мне жаль Анору - игрок хороший, а сюжет буксует, как и у нас (:
Но там такой разброс вариантов по недовольным, что я теряюсь.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Локальные квесты